Глашкина (Исаева) Ольга Александровна,стоматолог - Кемерово
8.0
7.5

Глашкина (Исаева) Ольга Александровна
Кемерово

Глашкина Ольга Александровна, Кемерово: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 06.06.2019

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия («стоматология терапевтическая»)

«Эстетическая реставрация. Детский прием – как неотъемлемая часть современных стоматологических услуг»
    «Технологии и тенденции реставрационной стоматологии 2012», «Системы Opalesensce, как сделать отбеливание доступным, безопасным и эффективным»
    «Диагностика и лечение кариеса жевательных зубов с использованием современных технологий и реставрационных материалов»
    «Лечить нельзя помиловать. Расставьте приоритеты. Повторное эндодонтическое лечение»
    "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"
    "Совремнный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами"
    "Как увеличить результативность первичной консультации. Знакомство или составление плана лечения"
    "Пародонтология в ежедневной клинической практике"

Глашкина Ольга Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор мне понравилась, потому что она внимательная и терпеливая девушка. Врач очень доступно мне объясняла о моих проблемах. Долго и внимательно лечила мне зуб. У меня сложная ситуация, мы будем еще долго работать над ней, поэтому я продолжу и дальше лечиться у Ольги Александровны. В эту клинику уже обращалась моя внучка, лечилась там зимой, именно из-за этого, я решила обратиться к ним. Также на сайте почитала отзывы о враче. Стоматолог не торопилась, она работала только со мной, не отвлекалась! Мне делали рентген, доктор зашла и посмотрела. Я считаю, что это корректный и грамотный специалист, она все разъяснила и объяснила мне. Глашкина О.А. выписала мне рекомендации после лечения, указала что можно, а что нельзя. Если будет необходимо, то я, конечно, порекомендую доктора своим знакомым. Врач проконсультировала меня, мы обговорили с ней все варианты: удалять или сохранить зуб. Потом вместе выбрали, что будем делать. Я была удивленна, что доктор такая терпеливая и грамотная! С моим зубом было непросто, но врач все прошло вежливо, корректно и очень доброжелательно! Клиника «Альфа-Дента» мне тоже нравится, девушки на ресепшене приветливые, у них чисто и уютно!
Посетили врачаМай 2019
Обращалась я на лечение к стоматологу. Вообще, я уже давно хожу к Глашкиной О.А.. По моему мнению, специалист хорошо делает свою работу, очень ответственно подходит к делу. Врач старается выполнить работу один раз, чтобы не переделывать. Ольгу Александровну мне порекомендовала моя подруга, она сама к ней ходит. Стоматолог дает советы по ходу за полостью рта и отвечает на все вопросы. Могу поставить ей "пять с плюсом"! На приеме я чувствую себя комфортно, доктор может расположить к себе. Все в порядке, после приема вопросов не возникает, но если же они появятся, то можно позвонить специалисту и уточнить их. Буду продолжать ходить дальше к этому врачу!
Посетили врачаНоябрь 2018
У Ольги Александровны я лечила зуб. На приеме у этого врача меня все устроило, все прошло отлично. Ольга Александровна приятная, отзывчивая, очень положительная. Лечение было не очень сложным. Доктор все сделала безболезненно, зуб больше не беспокоит. Обязательно обращусь к ней еще раз, если будет необходимость. Могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было прекрасно. Ольга Александровна все объяснила мне и рассказала. Ни в чем не упрекала, что немало важно в моей ситуации. Бывает, что врачи грубо относятся к пациентам, а здесь все было нежно, ласково и грамотно. Доктор выявила мою проблему, которая была непонятна. Мы вовремя все исправили, и больше мне не нужно приходить к врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я давно хожу к Ольге Александровне и поверьте, если бы что-то не понравилось, я бы нашел себе другого специалиста. Несколько раз был у нее на лечении и всегда был доволен результатом. Врач отличный, очень хорошо относится к пациенту. Вовремя начинает прием. В кабинете комфортные условия. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Ольгу Александровну смело можно назвать нашим семейным стоматологом. Я, муж, ребёнок - все мы наблюдаемся у неё примерно с 2014 года. За всё это время - никаких претензий к работе врача нет. Очень качественно, быстро, безболезненно проводит все процедуры, всегда всё расскажет, даст рекомендации. Менять её на другого специалиста точно не собираемся. Замечательный доктор, профессионал с большой буквы.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Самый лучший стоматолог! Абсолютно развеяла миф о том, что лечение зубов - это страшно! Чуткая, внимательная и очень приятная. Как человек и как специалист - высший класс! Всем советую.