Смолярова Софья Аведиковна,стоматолог - Кемерово
9.2
7.9

Смолярова Софья Аведиковна
Кемерово

Смолярова Софья Аведиковна, Кемерово: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 26.11.2019

Стоматолог — от 350₽
пр. Шахтёров, д. 109
(3842) 45-76-18

• 2007 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника "Альфа-Дента"
    Врач-стоматолог-терапевт

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия («стоматология терапевтическая»)

Особенности эстетико-функциональной реставрации зубов
    Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях
    Инновационные подходы и методы решения проблем в эндодонтии на современном этапе
    Детская стоматология на взрослом приеме
    Алгоритм клинических процедур
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях
    Отбеливание зубов: за и против
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Основные принципы препарирования зубов под несъемные ортопедические конструкции. Особенности снятия оттисков
    Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии
    Деликатная стоматология: Цельнокерамические реставрации
    Трехмерная радиодиагностика в челюстно-лицевой области
    "Современные методы устранения дисколорита зубов"
    Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов верхнего и нижнего зубных рядов с помощью адгезивных микропротезов. Виниры, вкладки.
    "Применение дентального микроскопа на рутинном стоматологическом приеме"
    Эффективное управление и взаимодействие в стоматологической клинике. Преодоление экватора
    Микропротезирование - новый этап развития и обеспечение долговечности реставраций. Реабилитация зубов цельнокерамическими винирами.
    Менеджмент поведения в детской стоматологии. Этапы. Визиты. План действий от простого к сложному. Действия каждого члена команды и родителей
    Эффективность первичной консультации и протокол презентации плана лечения
    Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога (теоретическая и практическая часть)
    Цифровая фотография в стоматологии. Основы
    Реконструкция улыбки
    Маркетинг и система анализа стратегических показателей работы клиники

Смолярова Софья Аведиковна
Очень благодарна Софье за проделанную работу и поддержку контакта по сей день (если у меня есть какие-либо вопросы, Софья непременно ответит и объяснит, за это Вам огромное отдельное спасибо), делала отбеливание Zoom4, осталась довольна результатом на 100%. 👌🏻 Мимо зеркала просто пройти невозможно. 🤭
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Софья Аведиковна очень легко нашла подход ко всем членам нашей многодетной семьи. Во время лечения она все доступно объясняла и показывала. А само лечение было комфортным и безболезненным. Мы полностью доверяли врачу и чувствовали себя надёжно и спокойно. Софья Аведиковна - доктор с большой буквы! Спасибо огромное за Ваш профессионализм, а также за чуткие и нежные руки! Теперь это наш семейный врач, ходить будем только к ней!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Софья очень хороший врач, да, именно с большой буквы врач. Я доверила ей самое дорогое - своих деток. Младший сынок изначально был напуган в государственной стоматологии и очень боялся даже просто открыть рот перед врачом, а Софья нашла к нему подход и договорилась с ним, и теперь наши зубки как новые. То, что касается второго моего малыша, так за такую работу вообще надо аплодировать стоя! Мой сын с глубокой формой ДЦП и все врачи, к которым мы обращались, отказывались нас лечить и только Софья Смолярова не отвернулась от нас и взялась за наши зубки. Как же было сложно нам лечиться, ребенок не открывал рот - приходилось фиксировать, плохо глотал слюнки - откачивали компрессором, уставал - давали отдохнуть и т. д.. В общем, были созданы все условия для лечения "сложного" ребенка. Искренне благодарна Смоляровой Софье и всем врачам клиники "Альфа-Дента", теперь мы точно знаем к какому врачу мы пойдем лечить зубки если они заболят.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я не впервые обратилась к Софье Аведиковне. Доктор осмотрела меня, сделала снимки и поставила временную пломбу. Свою работу делала аккуратно, однако, после лечения у меня появилась язва. Как я посмотрела потом в интернете, это стоматит. Лечилась в другой стоматологии и ничего такого не было. Этот момент мне странен. Я сфотографировала и спрошу у доктора на следующей встрече.
Посетили врачаИюль 2018
Я была в первый раз на приеме у Софьи Аведиковны и могу сказать, что мне понравилось и обслуживание и сама клиника в целом. Я шла к доктору на осмотр и получила достаточное количество информации. Я считаю, что она профессионал, не смотря на свой молодой возраст. Я буду еще к ней обращаться и порекомендую ее своим знакомым, если кому-то понадобится.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Это наша дорогая тетя Соня. Наш семейный любимый доктор! Дети ее обожают, говорят, что она - зубная фея! Так и есть!
Сказать, что это отличный врач, значит, не сказать ничего. Врач с большой буквы, такие врачи сейчас большая редкость. Спасибо людям, которые меня отправили именно к Софье, я поняла, что нашла своего доктора, причём семейного доктора. Я запустила свои зубы, потому что очень боялась стоматологов, но, слава Богу, попала в руки такого профессионала, как Софья. Она привела мои зубки в такой порядок, о котором я даже и не мечтала. Даже мой 10-летний ребёнок, после неудачного опыта лечения зубов, доверившись Софьи, вылечила свои зубки и сказала: "К этому врачу я буду ходить обязательно". Софья - врач, который знает подход к каждому пациенту, всегда внимательна и приветлива. Делает своё дело профессионально. Доверяю ей во всём и прислушиваюсь к её советам. Рекомендую всем попробовать отбеливание ZOOM4, я в полном восторге, мои зубки белые, как у голливудской звезды.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Первоклассный стоматолог, лечу свои зубки только у Софьи! Всем советую, результатом останетесь довольны!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Добрый день! К Смоляровой С. А. пришла уже после нескольких клиник, честно сказать, не думала, что останусь. Но консультация была максимально грамотная, понятная мне, обсудили всю работу, а ее было много. Софье доверилась на 100% и ни на секунду об этом не пожалела! Отработали в тандеме с несколькими специалистами, Софья контролировала каждый процесс и это было не для "галки"! Работа сдана под ключ, Софья меня не отпустила, пока сама не приняла работу и не убедилась, что всё в порядке! Софья, хочу сказать вам спасибо за труд и высокий профессионализм! Рекомендую Смолярову С. А., от нее уйдете только с улыбкой!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Как долго я искала хорошего специалиста в городе. Где я только не побывала и сколько денег было потрачено впустую... Мне кажется, надо мной проводили опыты, и, конечно, специалистом я бы таких не назвала, шарлатаны - вот их имя! О Софье Смоляровой узнала от подруги, она до сих пор восхищается работой врача и результатом! Пришла я по рекомендации и с очень тяжелой проблемой: передний зуб стал синим, ходила по многим больницам, мне никто не мог дать объяснение, что с зубом и в чем причина... С меня просто сдирали кучу денег, и в итоге на зуб накладывали "лепешки". Софья Смолярова единственная, которая помогла мне решить проблему! Мы пролечили все зубки, проблему выявили и решили. Сейчас с моего лица не сходит улыбка! Я безумно благодарна Софье Смоляровой и её ассистентке Светлане! Очень внимательная, доброжелательная, всё рассказывает в процессе работы. В Инстаграме выставлено фото до и после, можете зайти и посмотреть. Я побывала у многих врачей, но Софья Смолярова - врач от Бога! Она болеет своей работой, и вы от неё не уйдёте, пока ваши зубы не станут идеальными. Прекрасный врач! У неё золотые руки, и я счастлива - я доверилась ей полностью! Рекомендую всем! И самое главное, вы уйдёте от неё на 200% довольные.