Пирогова Оксана Анатольевна,ревматолог, терапевт - Кемерово
7.4

Пирогова Оксана Анатольевна
Кемерово

Пирогова Оксана Анатольевна, Кемерово: ревматолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Обновлено 03.09.2019
Бесплатно

от 18 лет
Ревматолог — Бесплатно Терапевт — Бесплатно
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38
ул. 50 лет Октября, д. 10

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ревматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Пирогова Оксана Анатольевна
Понравилось
Меня все устроило на приеме. Все было четко и по делу. На все мои вопросы врач ответила. Она расписала мои дальнейшие действия: что делать и что принимать. Она объяснила, для чего нужны лекарства. Рассказала, что они для того, чтобы мое горло быстрее прошло. Я обращалась к Пироговой О.А. после ангины. Меня беспокоила общая слабость и головокружения. Я хотела знать, долечилась я или нет. Врач тщательно меня осмотрела. Я разделась, она и на кушетке провела осмотр, и горло посмотрела, и шею пощупала руками. Оксана Анатольевна подсказала какие мне нужно сдать анализы. Рекомендации по лечению она напечатала. Сказала мне продолжать предыдущее лечение и кое-что добавила. Она вызвала у меня к себе доверие. Она хороший врач. Я с ней солидарна, меня полностью удовлетворил прием. Все прошло нормально. Времени на все хватило. Я думаю, что врач не закончила бы прием, если бы у меня остались какие-то вопросы. Она очень внимательная и приятная в общении. Планирую еще ее посетить попозже.
У доктора я была только один раз. Нашла ее по отзывам. В своем выборе не разочаровалась.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор клиники и врача! Обращаем ваше внимание, что в медицинском центре "Я здоров!" доступны приемы специалистов по полису ОМС! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
К доктору Пироговой и вообще в этот центр я обратился в первый раз, узнав по сарафанному радио, можно так сказать. В общем-то, у меня остались хорошие впечатления об Оксане Анатольевне. Она меня очень внимательно выслушала и посоветовала, что дальше делать, куда обращаться. Я думаю, что у нас сложилось хорошее общение. Меня приняли вовремя, может быть, с разницей в 5-10 минут и уделили достаточное количество времени. Во всяком случае, меня никто не выгонял. В результате нашего разговора доктор порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. Она образно и на словах объяснила о том, что нужно сделать в первую очередь, а дальше будет видно, как процедуры делать. Я рассказал, что со мной случилось, так как после лечения у меня возникла другая проблема. Врач меня послушала и опросила. Также она смогла поставить предварительный диагноз, но сообщила, что нужен снимок, потому что с его помощью станет все понятно. Я думаю, что простому человеку термины, в принципе, непонятны, поэтому в таких случаях я переспрашивал, а Оксана Анатольевна все популярно объясняла. Я считаю, что мне очень хорошо была дана консультация. На прием я приходил по полису обязательного медицинского страхования. Я думаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
Хотелось бы пожелать медицинскому центру «Я здоров!» процветания и хороших пациентов!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Пирогова Оксана Анатольевна - прекрасный специалист. Ее прием прошел просто на отлично. К ней мы попали через интернет и она мне помогла, то есть поставила диагноз и назначила лечение. Отношение к пациентам у нее вполне нормальное, человеческое я бы сказал. Никакой грубости совершенно не было, все было вежливо. По времени мы с ней общались минут 30-35. В принципе, мне этого было этого достаточно. Да я думаю и врачу тоже, чтобы разобраться в моем заболевании. На данный момент у меня уже есть некие улучшения в состоянии, я доволен нареканий абсолютно нет. Если снова приспичит, то записываться буду только к Пироговой. Близким и знакомым я бы тоже мог ее порекомендовать.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Приехала я на 45 минут раньше и меня сразу же приняли. На приеме я провела 45 минут. То есть прием должен был начаться в 18:45, а начался в 18:00. Вышла я от доктора в то время, когда должна была только заходить. Просто у врача никого не было. Меня все устроило на приеме. У меня была с собой уже какая-то часть анализов, но ее доктору не хватило. Оксана Анатольевна сказала пройти дообследование. Она провела тщательный осмотр и все конкретно сказала. Поставила мне предварительный диагноз. Осмотр провела тщательный. Она задала мне вопросы и назначила временную терапию. Меня беспокоила боль в колено на протяжении полугода. Врач предоставила мне на выбор дешевые и дорогие варианты препаратов. Она посоветовала какие лучше. Пока я приняла только 2 таблетки - вчера и сегодня. Эффект будет только через неделю. Мне подошел этот врач. Она меня выслушала не перебивая, и я тоже ее послушала. Она привела мне примеры из своего жизненного опыта. Все было отлично. Она внимательно отнеслась к моей проблеме. На все вопросы она ответила, много дала мне информации.
