Бардагова Татьяна Николаевна,стоматолог - Кемерово
4.8

Бардагова Татьяна Николаевна
Кемерово

Бардагова Татьяна Николаевна, Кемерово: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 07.11.2019

Стоматолог — от 350₽
пр. Шахтёров, д. 109
(3842) 45-76-18

• 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия («стоматология детская»)
    Кемеровская государственная медицинская академия («стоматология терапевтическая»)

Технологии и тенденции реставрационной стоматологии
    Системы Opalesensce, как сделать отбеливание доступным, безопасным и эффективным
    Инновационные подходы и методы решения проблем в эндодонтии на современном этапе
    Стоматология будущего уже сегодня
    Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами
    "Современные методы устранения дисколоритов зубов"
    "Как увеличить результативность первичной консультации. Знакомство или составление плана лечения"

Бардагова Татьяна Николаевна
Спасибо всему приятнейшему персоналу "Альфа-Денты" и отдельно Татьяне Николаевне за полезно и безболезненно проведенное у Вас лечение!
Посетили врачаФевраль 2019
В поликлинику «Альфа-Дента» к доктору Бардаговой Татьяне Николаевне я записалась, ориентируясь на отзывы на портале "ПроДокторов". Дело в том, что мне нужно было срочно попасть на прием, чтобы зуб не развалился. Я сразу же связалась с клиникой, мне предложили запись прямо в этот же день, но я не смогла, и поэтому меня перезаписали на следующий. Меня без проблем оформили и, в принципе, хорошо приняли. Все было по-деловому и качественно, нареканий у меня нет никаких. Я не разочаровалась в том, что туда обратилась. Думаю, что в дальнейшем я буду еще посещать данную стоматологическую поликлинику, если меня снова возникнут какие-то вопросы. Тем более, что там, на мой взгляд, кабинеты оснащены очень хорошим оборудованием. У других специалистов я не была, поэтому не могу сказать за других врачей. А Татьяна Николаевна на первый взгляд произвела на меня хорошее впечатление. Я не являюсь медиком чтобы оценивать ее профессиональные качества. Но доверие, как специалист она у меня определенно вызвала. На данный момент, я осталась всем довольна. Вообщем все прошло на достаточно хорошем уровне. Но, дело в том, что я была в разных клиниках, мне есть с чем сравнить и впечатления у меня разные остаются. Этот доктор очень хорошо и внимательно ко мне относилась. Провела осмотр, хорошо поставила пломбу, причем безо всяких "уговариваний" и "улюлюкиваний". Все было четко по делу, без лишних слов. Считаю, что свою работу она провела очень качественно.
Посетили врачаНоябрь 2018
К доктору Бардаговой я обратился в первый раз, она меня очень хорошо встретила, без вопросов и нареканий. Она мне залечила 2 зуба совершенно безболезненно, после процедуры не было осложнений, все было в полном порядке. Вскоре, я собираюсь снова к ней придти, т.к нужно еще полечить пару зубов. По моему мнению, Татьяна Николаевна специалист высокого класса. Если бы она и дальше продолжала так работать, то было бы замечательно.