Янец Ольга Евгеньевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Кемерово
8.6

Янец Ольга Евгеньевна
Кемерово

Янец Ольга Евгеньевна, Кемерово: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 02.12.2019
Бесплатно

Венеролог — от 1200 900₽ Дерматолог — Бесплатно Детский дерматолог — Бесплатно
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38
ул. Рукавишникова, д. 41

• 2007 — 2009
    ГУЗ «Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2009 — 2014
    Заведующая отделением
  • 2013 — н. в.
    Врач-косметолог
  • 2014 — н. в.
    Заместитель главного врача

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГБОУ ВПО "КемГМА"
    «Организация экспертизы временной нетрудоспособности, ФГБОУ ВПО "КГМУ"

Янец Ольга Евгеньевна
Понравилось
Была летом, думала, что на ноге шипица, но оказалось, что это корневая мозоль. Ольга Евгеньевна - отличный доктор, всё выслушает, осмотрит и объяснит доступным языком. Очень приятно было к ней идти на прием, не боишься задать вопрос, который интересует. Благодарю Ольгу Евгеньевну за советы и помощь. Лечение назначает адекватное, самое главное - эффективное. Полностью доверяю этому доктору, советую знакомым и родным людям. Уже отправляла к ней мужа и брата, им тоже поставлен точный диагноз и эффективное лечение.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Были сегодня на приёме у Ольги Евгеньевны с дочерью. Врач очень понравилась. Спокойная, разумная, логично объясняющая! Причем такая хорошая и подробная консультация была бесплатной! Очень довольны осмотром и я, и дочь. И кстати, приятно удивил центр "Я здоров!". Нет очередей, чисто, современно и без развода на деньги.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
К доктору Янец мне посоветовали обратиться знакомые и у нее на приеме я была впервые. Как мне кажется, Ольга Евгеньевна — прекрасный доктор, она оставила о себе отличные впечатления. Мне была проведена консультация и осмотр методом пальпации. В итоге меня направили на сдачу анализов и выписали лечение пока только в виде мазей. После того, как я получу результаты анализов, нужно прийти повторно. Я снова обращусь к этому специалисту, так как на данном этапе я осталась довольна качеством ее работы. Меня приняли без задержек, абсолютно вовремя и даже раньше положенного времени. Доктор провела со мной ориентировочно 20 минут, конечно, мне этого было достаточно. Я считаю, что Ольга Евгеньевна — очень хороший, приятный и внимательный врач. Все положительные моменты я адресую только в ее сторону. Я думаю, что при необходимости ее можно было бы порекомендовать. Я приходила не по страховке, но мой прием был бесплатным. На мой взгляд, все прошло в рамках того, как и должно было быть.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор клиники и врача! Обращаем ваше внимание, что в медицинском центре "Я здоров!" доступны приемы специалистов по полису ОМС! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Янец Ольга Евгеньевна оставила о себе хорошие впечатления. Прием прошел хорошо, все было вовремя информативно и продуктивно. Пациентом был мой пятилетний ребенок, могу сказать, что он не боялся врача, Ольга Евгеньевна расположила его к себе. Хочется отметить, что визит к специалисту оказался полезным, то есть все было правильно так сказать подмечено, был определен диагноз и назначено соответствующее лечение. Пока результатов никаких нет, так как мы были у врача совсем недавно. Но у нас особо никакой страшной проблемы и не было, поэтому думаю, что все будет хорошо. Я считаю, что как врач она вполне профессиональна и это является главным критерием, что я должна была пометить за доктором. В общении с пациентами она достаточно вежливая. Я даже уже посоветовала ее своим знакомым. Нареканий к врачу у меня точно никаких нет, напротив, благодаря ей я получила ответы на все интересующие меня вопросы, Ольга Евгеньевна прокомментировала все моменты.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача, будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
В принципе, от посещения у нас сложились очень положительные впечатления, потому как специалист мне всё очень подробно, доступно объяснила по поводу нашего заболевания, по питанию и нужной диете. Я бы сказала, что это был первый врач, который вообще помог мне разобраться, чем и как кормить ребёнка, когда следует обращаться к врачу, чтобы не запустить своё состояние. Мне кажется, что их многие люди опасаются гормональных препаратов, но Ольга Евгеньевна объяснила мне, что не стоит бояться их, в нашем случае - кремов, так как всё-таки это заболевание кожи. Я ведь всё-таки не медик, но пояснила врач мне всё как простому человеку, действительно доступным языком. И после приёма доктора я вышла и уже отношусь к этому заболеванию не так как раньше, не с таким страхом. Мы были уже у многих докторов, и Ольга Евгеньевна сказала, что гормональный крем, который мы применяем, хороший для ребёнка. Также доктор Янец провела разговор по антигистаминным препаратам, что нужно их переменять до тех пор, пока не исчезнут симптомы, но не стоить читать аннотацию, потому что назначения разные. Специалист взаимодействовала