Сазонов Д. В. - фотография

Сазонов Дмитрий Владимирович
Кемерово

(3842) 650-212

Сазонов Дмитрий Владимирович, Кемерово: проктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

4%Анальная трещина
4%Тромбоз геморроидального узла
2%Анальный полип

Высшее образование

1993 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1999 Кемеровская государственная медицинская академия ( хирургия органов пищеварения)
2005 Кемеровская государственная медицинская академия ( хирургия)
2006 Кемеровская государственная медицинская академия ( эндохирургия панкреатобилиарной зоны)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гепатопанкреатическая хирургия)
2010 Кемеровская государственная медицинская академия ( организация здравоохранения и общественного здоровья)
2011 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Сазонов Дмитрий Владимирович

На первичный прием к Сазонову Дмитрию Владимировичу ходила моя мама и осталась довольна. Доктор провел ей консультацию и назначил лечение. Мы считаем, что он хороший профессионал. Прием прошел хорошо, маме понравилось. Она продолжит у него наблюдаться, придет повторно.

МегаФон

Добрый день, была на приеме у доктора Сазонова не первый раз. Грамотный приём, консультация, назначения. До этого ходила в государственную больницу, лечилась, без результата. Лечение в "Медлайне" приносит положительный эффект. Спасибо доктору.

Здравствуйте, была на первичном приёме у Сазонова. Это вообще мое первое посещение проктолога, особых показаний нет, просто профилактический осмотр. Когда началась консультация с доктором, на кушетке рядом сидела ассистент и слушала всё о чём мы говорили с доктором. Далее я прошла и приготовилась для осмотра. Лёжа на кушетке я слышу голос другого мужчины, которого мне представили как стажёра с 14-летним стажем и который так же мне засунул палец для пальпации в энное место. Казалось бы, на что я жалуюсь, два врача мне засунули пальцы, сделали мне анальный массаж, а я осталась недовольна? Проблема в том, что это было сделано без всякого предупреждения пациента, не спросив разрешения на участия в процедуре обследования, так называемого, стажёра. Ассистент, которая присутствует при разговоре с врачом, проходящие стажёры и доктор не ответили на мои вопросы, которые меня волновали, было ощущение, что он их даже не слышит. Я так поняла, если у меня нет геморроя, то я не их пациент и не достойна особого внимания к себе. Отдал мне заключение и быстренько выпроводили меня все трое из кабинета. Вывод: доктор мне не понравился, нет персонального подхода, ваши слова он не слышит, присутствие других людей при таком деликатном осмотре.

Проктолог

Проктолог