Миронов Андрей Владимирович,нейрохирург - Кемерово
Нейрохирург
6.3

Миронов Андрей Владимирович
Кемерово

Миронов Андрей Владимирович, Кемерово: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-78.

Обновлено 18.02.2020

ул. Шахтеров, д. 68а
Нейрохирург (от 18 лет) — от 800₽ / на дом — от 1000₽
(3842) 65-02-78
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — 2009
    ГАУЗ Кемеровская областная клиническая больница
    Врач – нейрохирург
  • 2009 — н. в.
    МБУЗ Кемеровский кардиологический диспансер
    Врач – нейрохирург

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Миронов Андрей Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Андрей Владимирович - профессионал своего дела. Проходила лечение дважды - в октябре 2019 года и феврале 2020. Внимательность, всегда четкие уточнения симптомов, отличные рекомендации и результаты лечения характеризуют доктора. В любое время готов ответить на любой вопрос, касающийся заболевания. Курс эпидуральных блокад прошёл очень легко. Спасибо большое!
Советую записываться на приём к Миронову Андрею Владимировичу. Дополнительно принимает в клинике «Витакор+». Как раз там проходила курс блокад.
Кардиологический диспансер им. Барбараша - Сосновый бульвар, д. 6
В 209 году со мной случилось несчастье, была обнаружена частично впавшая грыжа диска. Боли были очень сильными, кроме того стала неметь нога. На мое счастье я попала в отделение нейрохирургии, где мне была сделана операция нейрохирургом Мироновым А. В. Огромное спасибо специалисту с большой буквы!
Кардиологический диспансер им. Барбараша - Сосновый бульвар, д. 6
Отличный врач! Спасибо всему нейрохирургическому отделению под его руководством. Вы подарили мне жизнь!
Здравствуйте! Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Этот отзыв создан специально, чтобы выразить благодарности врачам и другим медицинским работникам, которые не остались равнодушными и вопреки всему пришли к нам на помощь. Хочу рассказать нашу историю. Моей маме, Ефремовой Людмиле Алексеевне, 29.09.1948 г., два года назад поставили диагноз - полиневропатия (она падала, пропадала чувствительность в ногах) и сказали: «Ну что Вы хотите, лучше уже не будет, готовьтесь к худшему!» И дальше на протяжении двух лет, как по накатанной, врачи переписывали диагноз. Осень 2016 г. Мама стала передвигаться с ходунками, а в январе 2017 г. совсем перестала ходить и плюсом к первому диагнозу - парапарез нижних конечностей. И вот нас направили на плановую госпитализацию в Городскую клиническую больницу №4, чтобы в последствии готовить документы для группы. Заведующий неврологического отделения - Шорохов Ринат Хамитович 28.02.2017 г. поставил другой диагноз - грудная миелопатия. Было сделано МРТ грудного отдела, результат: обнаружена менингиома спинного мозга грудного отдела. Ринат Хамитович рекомендовал искать нейрохирурга. И вот 07.03.2017 г. я на консультации у заведующего отделением нейрохирургии Кемеровского кардиологического центра - Миронова Андрея Владимировича, а 13.03.2017 г. маму уже положили в отделение нейрохирургии. 17.03.2017 г. прооперировали. Результат: мама на 6 сутки встала на ноги, на 10 сутки стала с помощью ходунков и поддержки постороннего делать несколько шагов. Мы хотим выразить слова огромной благодарности заведующему нейрохирургии Кемероваского кардиологического центра - Миронову Андрею Владимировичу! А также всему коллективу! И неважно, какая больница! Важно, какие специалисты в ней работают! С чувством глубокой благодарности, пациентка - Ефремова Людмила Алексеевна и ее дочь - Цыганкова Наталья Геннадьевна.