Тимофеева Мария Юрьевна,врач узи, рентгенолог - Кемерово
7.2
8.7

Тимофеева Мария Юрьевна
Кемерово

Тимофеева Мария Юрьевна, Кемерово: врач узи, рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Обновлено 08.10.2019

Врач УЗИ — от 1200 600₽ Рентгенолог — от 400₽
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)

Тимофеева Мария Юрьевна
Понравилось
Проходила УЗИ малого таза для установления наличия беременности, врач внимательно осмотрела, все рассказала, показала! Отношение на высоте, приятно было вернуться на более позднем сроке, врач была рада меня видеть и еще раз провести осмотр! Большое спасибо за профессионализм и приятное впечатление от процедуры! Рекомендую.😊
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Тимофеевой Марии Юрьевне. Тщательно обследовала, внимательно и обстоятельно побеседовала. Умный, грамотный, высокопрофессиональный специалист. Впечатления только положительные. Буду посещать только этого доктора и рекомендую его женщинам. Уточнила диагноз, не считаясь с личным временем, продолжила приём. Я уже смирилась с тем, что врачи сейчас резкие, грубые, всем своим видом показывающие, что им наплевать на вас. Мария Юрьевна - редкое исключение. Уходила от неё с лёгким сердцем и огромной благодарностью в душе. Огромное спасибо! Побольше бы таких докторов! Творческих Вам успехов!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Тимофеева М. Ю.
Спасибо! Очень приятно! Буду рада видеть Вас снова!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Очень повезло, что попала на УЗИ к Марии Юрьевне! Замечательный, высокопрофессиональный доктор. Доброжелательная, внимательная, отзывчивая. Очень располагает к себе. Провела очень тщательный осмотр. Побольше бы таких докторов! Если будет необходимость пойду только к Марии Юрьевне и посоветую обращаться только к ней.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники! будем рады помочь вам и вашим близким!
Спасибо! Жду Вас снова!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Спасибо большое Марии Юрьевне за терпение и профессионализм. Она всегда поддержит и сделает все на 100%. Очень сопереживающий и чуткий профессионал своего дела. Хочу заметить, что у других специалистов процедура занимала не больше 5-ти минут. Мария Юрьевна смотрела меня 30-40 мин. Я даже не знала, что так правильно и нужно! Всем рекомендую.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и врача! Мы стараемся досконально разобраться в каждом случае заболевания наших пациентов, именно поэтому мы уделяем на прием каждого пациента на 50% больше времени, чем в других клиниках. Будем рады помочь вам и вашим близким!
Тимофеева М. Ю.
Спасибо! Мои пациенты самые лучшие!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Если бы все врачи были бы такими как Мария Юрьевна, то никаких страхов перед походами к врачам не было бы. Проходила УЗИ малого таза и молочных желёз, никакого дискомфорта от обследования не было совершенно, все детально объяснила и рассказала, было очень комфортно. Я уверена, что вернусь к Марии Юрьевне ещё не один раз. Очень рекомендую как специалиста, жаль, что очень редко встретишь таких как Тимофеева М.Ю.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Спасибо Вам!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Мария Юрьевна - профессионал своего дела. Качественно провела УЗИ малого таза и молочных желез, все рассказывала по ходу проведения процедуры. Обстановка была очень теплая, шутила и создавала комфортные условия, не причиняя ни одного болезненного действия. Делала УЗИ малого таза впервые, перед этим боялась, но попав к Марии Юрьевне, все страхи улетучились. Благодаря Тимофеевой М.Ю. мы нашли то, что беспокоило меня на протяжении 5 месяцев. При этом, делав УЗИ несколько месяцев назад, врач в другой больнице не обнаружил ничего и моя проблема так и продолжала о себе напоминать до прихода в центр "Я здоров". Однозначно рекомендую именно этого врача УЗИ. По любой диагностике буду обращаться только к ней!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Прекрасный доктор, отлично провела обследование. Приятно было общаться во время обследования. Не отпустила, пока не объяснила до конца все результаты и не дала рекомендации по дальнейшему образу жизни и лечению.
Не понравилось
Все отлично.
Побольше бы таких докторов. Скоро пойду к ней и на другие обследования, и всем рекомендую.
Спасибо!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Был на исследовании щитовидной железы. До этого никто не спрашивал так подробно про мою жизнь, даже про то как я сплю и давление. У меня в поликлинике вообще такое УЗИ делают за 3 минуты, я даже как-то засекал. Мария Юрьевна смотрела меня пол часа точно, а может и больше. За 10 лет заболевания мне первый раз предложили пройти других специалистов, потому что оказывается в исследование входят и лимфоузлы, которые у меня были изменены. И врачу надо было знать, откуда они изменились. Я очень доволен. Спасибо!
Спасибо! Очень приятно!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Еще более общительного и грамотного врача УЗИ я не встречала за всю жизнь, а лет мне уже 57. Делала УЗИ малого таза и молочных желез, по акции. Меня смотрела почти час, досконально. Все рассказала, все объяснила! Очень контактная, обычно врачи не общительные, даже платно, молча пришел, молча ушел, а тут совсем другая песня! Теперь только к ней!
Тимофеева М. Ю.
Спасибо! Мои пациенты самые лучшие!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Был у доктора по направлению другого врача, обследовал почки. Первый раз за 39 лет меня пересмотрели во всех позициях - и лежа, и стоя, и валики подкладывали... Но самое главное - доктор все досконально объяснил, показал на экране и сделал распечатки. Первый раз я получил такое подробное заключение. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Нет замечаний.
Хочется отметить искреннее желание доктора докопаться до сути.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор врача и клиники, будем рады помочь вам и вашим близким!

Мы стараемся подбирать в команду высококлассных специалистов, а так же большое внимание уделяем качеству диагностического оборудования, это дает возможность проводить диагностические процедуры в самых сложных клинических ситуациях, а вам получать полную картину о вашем здоровье.
Тимофеева М. Ю.
Спасибо! Мои пациенты самые умные и благодарные!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Мария Юрьевна - очень грамотный внимательный доктор! Все объяснила и дала рекомендации докторов, к которым можно обратиться с результатами обследования.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача. Мы обязательно передадим ваш отзыв Марии Юрьевне.

Будем рады помочь вам и вашим близким!
Спасибо Вам!