Дудкина Ольга Александровна,гастроэнтеролог - Кемерово
8.0

Дудкина Ольга Александровна
Кемерово

Дудкина Ольга Александровна, Кемерово: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

ул. Володарского, д. 16
Притомский пр-кт, д. 11

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Дудкина Ольга Александровна
Не советую обращаться к этому врачу. Несколько месяцев лечения - результат нулевой. Диагноза нет. Проблем только прибавилось. Хотя обратилась после первых признаков! Теперь затяжное заболевание с последствиями и осложнениями!
Вынужден был обратиться после "лечения" (собирателем денег) другим специалистом. Были и остались проблемы с ЖКТ. Итого: моральная поддержка на "отлично", диагноз неизвестен, результат лечения "нулевой". После этого обратился с проблемой к третьему врачу - вылечили! Диагноз был банальный - кишечный кандидоз.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
У гастроэнтеролога наблюдалась с 2008 г., видела разных докторов, когда пришла доктор в палату, не вызвала доверия. Но доктор отнеслась очень грамотно, у меня отягощенная причина заболевания, доктор во всем разобралась. Внимательно относилась ко мне, выслушивала все жалобы, потом все грамотно объяснила по дальнейшему лечению. Доктором осталась очень довольна. Через месяц вышло обострение, записи к докторам в поликлинику были все заняты. Обратилась к доктору, в консультации не отказала. Осмотрела, дала правильные рекомендации, я к лечению приступила вовремя. Если бы ждала очереди, то кончилось лежанием в больнице. А так обошлось лечением на дому. Спасибо большое, отличный доктор.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Самый ужасный врач, которого я встречала. Такое чувство, что занимается гаданием на кофейной гуще. Абсолютно неквалифицированный специалист. Именно из-за таких нет веры в нашу медицину.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Хочу выразить огромную благодарность Дудкиной Ольге Александровне за ее профессионализм. Попала к ней 03.07.17 по 14.07.17, лежала на обследовании. Это доктор с большой буквы, она не то, что "попала" в точку, но правильно и точно назначила терапию! Ольга Александровна провела множество анализов, смотрела меня по два три раза в день! Надеюсь, мой диагноз войдет в пожизненную ремиссию. Спасибо Вам, Ольга Александровна! Здоровья Вам!
У этого"отличного профессионала" лежала в декабре 2016 года с 16-26 декабря моя мама Хухлындина Любовь Петровна. Она вообще лежала с желудком. На УЗИ брюшной полости, которое делал Ковалев и не увидел очаговое объемное образование поджелудочной железы 5 см. в диаметре. Пролежала 2 недели, лечили "Омепразолом" и "Панкреатином", а у мамы вовсю уже цвела онкология, у нее отсутствовал аппетит, она похудела, были боли. Мама просила ее, сделайте КТ брюшной полости, она сказала: "Ковалев написал- диффузные изменения, у вас все хорошо", и она ее выписала перед Новым годом и отправила домой (мы проживаем в Анжеро-Судженске) на 2 месяца. Сказала: "Приедете в середине февраля, в желудке нарастет какой-то слой и можно будет что-то срезать". Когда привезли ее в феврале, Ковалев наконец-то разул свои глаза и увидел, что там с желудком все нормально, а поджелудочная железа - рак 4 стадии с многочисленными метастазами в легкие, печень. Люди, берегите себя и своих близких! А нам это сделать не удалось, мама не выходила из больниц, и все равно просмотрели даже в Кемерово.
Ольга Александровна профессионал своего дела. Помогла мне добиться ремиссии в лечении язвенного колита.
Абсолютно некомпетентный специалист. С одной фразой: "все хорошо". И не понятно, то ли себя успокаивает этой фразой, то ли пациента.
Отличный профессионал. С таким врачом полностью уверен, что пойдешь на поправку. Огромное спасибо Вам... Побольше таких врачей!
Очень понравилась, мало того, что объяснила про мои болячки и еще морально поддержала. Спасибо огромное!