Волосникова Елена Борисовна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Кемерово
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
7.9

Волосникова Елена Борисовна
Кемерово

Волосникова Елена Борисовна, Кемерово: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 12.07.2021

Юрга, ул. Волгоградская, д. 2

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кемеровский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)

«Актуальные вопросы офтальмоонкологии», ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова МЗ РФ
    «Офтальмопластика»
    «Блефаропластика азиатских век»

Волосникова Елена Борисовна
Посетили врача Июль 2021
В июле делала операцию блефаропластику у врача Елены Борисовны, операция прошла успешно! Хочу поблагодарить, очень добрая, профессиональная работа, мне очень понравилась, всем рекомендую. О докторе, по прошествии времени, остались только положительные впечатления. За качество работы и эстетику 5+!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»-ул. Рукавишникова, д. 20
Понравилось
В апреле делала блефаропластику у доктора Волосниковой Елены Борисовны. Грамотный и тактичный врач. Операция прошла успешно. Процесс заживления завершён без осложнений. Хочу выразить благодарность за профессионализм, чуткие и уверенные руки. Буду делать блефаропластику и на нижние веки. Рекомендую обращаться к доктору Волосниковой Е. Б. всем, кто хочет хорошо выглядеть. Благодарю Вас.
Медицинский центр «Юрга-Мед»-ул. Волгоградская, д. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Елена Борисовна - врач с большой буквы! 6 дней назад оперировалась у неё, пластика век. Очень осталась довольна проведённой операцией, ну и, соответственно, результатом. Я в восторге от своего отражения в зеркале, хотя всего 6 дней пришло, но результат восхищает, а ведь это начало, конечный результат будет через полгода. Спасибо огромаднейшее, Елена Борисовна, за ваш профессионализм, за внимательность к пациентам и ваши золотые ручки! Рекомендую всем этого замечательного хирурга. Если хотите быть молодой и красивой, то вам только к Елене Борисовне! 👍😊🥰
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что Елена Борисовна вполне квалифицированный медицинский работник, при этом, она очень внимательно ко мне отнеслась. Врач действительно подходит к проблеме со знанием дела. Я была 2 раза у этого специалиста и впредь буду обращаться только к ней, так как меня полностью устраивает отношение Елены Борисовны ко мне, как к пациенту, а также понравилось то, как она подходит к моему заболеванию. Доктор разговаривала со мной очень вежливо, она посмотрела меня визуально и проверила на различных аппаратах и приборах. Врач выписала мне лекарства и назначила повторный прием, чтобы посмотреть динамику выздоровления. Елена Борисовна серьезно подошла к моему делу, она мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она посоветовала когда мне лучше записаться к ней повторно и прошла вместе со мной на ресепшен, чтобы поговорить с девушками-администраторами. Я считаю, что у Елены Борисовны достаточно высокая квалификация. Я обратилась к этому офтальмологу по рекомендации знакомых и теперь сама тоже буду ее всем советовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший врач, расположила к себе сразу. Очень внимательная, терпеливая и делала все аккуратно, не доставляя пациенту боли. Рекомендации на период реабилитации дала и делилась опытом таких же пациентов. Очень довольна, что делала блефаропластику у нее. Специалист с большой буквы. Здоровья Вам, Елена Борисовна. Делайте нас моложе и красивее.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач, очень рад, что попал к ней. В отличие от остальных врачей клиники "Хорошее зрение", очень аккуратная, добрая и внимательная к своим пациентам. Осмотр провела тщательный. На все вопросы ответила. Была внимательная и доброжелательная. Рекомендую, как врача. Большое спасибо Вам, Елена Борисовна!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Делала круговую блефаропластику, очень довольна результатом и обслуживанием в клинике.
Не понравилось
Редко улыбается и все разговоры только по делу!
Очень хороший врач, настоящий профессионал своего дела! Швы зажили быстрее, чем обещали, вообще честно говоря боялась больше, чем нужно. Вообще клиника очень понравилась, начиная от сервиса и заканчивая квалификацией врачей.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»-ул. Рукавишникова, д. 20
10 октября и 13 ноября 2018 года мой супруг Вопиловский Николай Николаевич был прооперирован по поводу ядерной катаракты обоих глаз. Оперирующий врач Волосникова Елена Борисовна совершила чудо - вернула мужу 100% зрения на оба глаза! Это при том, что он за 1,5 года катастрофически потерял зрение (с -1 до -9). Елена Борисовна проявила высочайший профессионализм! Хрупкая, чуткая, добрая, внимательная, отзывчивая, человечная. Эталон врача от Бога! Мы благодарим Елену Борисовну за ее золотые руки, безграничную, неподдельную любовь к своей профессии и трепетное отношение к пациентам. Таким врачам, как она, легко можно доверить свое здоровье! Хочется пожелать ей удачи в профессиональной деятельности. Главное, долгие-долгие годы дарить людям возможность и огромное счастье видеть. Обращаюсь к администрации областной клинической офтальмологической больницы с пожеланием-просьбой поощрить Волосникову Е. Б., как одного из самых лучших оперирующих врачей. Создать все условия, чтобы такие хирурги, как она, не покидали вашу клинику, а наоборот являлись ее гордостью. По итогам работы таких удивительных, высококлассных специалистов, как Елена Борисовна, в целом, складывается мнение о вашем медицинском учреждении. А оно достойно самых искренних слов благодарности!
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А