Нейрохирург
1.7

Гинзбург Евгений Романович
Кемерово

Гинзбург Евгений Романович, Кемерово: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 23.01.2020

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Гинзбург Евгений Романович
Не понравилось
Больше никогда не пойду к этому врачу и другим не советую! Я с Анжеро-Судженска, у меня венозная ангиома, невролог отправила на консультацию к нейрохирургу. Пришла на прием, он меня не посмотрел, рекомендаций не дал, лечение не говорил. Сказал, что задолбали мы, иногородние бесплатные пациенты. Отправил к платным врачам, сказал, что вот если бы у меня топор из головы торчал, то он бы меня проконсультировал, а так - идите платите. Выбежала от него в слезах, пришла за помощью, а получила хамское отношение. [...]
Ужасное отношение к людям! [...]
Областная больница скорой помощи им.Подгорбунского - ул. Н. Островского, д. 22
Была на консультации несколько лет назад. Очень хороший специалист, всё терпеливо и доходчиво объяснил, обо всём рассказал. Очень довольна его консультацией.
Поликлиника №5 на проспекте Ленина - пр. Ленина, д. 107
Благодарна Евгению Романовичу! Спасибо огромное! Операция прошла успешно и контроль за состоянием тоже хороший!
Областная больница скорой помощи им.Подгорбунского - ул. Н. Островского, д. 22
Был пациентом Евгения Романовича, профессионал своего дела. Огромная благодарность ему за проделанную работу.
От всей души выражаем огромную благодарность врачу-нейрохирургу ГКБ № 3 им. Подгорбунского, Гинзбург Евгению Романовичу, за эффективное лечение и успешное выздоровление нашей дочки, Монгуш С. И. Спасибо Вам за умение, порядочность, профессионализм, доброту и за Ваше отзывчивое сердце. Хотелось бы пожелать Вам, чтобы и впредь Ваши глаза, ум, воспитание, забота приносили окружающим радость, теплоту, внимание и счастье!