с ребёнком, на мой взгляд, она провела провела полный осмотр, врач разваривала с дочерью, спрашивала, больно ей или нет, был установлен контакт с ребёнком. Доктор посмотрела и руки, и ноги, и спинку дочери. В сдачи анализов у нас не было необходимости. Лечение мы начали, но когда мы попали на приём к Ольге Евгеньевне, у нас уже прошла острая форма и началась стадия ремиссии. Доктор объяснила нам, как пользоваться кремами (делать нам это нужно практически постоянно), в какое время суток их лучше применять, как правильно проводить гигиену. Эффективность от лечения я уже могу оценить, я покормила ребёнка йогуртом, у неё начался зуд, и мы сразу применили назначения. К нам было очень доброжелательное отношение, не было никакой резкости. Приняла Ольга Евгеньевна нас вовремя, на приёме я не смотрела на часы, мы не сидели долго в кабинете, но, на мой взгляд информации нам было выдано много и она была объёмной. Спешки я не заметила.
Не понравилось
Нареканий нет.
Доктора Янец Ольгу Евгеньевну мне посоветовала как хорошего специалиста моя знакомая. Этого врача мы посетили в первый раз. На приём к доктору я сопровождала свою дочь, ей 8 лет. Обратились мы к врачу с тем, что у ребёнка были высыпания, экзема. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста к посещению. Ольга Евгеньевна сказала нам подойти к ней на повторный приём, как только возникнет такая необходимость, на данный момент нам к ней не нужно. Но, если у нас появится какая-то проблема, то я обращусь теперь только к ней. Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору Янец за помощь, за всю информацию! Мне всё очень понравилось!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Прием начался раньше назначенного времени. Врач уважительно относилась ко мне, отлично общалась. Она показалась мне внимательным, добрым, понимающим, вежливым человеком. Провела осмотр и направила на дальнейшее обследование. Пока что дала минимальные рекомендации, так как в моей ситуации назначения можно сделать только по результатам обследования. Анализы можно сдавать в любой клинике, где хочется. Ольга Евгеньевна все подробно и понятно рассказала мне. Она уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась минут тридцать.
Я первый раз была на консультации у Янец Ольги Евгеньевны. Выбрала доктора на сайте. Записывалась на консультацию заранее. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там чисто, аккуратно и светло. Будет повторная консультация по результатам обследования. Первое впечатление положительное. На мой взгляд, хороший доктор.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Приём мне очень понравился, нам доктор всё рассказала, куда следует обратиться. Она порекомендовала нам больницу, сказала, что там ведёт приём именно детский хирург, который занимается непосредственно удалением папиллом. Доктор Янец выдала нам лист посещений, где расписала свой приём и сказала, что с этим документом обратиться в многопрофильную больницу. Мы описали свою проблему и Ольга Евгеньевна объяснила, что можно и нельзя делать, почему вообще они появились, из-за чего это происходит и что нужно делать, какие меры предпринять, чтобы они не разрастались. Я бы сказала, что Ольга Евгеньевна была очень доброжелательной, общалась с нами она спокойно, мне было приятно съездить к такому специалисту на приём. Она отнеслась к нам профессионально и внимательно, всё было замечательно. Мне очень понравилась доктор. Ребёнок тоже спокойно сидел на приёме, врач его расспрашивала и проводила осмотр, и это было без брезгливости, всё было аккуратно. Она показала, где уже пошли "детки" папиллом. Новых анализов нам не надо было сдавать, мы до этого уже проходили нужные. Ольга Евгеньевна сказала нам, что если возникнет такая необходимость, то мы можем посетить её снова, она с удовольствием нас примет и будет ждать. И даже если возникнет какая-либо другая ситуация, не такая как в этот раз, то мы всё вместе решим, что и почему. Приняла доктор Янец нас вовремя, как только вышел пациент, мы сразу и зашли. Приём длился минут 20-25.
На приём к доктору Янец Ольге Евгеньевне я сопровождала ребёнка, своего сына, ему 11 лет. Мы обратились к специалисту с тем, что нас беспокоило то, что у ребёнка под губой и на носу появились папилломы. До этого мы были у другого врача-дерматолога и там нам рекомендовали посетить только конкретную клинику, поэтому я решила самостоятельно найти доктора. А ещё в другом месте нам сказали, что каждую папиллому удаляют разные врачи. Я почитала отзывы о врачах и об Ольге Евгеньевне они были хорошими. Были мы у неё в первый раз. Мне бы хотелось, чтобы люди с удовольствием посещали это специалиста, так как я считаю, что от доктора Янец можно получить полную информацию по ситуации. Я уже советовала этого специалиста и буду делать это дальше.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
