Сысоева Юлия Игоревна,лор - Кемерово
3.6
5.9

Сысоева Юлия Игоревна
Кемерово

Сысоева Юлия Игоревна, Кемерово: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 14.05.2021

Профиль лечения

• 100%
    Гайморит

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Сысоева Юлия Игоревна
Понравилось
Очень понравилось лечиться у доктора, придем еще и не раз, будем советовать!
Спасибо большое Юлии Игоревне за эффективное лечение, очень вежливая, грамотная, умеет найти подход к взрослому и ребенку! Выслушала очень внимательно, задавала вопросы, поставила верный диагноз, провела необходимые манипуляции и назначила только необходимые препараты! Такое лечение только в радость! Безумно благодарны, наконец мы нашли своего ЛОР-врача!
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Спасибо за замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сысоева Юлия Игоревна нормально провела прием, впечатление осталось положительным. У этого врача я была впервые, просто экстренно надо было, мы и попали к ней. Вообще, пациентом был мой муж и я его сопровождала. Врач сразу промыла ухо, прописала капли и сейчас у нас все прошло. Прием прошел достаточно быстро, минут 20 примерно. Нам времени хватило, врач пояснила что это ха проблема, от чего произошла. На мой взгляд, Юлия Игоревна вполне профессиональна, можно к ней еще разок обратиться ну может быть пару раз. Советовать я ее тоже буду, если это будет необходимо.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Спасибо за чудесный отзыв! Мы рады что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В принципе, Юлия Игоревна отлично относилась к ребенку. Сама по себе она добрая, приветливая, просто замечательный человек.
Не понравилось
Я бы с ней даже пообщалась о чем-нибудь, только кроме медицины, потому что ребенку она посмотрела нос и горло, сказала ничего особенного не видит, порекомендовала нам пополоскать горло солью. В итоге, мы пошли к другую клинику на следующий день и там специалист сказал, что ребенок болеет, прям показывал что именно у нас не так. В итоге там нам поставили что-то типа гайморита, мы даже уже 4 раза делали промывание и кукушку. Исходя из этого я не могу ничего хорошего сказать о профессионализме доктора Сысоевой. Я осталась очень недовольна тем, что Юлия Игоревна посмотрела ребенка и сказала, что всё у нас в порядке. Хотя я предоставила ей документы о том, что несколько месяцев назад мы лечились в клинике и там нам ставили различные диагнозы. А Юлия Игоревна на это сказала, что никаких хронических заболеваний, как ставили нам в другой клинике, она не видит, у нас все хорошо. Вряд ли я её кому-то буду рекомендовать. Да, человек она прекрасный, но вот квалификация под сомнением, на мой взгляд.
На самом деле я сама периодически наблюдаюсь в этой клинике, не раз по необходимости обращалась, так как рядом живу и когда срочно нужен врач, то иду туда. Могу сказать, что вовремя там ничего никогда не происходит. Я даже писала жалобы их генеральному директору по этому поводу, нам пообещали что предпримут необходимые меры, но, в итоге, ничего так и не изменилось. В этот раз тоже всё было как обычно. В расписании специалиста я увидела, что он принимает пациентов с 16:00 до 19:00 каждые 30 минут. В итоге записалась на 17:00, при этому указала, чтобы мне обязательно перезвонили и уточнили мало ли, вдруг, что-то не так. Мне, конечно же, никто не перезвонил по итогу, поэтому я сама решила позвонить в клинику. Трубку взяла девушка и говорит, мол я вижу вашу запись, не могли бы вы прийти в 16:00? Я ей начала объяснять, раз я записалась на 17:00, значит и могу я только в это время. Вроде бы мы с ней на этом и договорились. Но через некоторое время мне перезванивает регистратор клиники и начинает буквально орать, мол придите в 16:00, врач не может вас ждать. Мол пациенты должны обращаться к специалистам не когда им заблагорассудится, а когда врачи свободны. Также она сказала, что доктор не собирается меня сидеть и ждать полтора часа, сейчас у него нет клиентов. Тогда я спросила: " и что, вы, мне предлагаете, отменить запись?". Регистратор сказала что уточнит и положила трубку. Прошло еще минут 30, я уже сидела и не знала идти в клинику или всё-таки нет. В итоге, через полчаса сама Юлия Игоревна перезванивает и говорит, что ждать полтора часа меня не может. Спросила с какой проблемой мы собирались обратиться. Я ответила, что у ребенка нос и горло больное. Тогда она уточнила это требует ли это срочного решения. На что я ответила, что прям нет такой ситуации что кровь из носу нужно, но хотелось бы попасть на прием. Тогда врач мне предложила, мол может тогда завтра в областную больницу ко мне придете бесплатно? Я стала ей о объяснять, что мне нет никакой разницы платно или бесплатно, я живу рядом с медицинским центром "Здоровое поколение", буквально через дорогу и мне нужно именно сегодня к врачу. Юлия Игоревна снова стала резюмировать, что не может полтора часа ждать. Тогда я уже поторопилась и сказала, что приду через 30 минут, то есть я побросала все свои дела из-за этого. В итоге пришла в клинику примерно в 16:15. На ресепшен опять пришлось долго ждать, так как администраторы стали оформлять карту, потом в итоге вспомнили, что она уже у нас там есть. Так что наш прием начался совсем не вовремя, к врачу мы попали ориентировочно в 16:30.