Швец Дмитрий Тамерланович,ортопед, травматолог - Кемерово
Травматолог
5.1

Швец Дмитрий Тамерланович
Кемерово

Швец Дмитрий Тамерланович, Кемерово: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 16.10.2019

от 18 лет
Ортопед — от 1000₽ / на дом — от 2200₽ Травматолог — от 1000₽ / на дом — от 2200₽
пр-кт Шахтеров, д. 109
(3842) 45-76-22
ул. Вахрушева, д. 4А

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

сертификационный курс "Лечение переломов методом ап. Илизарова" при РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова
    курс повышения квалификации в ГОУ ВПО КемГМА по травматологии и ортопедии
    «Спортивная травма. Актуальные вопросы лечения и реабилитации», при Российском артроскопическом обществе на базе Российской академии государственной службы при Президенте РФ, г. Москва
    базовый курс АО\ASIF «Принципы хирургического лечения переломов»
    году прошел курс повышения квалификации в ГБОУ ВПО Новосибирском государственном медицинском университете по травматологии и ортопедии
    участие в первом международном Евразийском ортопедическом форуме и мастер классах по программе AO\ASIF, г. Москва
    участие в международном форуме «ТРАВМА 2018 ( TRAUMA2018)» и мастер классах по программе AO\ASIF ( «Хирургия длинных трубчатых костей: новые подходы и вопросы накостного остеосинтеза»;

Медицинские ассоциации

• AO Foundation

Швец Дмитрий Тамерланович
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Швец Дмитрия Тамерлановича. Консультация началась своевременно, врач хорошо меня встретил. В плане его манеры общения все было отлично. Я не знаю сколько точно длился прием, может быть минут 20 или 30, но мне этого вполне хватило. Дмитрий Тамерланович провел мне консультацию и определенное обследование. Причем все свои манипуляции доктор проводил совершенно безболезненно. Пока диагноз не был поставлен, мне для начала нужно пройти дополнительное обследование. Но врач мне пояснил что это за анализы, как их сдавать и когда, все полностью рассказал. Все интересующие меня вопросы мы с ним разобрали. Я на самом деле не так часто хожу по врачам, мне не с чем сравнить, поэтому пока не могу оценить профессиональный уровень Дмитрия Тамерлановича. Но могу сказать, что общаться мне с ним было комфортно, никакого напряжения, или чувства скованности я не испытывала. Сам по себе он достаточно общительный человек, я ему доверяю. Если понадобится, то и близким его посоветую к посещению.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Большое спасибо за Ваши слова! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Максимально внимательный, прекрасный специалист. В силу образа жизни и профессии приходилось обращаться к нему не раз (не горжусь этим, просто делюсь). Каждый раз получала профессиональную помощь. Оперативно и эффективно. Врачей вообще-то боюсь до ужаса, любых, независимо от профиля. Но Дмитрия Тамерлановича - нет! Только благодарю!
Больница №11 - ул. Вахрушева, д. 4А