Петров Юрий Владимирович,детский невролог, эпилептолог - Кемерово
5.2

Петров Юрий Владимирович
Кемерово

Стаж 41 год

Петров Юрий Владимирович, Кемерово: детский невролог, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 08.04.2021

пр. Октябрьский, д. 22

• 1980
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1981
    Кемеровский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Май 2014
Читаю положительные отзывы и удивляюсь. За время болезни моей дочери в детской сети (с 2002 по 2015) ни разу ничего хорошего не услышали от данного доктора. Сначала просит рассказать, что происходит, потом перебивает и ставит под сомнения слова мамы. Подбор препаратов меня вообще возмущал: а может эти, а может столько. Предлагал перейти на дженерики. И это после оригиналов!
Посетили врача Февраль 1996
Понравилось
Меня зовут Алексей. Сейчас мне 32 года. Впервые попал на прием к Юрию Владимировичу в 8 лет. Мы жили в Белово, и приезжали в Кемерово примерно раз в год на обследование, в течение примерно еще 5 лет. За это время я успел "познакомиться" с очень многими врачами, но Ю. В. запомнил навсегда! Возможно, потому, что в его кабинете тогда висели картинки с трехмерными котятами (кто помнит, тот знает), которые мне очень нравились, или потому, что я дважды лежал на обследовании в областной больнице, и мы иногда виделись, но, скорее, потому, что я, будучи ребенком, чувствовал силу характера этого человека, доброту и подсознательно доверял ему, общаясь всего около 15 минут в год. И сейчас, по прошествии примерно 18 лет с нашей встречи, я был рад найти его в поиске гугла, и узнал мгновенно! Не чувствую присутствия болезни лет с 14. Юрию Владимировичу желаю здоровья! Вы в моей памяти навсегда! Спасибо за помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наш любимый доктор, спасибо Вам! За чуткое отношение, за понимание нашей боли. За помощь! Я бабушка Гурьянова Алеши, у нас тяжелый случай, но я верю, что Юрий Владимирович - это тот доктор, который действительно поможет нам, который болеет душой за наших деток. Низкий Вам поклон!
Много поменяли докторов, пока не попали к Юрию Владимировичу, это наш доктор, который болеет за деток, который отдает нам все силы, Юрий Владимирович, будьте здоровы, будьте счастливы, будьте любимы! Вам тяжело с нами, простите нас!
Медицинский центр «Будьте Здоровы»-ул. Гвардейская, д. 67
Отличный доктор. Профессионал своего дела. ****, Юрий Владимирович назначает адекватное лечение по диагнозу. Благодаря доктору Петрову мой сын полностью здоров. Лучший эпилептолог Кемеровской области. Дай Бог здоровья ему и его близким!
Медицинский центр «Будьте Здоровы»-ул. Гвардейская, д. 67
Очень хороший врач! Долго искала специалиста по всей области, грамотно подобрал лечение и всё объяснил!
Медицинский центр «Будьте Здоровы»-ул. Гвардейская, д. 67
Поразило равнодушие и пофигизм врача. Ему было абсолютно все равно, что назначить ребенку. "Какой вы хотите препарат, я вам дозу рассчитаю". Не объяснил сильных сторон препаратов, чем они отличаются друг от друга, как сгладить побочные эффекты. Даже не посоветовал, что лучше, выбирайте сами. В результате назначил дженерик иностранного препарата. Почему дженерик, если оригинал лучше? У препарата куча побочек, как их снимать, видимо тоже самим думать, не напрягать доктора.
Медицинский центр «Будьте Здоровы»-ул. Гвардейская, д. 67
Очень рады, что в свое время попали к Юрию Владимировичу. Врач в ПНО-2 хотел ребенка с эпиактивностью по ЭЭГ и без припадков (ни одного) "посадить" на "Люминал". А Юрий Владимирович подобрал нам нужный препарат, все объяснил, и теперь мы здоровы!
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22
Очень хороший врач. Самый лучший эпилептолог. Если мы возим своего ребенка по другим врачам, то в Новосибирск, Томск, Москву. А показать другому врачу по эпилепсии ребенка - даже в голову не приходила. Спасибо вам большое, что в нашей Кемеровской области есть еще такие сильные врачи. Очень хороший врач. Спасибо ему большое.
Очень хороший специалист! На протяжении нескольких лет проводит обследование и назначает эффективное лечение моему сыну Егору! Спасибо, Юрий Владимирович! Здоровья Вам!