Бурков А. Н. - фотография

Бурков Анатолий Николаевич
Кемерово

(3842) 650-212

Бурков Анатолий Николаевич, Кемерово: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

7%Анальный зуд
6%Тромбоз геморроидального узла
4%Анальный полип

Высшее образование

2002 Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия )
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( торакальная хирургия)
2008 Государственный научный центр лазерной медицины ( лазерная терапия фгу)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Бурков Анатолий Николаевич

Мне все понравилось в консультации у Буркова Анатолия Николаевича. Он провел все обследование, которое нужно было мне. Все подробно объяснил мне. Все устроило в его профессионализме. Не понравилось то, что в клинике очень долго заводили карточку. Уже порекомендовала Анатолия Николаевича на работе. Обращусь к нему снова.

Анатолий Николаевич! Большое спасибо за высокий профессионализм и внимание к проблемам здоровья пациента, деликатное сопровождение в течение всего курса лечения! И особенную благодарность - за возвращение к радостной полноценной жизни! Здоровья и успехов в работе, отличного настроения! Буду рекомендовать 100%!

Бурков Анатолий Николаевич - вежливый и внимательный специалист. Мне понравилась консультация у него. Он отлично справляется со своей работой. Если в будущем мне понадобится доктор его профиля, обращусь к Анатолию Николаевичу. Рекомендую.

Проктолог

Проктолог