Нейрохирург
2.6

Елагин Сергей Валерьевич
Кемерово

Елагин Сергей Валерьевич, Кемерово: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 27.03.2019

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Елагин Сергей Валерьевич
Сделали операцию по удалению выпавшей грыжи L4L5. Пришла в больницу в прямом смысле слова буквой "г", совсем не могла выпрямиться, после операции на 2-е сутки уже ходила ровно, без ощущения болей. Хочу высказать слова благодарности врачу Елагину С. В. за отличное проведение моей операции.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Доброго времени суток. Не знаю кому как, но меня не устраивает как прооперировали меня. Елагин толком ничего не объясняет, да и не спрашивает диагноз у меня. Листез Л5, вкрутили шурупы, и все. А как был горб на пояснице, так и остался, вдобавок после операции позвоночник хрустит - аж слышно.
Огромную благодарность выражаю профессиональным врачам Колотову Егору Борисовичу и Елагину Сергею Владимировичу. В начале января 2016 года я обратилась на консультацию и в конце января уже назначали операцию. Я очень им благодарна. Это, действительно, от Бога врачи, мастера своего дела.