Платонов Дмитрий Геннадьевич,психотерапевт - Кемерово
1.2

Платонов Дмитрий Геннадьевич
Кемерово

Стаж 31 год

Платонов Дмитрий Геннадьевич, Кемерово: психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 2000 руб.

Всего записалось 232 человека

Лучший врач-психиатр России

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Платонов Дмитрий Геннадьевич
Была у Дмитрия Геннадьевича на консультации в "Клинике душевного здоровья" год назад. Впечатления очень положительные. Доктор сразу располагает к себе, и я даже сама себе удивилась, как спокойно, откровенно и без зажимов рассказывала ему о своей проблеме. За один час мне в доступной форме был изложен механизм возникновения, развития и лечения неврозов. И главная фраза, которая меня воодушевила: "Невроз - это стопроцентно излечимое состояние". Увы, не смогла позволить себе психотерапию у этого доктора из-за материальных трудностей...
Платонов Д. Г.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. А та фраза, которую Вы процитировали - главная хорошая новость для всех пациентов, страдающих от невротических состояний. Удачи Вам.
Клиника душевного здоровья «Доктор Плюс» - ул. Свободы, д. 3
Была в психиатрической больнице. После посещения этого доктора к психотерапевтам ни ногой. Какой-то бредовый сеанс не пойми чего за большие деньги.
Платонов Д. Г.
Здравствуйте. Довольно странное послание. Дело в том, что никаких "сеансов" в областной психиатрической больнице, где работаю заместителем главного врача, я не провожу уже много лет. И, во-вторых, даже если иногда случаются консультации в больнице, то никаких денег за них я не беру. Так что... Однако, желаю Вам всяческой удачи, все-таки найти того психотерапевта, общение с которым не будет казаться Вам бредом.
Областная психиатрическая больница - ул. Волгоградская, д. 41
Высокопрофессиональный специалист. Рекомендую всем, кому требуются услуги психотерапевта. Главное - вовремя понять, что нужно идти к врачу. И, конечно, найти хорошего доктора. Дмитрий Геннадьевич, спасибо Вам!
Платонов Д. Г.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для меня важно получать обратную связь в интернете.
Клиника душевного здоровья «Доктор Плюс» - ул. Свободы, д. 3
Я когда-то 20 лет назад была пациенткой Платонова Д. Г. Он тогда работал в психиатрической больнице. Общеукрепляющее лечение мне, конечно, помогло. Мне поставили наш любимый всеми докторами (если нет выраженной патологии личности) диагноз - ВСД по гипотоническому типу. При беседах Платонов Д. Г. так и не дал мне понять как исправить мое психологическое состояние, отчего я болею, как поправить здоровье и т. д. На сегодняшний день я сама стала понимать, что все проблемы от моей повышенной тревожности, которую психотерапевты успешно лечат. Если бы в свое время, уважаемый доктор, правильно мне назначил лечение и объяснил мое патологическое состояние, то, наверное, я бы прожила более спокойную жизнь без тараканов. Что сейчас этот доктор может помочь человеку, я не верю. Бабки заработать - да.
Платонов Д. Г.
Здравствуйте. Ну что я могу сказать... То же, что говорю своим пациентам уже скоро тридцать лет моей работы врачом-психотерапевтом: "Пока Вы не созрели для того, чтобы понять, что Ваши проблемы вызваны Вашими психологическими механизмами, Вы так и будете искать себе "волшебное лекарство". Рад за Вас, что наконец-то Вы смогли это осознать. Теперь у Вас есть шанс изменить свою жизнь. Это никогда не поздно. Удачи Вам.
Клиника душевного здоровья «Доктор Плюс» - ул. Свободы, д. 3
Дмитрий Геннадьевич - очень внимательный и вдумчивый психотерапевт. Я даже представить себе не могла тех глубинных проблем, которые мы вместе с ним у меня выявили. Я-то ведь думала, что это просто панические атаки, и таблеточек быстро попринимаю, и все. А оказалось, что с неврозом нужно работать! Спасибо Вам, Дмитрий Геннадьевич!
Платонов Д. Г.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Вы совершенно правы: невроз и невротические проявления - одни из самых сложных проблем во всей медицине, и излечение обязательно начинается именно с понимания этой сложности. Рад, что смог помочь. Удачи Вам.
Клиника душевного здоровья «Доктор Плюс» - ул. Свободы, д. 3
Ужасный доктор. Мнит из себя неизвестно кого и что. Я болела и страдала неврозом, и кроме как словословия в ответ не услышала.
Платонов Д. Г.
Здравствуйте. К сожалению, иногда бывает, что психотерапевт и пациент не сумели найти общий язык. В то же время, как мне кажется, хорошо, что это выяснилось сразу же и Вам не придется зря тратить свое время и деньги. Искренне желаю Вам найти психотерапевта, который подойдет именно Вам, и сумеет эффективно помочь в разрешении Ваших проблем. Удачи Вам.
Областная психиатрическая больница - ул. Волгоградская, д. 41
Это действительно врач от Бога! Я страдала от жуткого невроза, буквально за пару занятий жизнь превратилась из ада в рай. Обращалась ко многим врачам, но толку 0. Если и выбирать лечащего врача, то только Дмитрия Геннадьевича!
Платонов Д. Г.
Спасибо за Ваш отзыв, но все-таки я не припомню, чтобы можно было так основательно помочь пациенту за "пару занятий". Психотерапия - это всегда процесс. Удачи Вам.
Если кому-то интересна информация, то я поделюсь. Мой родственник пользовался услугами психотерапевта, а понадобилась эта помощь после потери близкого человека. Очень тяжелое было время, я думала, что не оправится уже. Мне посоветовали обратиться к психотерапевту и это оказалось хорошей идеей. Доктор Платонов на самом деле помог. Смог вернуть к жизни родного человека, и это не просто громкие слова, я сама наблюдала прогресс, видела, что лечение приносит реальные результаты. Сейчас ситуация намного улучшилась, я благодарю за это Дмитрия Геннадьевича.
Платонов Д. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Иногда в таких ситуациях требуется помощь врача. Главное - не затягивать с визитом.
Хочу выразить благодарность доктору Платонову за продуктивную работу со мной. По результатам я оцениваю, что проблемы мои сдвинулись с мертвой точки, и я начала их решать одну за другой. Дмитрий Геннадьевич использовал НЛП, очень эффективная методика оказалась. Я довольна, что обратилась к этому психотерапевту в свои «смутные времена», их получилось пережить и выбраться достойно. Спасибо доктору за его участливое отношение, понимание и искренний мощный настрой помочь своему пациенту. Я довольна. И буду рекомендовать этого специалиста в своем тесном кругу друзей.
Платонов Д. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно всегда хочется помочь даже в самых сложных случаях. Удачи Вам и не болейте больше.