Бардагова Татьяна Николаевна,стоматолог - Кемерово
7.1

Бардагова Татьяна Николаевна
Кемерово

Бардагова Татьяна Николаевна, Кемерово: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 16.09.2020

пр. Шахтёров, д. 109
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(3842) 45-76-18

• 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология детская)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Технологии и тенденции реставрационной стоматологии
    Системы Opalesensce, как сделать отбеливание доступным, безопасным и эффективным
    Инновационные подходы и методы решения проблем в эндодонтии на современном этапе
    Стоматология будущего уже сегодня
    Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами
    "Как увеличить результативность первичной консультации. Знакомство или составление плана лечения"
    "Современные методы устранения дисколоритов зубов"

Бардагова Татьяна Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от приёма, она отличный доктор. Приняла вовремя и сделала то, что нужно. В общем, меня всё устроило, и я ставлю врачу «5». К Татьяне Николаевне я обращаюсь не в первый раз, выбираю именно этого специалиста. Также я записывала к ней 15-летнего ребёнка, ему она тоже очень понравилась, и на приёме всё было хорошо, слава Богу. Я делала снимки в этой клинике, она их осмотрела и провела лечение. Я не испытывала болезненных ощущений, была спокойна с доктором. Результат процедуры я оцениваю на «5». Татьяна Николаевна порекомендовала сходить на консультацию к ортопеду, и я сразу же к нему записалась. В общем, я пришла к доктору с конкретной целью, и она сделала всё, что я хотела. Как специалист, врач является профессионалом своего дела. Как человек, она мне тоже очень понравилась. С доктором можно поговорить, она хорошая и располагает к себе. Приём всегда начинается в назначенное время, как и положено. Длительность приёма я не засекала, но мне кажется, не меньше часа. В общем, доктор не торопится. Планирую и в дальнейшем к ней обращаться.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Бардаговой я обратилась в первый раз, прочитав о ней отзывы на сайте. В общем-то, мне понравился этот врач, я лечу у нее сложный зуб с пульпитом. Лечение будет проходить в 3 этапа, Татьяна Николаевна все качественно делает, все как надо и по стадиям. В принципе, я слышала, что этого специалиста хвалят со стороны, говорят, что она является хорошим врачом и к тому же давно работает в «Альфа-Дента», отзывы о ней положительные. Конечно, она смогла вызвать к себе доверие, иначе я бы к ней не пошла. В процессе ее манипуляций у меня не возникало болезненных ощущений, все было аккуратно. Изначально я ходила к другому врачу, но понадобилось прийти срочно и к доктору Бардаговой я записалась в удобное время. Она приняла меня вовремя, обо всем рассказала и объяснила, в ходе разговора все было доступно, поэтому у меня остались о ней положительные впечатления. Вдобавок мне обязательно был сделан снимок, после чего мы беседовали и обсуждали, какое лечение выбрать, поэтому все было согласовано. Я продолжу обращаться к этому специалисту, через 4 дня мы продолжим лечение. Также врач сориентировала меня по стоимости, я знаю, что лечение пульпита и так не дешевое, но, конечно же, мы уже определились с суммой. Знаете, цены в этой клинике показались мне нормальными, главное, чтобы было качественно. Мне кажется, что есть и дороже, но нужно следить за своим здоровьем. Я думаю, что Татьяну Николаевну можно рекомендовать другим людям и буду рекомендовать.
В стоматологической поликлинике «Альфа-Дента» меня все устраивает: чистота, приветливая администрация и врачи. По-моему, у них также высокий рейтинг, отзывы хорошие и директор. Дисциплина на «5», все вежливые и везде порядок, поэтому я осталась довольна.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Благодарим вас за отзыв! Татьяна Николаевна действительно грамотный врач с большим опытом работы. Мы рады, что вы остались довольны тем, как прошло лечение. Здоровья вам и благополучия!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все было хорошо и отлично! Доктор очень внимательная и доброжелательная, она отвечает на все вопросы. Татьяна Николаевна мне очень понравилась, она и как доктор вполне хорошая! Специалист смогла оказать мне помощь, сделала все, что нужно было, мне восстановили зуб. Осмотр провели, также были снимки, а после этого только приступили к лечению. Доктор давала дополнительные рекомендации, обращаться повторно мне пока что не нужно. Во время лечения больно не было, ничего такого, все абсолютно спокойно прошло. Доктор мне все рассказала. Я врача обязательно посоветую, уже рекомендовала тем, кто нуждается в данный момент в стоматологе! Желаю Бардаговой Т.Н. дальнейшего процветания, всегда быть такой же доброй и внимательной!
Я первый раз была у этого врача, обратилась именно к ней по отзывам.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Татьяне Николаевне мы обязательно передадим ваши пожелания. Со своей стороны желаем вам здоровья и благополучия!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Спасибо всему приятнейшему персоналу "Альфа-Денты" и отдельно Татьяне Николаевне за полезно и безболезненно проведенное у Вас лечение!
Посетили врачаФевраль 2019
В поликлинику «Альфа-Дента» к доктору Бардаговой Татьяне Николаевне я записалась, ориентируясь на отзывы на портале "ПроДокторов". Дело в том, что мне нужно было срочно попасть на прием, чтобы зуб не развалился. Я сразу же связалась с клиникой, мне предложили запись прямо в этот же день, но я не смогла, и поэтому меня перезаписали на следующий. Меня без проблем оформили и, в принципе, хорошо приняли. Все было по-деловому и качественно, нареканий у меня нет никаких. Я не разочаровалась в том, что туда обратилась. Думаю, что в дальнейшем я буду еще посещать данную стоматологическую поликлинику, если меня снова возникнут какие-то вопросы. Тем более, что там, на мой взгляд, кабинеты оснащены очень хорошим оборудованием. У других специалистов я не была, поэтому не могу сказать за других врачей. А Татьяна Николаевна на первый взгляд произвела на меня хорошее впечатление. Я не являюсь медиком чтобы оценивать ее профессиональные качества. Но доверие, как специалист она у меня определенно вызвала. На данный момент, я осталась всем довольна. Вообщем все прошло на достаточно хорошем уровне. Но, дело в том, что я была в разных клиниках, мне есть с чем сравнить и впечатления у меня разные остаются. Этот доктор очень хорошо и внимательно ко мне относилась. Провела осмотр, хорошо поставила пломбу, причем безо всяких "уговариваний" и "улюлюкиваний". Все было четко по делу, без лишних слов. Считаю, что свою работу она провела очень качественно.
Посетили врачаНоябрь 2018
К доктору Бардаговой я обратился в первый раз, она меня очень хорошо встретила, без вопросов и нареканий. Она мне залечила 2 зуба совершенно безболезненно, после процедуры не было осложнений, все было в полном порядке. Вскоре, я собираюсь снова к ней придти, т.к нужно еще полечить пару зубов. По моему мнению, Татьяна Николаевна специалист высокого класса. Если бы она и дальше продолжала так работать, то было бы замечательно.