Сазонов Дмитрий Владимирович, проктолог, хирург - Кемерово

Сазонов Дмитрий Владимирович
Кемерово

(3842) 650-212

Сазонов Дмитрий Владимирович, Кемерово: проктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

4%Анальная трещина
4%Тромбоз геморроидального узла
2%Анальный полип

Высшее образование

1993 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1999 Кемеровская государственная медицинская академия ( хирургия органов пищеварения)
2005 Кемеровская государственная медицинская академия ( хирургия)
2006 Кемеровская государственная медицинская академия ( эндохирургия панкреатобилиарной зоны)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гепатопанкреатическая хирургия)
2010 Кемеровская государственная медицинская академия ( организация здравоохранения и общественного здоровья)
2011 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Сазонов Дмитрий Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Сазонов Дмитрий Владимирович приятный человек. Мне понравилось его хорошее отношение к пациентам. У меня были геморроидальные узлы и он мне провел лигирование. Мне стало немного легче, но об окончательном эффекте пока рано говорить. В скором времени, мне нужно повторно к нему подойти. Он предоставил мне все то, что мне было нужно, расписал все суппозитории на 2 недели. Я очень довольна. Дмитрий Владимирович - хороший профессионал.

02.11.18 05:16
Спасибо за Вае доверие, рад Вас лечить.Уверен, что до выздоровления осталось совсем немного.
-1.2 Ужасно Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Был сегодня на приеме с жалобами на боли в правом боку внизу. Отношение никакое. А ведь я заплатил 850 рублей за прием. Осмотр сделал: такое ощущение - для очистки совести. Послал по месту жительства. Хотя мог бы перенаправить к другому специалисту в "Медлайне", если это не его профиль. Зря выкинул деньги.

03.10.18 12:49
От лица администрации приношу извинения, что прием врача был вне рамок Ваших ожиданий. Для разрешения данной ситуации прошу оставить свои координатылибо на сайте клиники/Управляющемулибо сюда, как Вам будет удобно. Телефон нужен чтобы лично управляющий мог с Вами связаться и разрешить Вашу ситуацию.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Хочу оставить запись о докторе. Сазонов Дмитрий Владимирович отличный доктор, вылечил мне мою неожиданно появившуюся болячку, которая не давала нормально присесть. Теперь я совершенно здоровый, никаких проявлений. Всё отлично.

13.07.18 14:27
Всегда рад помочь. Спасибо, что обратились.
Сазонов Дмитрий Владимирович, Проктолог, Хирург - Кемерово
Сазонов Д. В.