Я сейчас не работаю, и поэтому свою проблему решала постепенно. Одно только МРТ стоит 5000 рублей. Когда у меня появлялись деньги, то я что-то исключала, что-то подтверждала. Ходила как к платным, так и к бесплатным специалистам. Была у неврологов и травматолога. Травматолог отправил меня к ревматологу. Я знала, что Пирогова О.А. работала в Госпитале для ветеранов войн. Совершенно случайно я узнала, что она принимает еще и в "Я здоров!" Я увидела доктора на портале ПроДокторов. После ее приема я поехала с детьми за город. После того, как пройду дообследование, запишусь к врачу снова.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким!
0.0нормально
Понравилось
Доктор хороший и опытный. У неё 16 лет стажа. Пирогова О.А. смогла нам всё объяснить.
На прием к врачу я привозила свою маму, ей 79 лет. Она ранее лежала в госпитале ветеранов, но там нам диагноз не поставили. От неё требовали прохождение колоноскопии, МСКТ и ряд других анализов на наличие раковых клеток. Все другие результаты анализов у мамы были хорошие. Но проблема в том, что она боится знать правду о своем состоянии и отказалась проходить обследование. После выписки из госпиталя ветеранов, мы начали ездить по другим клиникам и записались в медицинский центр "Я здоров!". Как оказалось, здесь работала Пирогова О.А., с которой ранее мы встречались в госпитале. Она сразу же узнала мою маму. Разговор сразу мне не понравился, он пошел в плохом русле. Врач начала спрашивать о том, прошли ли мы полное обследование. И так как мы его не проходили, то она спросила, зачем мы приехали к ней на прием. То есть доктор не задавала никаких других вопросов, ничего не говорила и не стала смотреть маму. Первое впечатление о Пироговой О.А. у меня сложилось не очень хорошее. Я понимаю, что моя мама тоже очень своеобразный человек. Я не знаю, как она общалась с врачами, когда лежала в госпитале. Может быть у самих докторов о ней сложилось плохое впечатление. Но и Пирогову О.А. я тоже не поняла. Она начала, непонятно зачем, перепечатывать нашу выписку из госпиталя. После чего сказала, чтобы мама продолжала лечение, прописанное ей неврологом. Я разговаривала с Оксаной Анатольевной наедине, без мамы, и посещение закончилось на хорошей ноте. Доктор пояснила нам почему не может назначить маме лечение. Она объяснила это тем, что если мама не пройдет полное обследование на онкопроцесс, то врач не может назначить препараты, так как они могут вызвать ухудшение состояния. Я не виню доктора и под конец приема она поняла свою ошибку и мы по-хорошему поговорили, она постаралась нам все объяснить. Я думаю, что с такими пациентами, как моя мама, докторам иногда необходимо просто сердечно поговорить. Она сказала дальше нам принимать витамины и следовать лечению, которое прописывали ранее другие врачи.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Отличный врач. Узнал я о докторе из интернета. Она все рассказала мне и объяснила. Выдала мне направление, чтобы я съездил в диспансер для прохождения лечения. Она профессионал в своем деле. Сказала, что если что будет не так, чтобы я снова к ней пришел. Она мне очень помогла даже тем, что успокоила. Я думал, что у меня плохие анализы. Она посмотрела их. Меня все устроило на ее приеме. Если понадобится, то я обязательно к ней вернусь. Принимает врач по времени.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Пироговой Оксаны Анатольевны. Записалась к доктору через интернет. Не знала, к кому обратиться. Я никогда не лечилась и с медициной не очень знакома. Меня интересовало, как убрать опухоль на ноге. В клинике чистенько и уютненько. Девушка на регистратуре вежливая и приветливая. Она выписала карточку и провела меня до врача. Оксана Анатольевна проконсультировала меня быстро и качественно. Посоветовала, к кому мне можно обратиться. Она выдала бумагу с информацией о том, как прошел осмотр, о симптомах с моих слов, какую диагностику мне нужно пройти. Я расспрашивала врача и она отвечала на мои вопросы. Рассказала, как, что и от чего бывает. Для того, чтобы понять, отчего конкретно появилась проблема, мне нужно будет пройти обследование, и тогда мы будем отталкиваться от результатов. Сейчас мы пока на первой стадии. Врач порекомендовала мне, какие препараты можно принимать, чтобы снять боль. Консультация продлилась минут пятнадцать-двадцать. Доктор никуда не торопилась. Я получила ответы на все интересующие вопросы. Не знаю, можно ли сдавать анализы в медицинском центре «Я здоров!». Скорее всего, к сосудистому я пойду в диагностический центр, кровь и мочу сдам в поликлинике по месту жительства. У меня сложилось положительное впечатление. Я благодарна Оксане Анатольевне за ее работу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор Клиники и врача. Обращаем Ваше внимание на то, что в МЦ "Я здоров!" вы и ваши близкие можете получить консультации специалистов совершенно бесплатно по полису ОМС (Травматолога-Ортопеда, Гинеколога, ЛОРа, Дерматолога, Невролога, Сосудистого хирурга, Флеболога, Стоматолога)
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Столько добрых и душевных слов хочется сказать об Оксане Анатольевне. Она не только грамотный специалист, практик, но и чуткий, внимательный, отзывчивый человек! Таких врачей сегодня немного. Рекомендую однозначно всем идти к этому доктору! Поможет, направит, поддержит, спасёт!
Госпиталь для ветеранов войн - ул. 50 лет Октября, д. 10