На приеме у доктора был я. Обратился к дерматологу, потому что у меня были жалобы, и мне было непонятно что это. Врач просто провела осмотр, моя проблема не требовала дополнительных анализов. Диагноз она мне поставила. Мне назначен курс лечения, если не поможет, то тогда нужно будет обратиться повторно. Все было понятно и ясно донесено до меня в полном объеме. Ольга Евгеньевна ответила на все мои текущие и дополнительные вопросы. Лечение она мне назначила, выписала препараты. Проконсультировала и по другим жалобам, дала советы. Обратился я именно к Янец О.Е., так как она была первой в списке на сайте ПроДоктор, она кандидат наук, поэтому выбрал ее. От лечения уже есть улучшения. Все было хорошо. Прием начался вовремя, мне все разъяснили и никто не гнал меня. Спокойно зашли, посмотрели меня, побеседовали. Я рекомендую врача!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Мы обратились к врачу-дерматологу по поводу подошвенных бородавок. На приёме был осмотр, анализы доктор нам не назначала, в них не было необходимости. Лечение Ольга Евгеньевна выписала, оно помогает. Нас всё устроило, очень понравился подход доктора Янец, её квалификация. Всё было очень доброжелательно и позитивно, хорошо и тактично. Мне кажется, говорила врач грамотно, нам всё было понятно. На повторный приём к специалисту нам не нужно. Приняла Ольга Евгеньевна нас вовремя, оба приёма длились по двадцать минут, этого было вполне достаточно. Торопливости не было.
У нас было два приёма у доктора Янец Ольги Евгеньевны, один взрослый визит, другой детский. Впервые обратились к этому врачу. Искали специалиста через интернет, смотрели по отзывам. Нам очень понравился этот специалист и мы уже рекомендовали её свои знакомым.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за доверие! будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Я была удивлена тем, что специалист в платной клинике принял меня бесплатно, по полису. Она провела осмотр, определила диагноз, все хорошо мне рассказала и выписала лечение, которое проходит благополучно. Янец О.В. очень приятная девушка. У меня о ней остались прекрасные впечатления. Она ответила на все мои вопросы. Мне все понравилось на ее приеме и в дальнейшем, если понадобится, буду обращаться именно к ней. На данный момент посетить доктора нужно будет только в случае необходимости.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Мы не совсем платная клиника, большинство консультаций вы можете получить по полису ОМС - бесплатно (это очень широкий список специалистов: Терапевт, кардиолог, гинеколог, ревматолог, дерматолог, невролог, лор, врач ОВП, сосудистый хирург, травматолог-ортопед, хирург)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор все объясняла довольно подробно, была внимательна и доброжелательна. Она приятная. Мы опоздали на 15-20 минут на прием и она ничего не сказала по этому поводу. Я записывалась вдвоем с ребенком. Доктор сначала осмотрела меня, а потом моего полуторагодовалого ребенка. С врачом мы все обговорили касательно наших проблем. Времени на все хватило. Она сказала, чем лечиться, выписала гормональную мазь. Посоветовала обратиться к терапевту, чтобы проверить печень и поджелудочную железу. Надо проверить организм изнутри.
Не понравилось
Когда я пришла домой, то увидела, какой мне врач поставила диагноз. У меня возникли вопросы, потому что я люблю обследоваться со всех сторон. Доктор не сказала сдавать никакие анализы. Я показывала ей анализы и УЗИ брюшной полости, но обследования были давние. Возможно, просто я такая щепетильная и у меня в голове так сложилось, что надо все обследовать досконально: и анализы, и биопсию делать. Доктор не посчитала это нужным. Значит, наверное, это правильно. Я решила, что в следующий раз, когда пойду к ней на прием, то составлю заранее детальный списочек вопросов. Думаю, что она на них мне ответит. Просто получилось так, что я была с маленьким ребенком и постоянно на него отвлекалась, не была сконцентрирована. Я просто тогда взяла и полностью доверилась доктору. Я не спросила сразу какой она мне поставила диагноз. Потом я увидела, что контактный дерматит. Как я понимаю, это реакция на что-то внешнее.
Мы приехали с отдыха и увидели на коже изменения. На портале ПроДокторов я увидела бесплатную запись и прозвонила в клинику. Там меня записали к Янец О.Е. Я не нашла о ней отзывы, я не шла к ней целенаправленно. Пока я применяю лечение в течение двух дней и у меня еще нет результатов. Врач сказала продолжать лечение, пока кожа не будет чистой. На первый взгляд она произвела на меня положительное впечатление.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким! Ольга Евгеньевна одна из самых востребованных дерматологов в городе, и очень часто к ней приходят уже как в "последнюю инстанцию" Мы обязательно передадим ваш отзыв врачу. Еще раз спасибо за то, что делаете нас лучше!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Объяснила все по полочкам, дала четкие инструкции по лечению. До этого был еще у 3 врачей в других клиниках, кроме кучи анализов ничего не назначали. После посещения привел еще дочку и маму. Огромное Вам спасибо.
Рекомендую доктора как большого профессионала. Все объяснит и ответит на все вопросы. Отдельное спасибо регистратору, позвонили и напомнили про запись.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор Врача и нашей клиники, ждем Всю семью снова, а так же приглашаем ваших друзей и знакомых!