Кулагина Марина Геннадьевна,детский лор, лор - Кемерово
7.5

Кулагина Марина Геннадьевна
Кемерово

Кулагина Марина Геннадьевна, Кемерово: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Кулагина Марина Геннадьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Кулагина Марина Геннадьевна сама по себе очень приятная в общении. Она создает впечатление квалифицированного специалиста. Она дала мне свои рекомендации, которые дают свой результат. Сколько по времени длился прием, я точно не помню, примерно минут 15. Мы с ней все успели обсудить, я узнала все, что и хотела. Изъяснялась и объясняла Марина Геннадьевна
все понятно, не было никакой сложной терминологии. Изначально я узнала о ней от знакомых, Марина Геннадьевна оправдала мои ожидания. Считаю, что профессиональный уровень у нее довольно высокий. Теперь сама, с удовольствием, ее всем буду рекомендовать,
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
У меня остались замечательные впечатления. Марина Геннадьевна очень приятный доктор, она хорошо меня встретила. Доктор конкретно ответила на все мои вопросы, она все мне "разжевала" по моей ситуации. Все прошло прекрасно. Я была у этого специалиста в первый раз, у меня нет к ней никаких нареканий. Доктор проводила мне осмотр, она достаточно понятно мне все объяснила. Марина Геннадьевна назначила мне лечение и дала рекомендации. Врач уделила мне много времени на приеме. Марина Геннадьевна знающий специалист, я не могу сказать о ней ничего плохого. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Консультация началась в назначенное время. Марина Геннадьевна провела необходимое обследование, все понятно объяснила и рассказала мне, что именно болит, а также напечатала назначения. Она показалась мне доброй и профессиональной. Врач дала рекомендации, которые мне очень помогли. У меня все прошло.
Я первый раз была на консультации у Кулагиной Марины Геннадьевны. У меня была проблема, поэтому я открыла сайт и записалась на консультацию к этому врачу. Прием продлился минут 20, так как у меня еще была процедура. О стоимости я не знала, но меня это устроило. В кабинете, в котором проходит прием, чисто и комфортно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марине Геннадьевне.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Ребёнку 3 года. Полтора месяца ужасных соплей, гора выпитых антибиотиков - и все было безрезультатно, пока мы не попали на приём к Марине Геннадьевне. Лечение и назначенные препараты подействовали с первого же дня! Очень рада, что попали к этому доктору и впредь будем обращаться всегда к ней.
Посетили врачаФевраль 2019
Я искал детского ЛОРа на портале "ПроДокторов" и, ссылаясь на отзывы, выбрал Кулагину Марину Геннадьевну. Я водил на прием своего 4-летнего ребенка, у него небольшие проблемы с горлом. Врач приняла нас ровно в назначенное время. Она никуда не спешила и спокойна провела осмотр. Доктор поставила нам конкретный диагноз, назначила курс лечения и дала много рекомендаций. Впечатление о враче у меня очень хорошее, ничего плохого о ней сказать не могу. Врач смогла с легкостью найти подход к моему ребенку, он ее не испугался. Теперь при необходимости мы будем обращаться к Марине Геннадьевне и рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Посетили врачаФевраль 2019
Кулагина Марина Геннадьевна - очень хороший доктор, она очень компетентна в своей области. Дело в том, что я приехала в Кемерово на сессию, и, к сожалению, у меня возникла проблема по ее части. Раньше я наблюдалась у ЛОРа в своем городе, но теперь мне пришлось обратиться к ней. В своем выборе я не ошиблась, Марина Геннадьевна поставила меня на ноги буквально за 2 дня. к тому времени когда я к ней обратилась, я вообще на 2 уха практически не слышала, у меня был отит. Но, я была у врача в понедельник, а сегодня среда и на сегодняшний день я уже начала порядком все слышать. Я очень довольна, не ожидала таких быстрых результатов. Хочу отметить, что доктор Кулагина сама по себе очень обходительная, вежливая, доброжелательная женщина. Я даже приехала раньше назначенного времени, так получилось, и она сразу провела меня в кабинет, приняла меня пораньше. Осмотра она провела мне очень тщательный, абсолютно обо всем меня расспросила, все узнала о моих прежних заболеваниях. Сама тоже мне все объяснила, я бы даже сказала разжевала и по полочкам разложила. Я хочу сказать, что она действительно была заинтересована в оказании мне помощи. Теперь я буду всем советовать такого специалиста. Сразу понятно, что ее профессионализм на высоком уровне, т.к Марина Геннадьевна компетентна в области медицинским препаратов (она подобрала мне правильные лекарственные средства), также она сумела все очень доходчиво мне разъяснить. Если бы она не обладала определенными медицинскими навыками, то я думаю, что таких скорейших результатов я бы не увидела. Я считаю, что она очень-очень квалифицированный сотрудник, я ей очень благодарна. Побольше бы нам на самом деле таких грамотных врачей.