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Благодарим Вас за Ваше обращение. По поводу Вашего обращения будет проведено служебное расследование, о результатах которого мы Вас уведомим в обязательном порядке в течение 10 рабочих дней.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пациентом у доктора Сысоевой Юлии Игоревны был мой ему 2,5 года. К данному врачу мы пришли впервые. Специалиста для ребенка я выбирала по отзывам. Все прошло хорошо, я могу сказать, что меня все устроило, не было ничего такого, что меня бы смутило. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что нужно было проверить носик у сына, потому что нас сбили на велосипеде и ребенок сильно ударился носом. У нас была консультация, доктор провела осмотр, мне кажется, что она аккуратно осмотрела ребенка. Специалист выписала лечение, которое мы начали принимать, все идет хорошо, я считаю, что все идет по плану, и назначения врача эффективны на 100%, заметны улучшения! Нам потом будет нужно подойти к доктору на повторный прием. Юлия Игоревна все хорошо объяснила, она отлично все разъясняет, все было понятно, я думаю, что она довольно-таки профессиональный врач, она вызвала у меня доверие к себе. И еще я отмечу, что специалист смогла поладить с ребенком. На данный момент доктору Сысоевой за ее работу я ставлю оценку "5"! Приняла врач нас вовремя, нам было уделено где-то примерно полчаса, как и было по записи. Этого специалиста я рекомендую к посещению.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Спасибо за ваш замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Сысоевой я была в первый раз и все прошло хорошо, мне понравилось. Специалиста я выбирала для меня самостоятельно, ориентируясь на хорошие отзывы. В ходе посещения мне был проведен осмотр и дана консультация. У меня присутствовали некоторые жалобы, поэтому Юлия Игоревна подсказала, что нужно делать. Она назначила мне лечение и сказала, что необходимо проконсультироваться с другими специалистами для того, чтобы найти проблему. Вдобавок она смогла сделать свои предположения по поводу моего состояния. Конечно, как специалист она смогла вызвать к себе доверие. В плане общения врач показалась мне доброжелательной. Она меня внимательно слушала и все было хорошо, поэтому меня все устроило. В ходе разговора с доктором мне было все понятно. Приняли меня даже немного раньше, а сам прием занял предположительно минут 15-20. Конечно, за это время мы все успели обсудить. Я думаю, что данного доктора можно советовать другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень приятные впечатления, доктор разговорчивая и очень общительная, по моему мнению. На все вопросы, которые я задавала, специалист мне ответила, в достаточно доступной форме, мне понравилось все! Врач посмотрела и промыла ухо, закапала капли. После она выписала мне лекарство и сказала, как нужно правильно его капать. Она прописала антибиотики и капли в ухо, я принимаю их со дня визита к доктору. Рекомендации доктор давала, посоветовала мне обратиться к сурдологу, сделать МСКТ височной кости, потом прийти на повторный прием к ней. Юлия Игоревна так хорошо поговорила со мной, что когда я домой приехала, то уже почти здоровая была, она меня успокоила! Доктор крайне доброжелательная и приятная женщина, я комфортно себя чувствовала, она была улыбчивой, все хорошо! ЛОР посмотрела все: горло и нос, уши. У меня выделялась сукровица из уха, врач увидела царапинку, сказала мне что есть небольшая, микроскопическая травма, возможно, я повредила, когда чистила уши ватной палочкой. Врач объяснила мне, что нельзя лазить ничем в ухо, а капать капли и все заживет! Она все очень подробно мне все рассказала, что и как, что происходит у меня. Рассказывала доктор все человеческим языком, ничего такого, чтобы я не поняла или постеснялась переспросить. Также врач выдала мне заключение. Если понадобится, то я специалиста Сысоеву Ю.И., конечно, посоветую! Обычно, по моему мнению, доктора все молча посмотрят, напишут и отдают пациенту. А она объясняет все-все, даже, как капать в уши лекарство! Работу свою Юлия Игоревна знает и делает правильно! Я думаю, этот человек профессионал своего дела! Если она увидела эту маленькую царапинку и успокоила меня! Было бы хуже, если она ее не увидела, тогда я бы переживала и дальше после приема, что это такое.
Мы с Сысоевой Ю.И. не были раньше знакомы, я записала просто к тому врачу, у которого есть время свободное. Обратится я решила так как у меня отит уха, были выделения, и поэтому поехала в клинику, так как мне нужен был специалист. В целом, в клинике все молодцы, доброжелательные девушки в регистратуре, и доктор тоже хороший.
Лор-клиника «Евромед»
Очень здорово, что после лечения в нашем центре Вы быстро пошли на поправку! Большое спасибо за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь, будьте здоровы!
Лор-клиника «Евромед»-Терешковой, 18
Хороший специалист. Знает свое дело. Более чем понятно обьясняет. Сейчас редко таких встретишь. Очень благодарны. Теперь только к ней.
Очень приветливый, милый врач, всё объясняет и рассказывает, всё очень понравилось. Побольше бы таких врачей!