Августан Любовь Александровна,детский лор, лор - Кемерово
ЛОР
2.2

Августан Любовь Александровна
Кемерово

Августан Любовь Александровна, Кемерово: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 18.06.2021

• 1990 — н. в.
    Детская клиническая Больница
    Врач отоларинголог

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995

Августан Любовь Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я выбираю именно Августан Любовь Александровну для своих детей, потому что, она опытный специалист! Мне она нравится — лечили у нее первого ребенка и оно всегда помогало, поэтому мы и пошли к проверенному доктору. Отношение со стороны врача к нам нормальное, доброжелательное и внимательное, она все рассказывает. И к детям Любовь Александровна умеет находить подход, хорошо контактирует с ними. У меня есть к ней доверие! И я удовлетворена тем, как доктор проводит осмотр. Сейчас мы у доктора проходим лечение, однако с аденоидами быстрого эффекта ждать не стоит. Повторно требуется подойти к специалисту через определенное время, осенью. Объясняет доктор все понятно и доступно, я задала те вопросы, которые у меня были, врач на них ответила. Специалиста я бы рекомендовала для посещения.
Пациентом у доктора Августан был мой ребенок, которому 4 года. К данному специалисту мы обращаемся не впервые, я ходила к ней с первым ребенком, так что мы давно ее знаем. В платной клинике прием начался вовремя, а в бесплатную к ней не попасть, поэтому мы записались сюда. В последний раз доктор уделила нам минут 15 точно.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Доброго дня. Благодарим Вас за выбор клиники и оказанное доверие нашим специалистам. Спасибо, что рекомендуете нашего доктора. Будьте здоровы.
Клиника «Здоровье» на Свободы-ул. Свободы, 3
Не понравилось
Всё, начиная с очень быстрого приёма/осмотра, заканчивая лечением, которое не прокомментировала и не пояснила.
Вообще не умеет слушать и не хочет даже! Быстро посмотрела и уже практически распечатала, что здоровы! А у ребёнка сопли! Болеет дольше недели, а сосудосуживающие можно капать лишь 5 дней, но она ещё на 5 их нам прописала...
Детская больница №7-ул. Гагарина, д. 134А
-0.8 плохо
Возможно
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Есть часто свободное время и если есть острая необходимость, то можно попасть на приём, как это было у нас.
Не понравилось
Обратились с ребёнком, попали как будто не в частную клинику, где приём платный и не самый дешёвый, а просто в свою районную поликлинику! Все очень быстро, осмотр быстро, рекомендации были и хорошие, но много недопониманий, о которых врач не спрашивает, а быстрее даёт квитанцию на оплату, даже не спросив все ли понятно.
Если бы не было необходимости, мы бы сюда не обратились! Клиника хорошая, но только для сдачи анализов, в этом "Инвитро" - лучшее место, всегда всем рекомендую, специалисты, к сожалению, уже какой раз не впечатляют! В частных клиниках нет таких очередей, как в государственных, поэтому огромная просьба доносить это до сотрудников, чтобы приём был не только для галочки, но было все понятно, тем более если это касается ребёнка! Не очень приятно слышать: "Я вам, мамочкам, всегда же говорю!". Мне вы не говорили, если что! Врач работает по отработанной схеме и то что ей понятно очень хорошо, мне непонятно, так же, как другой человек работает в другой области, и там ей будет непонятно! А когда врач перебивает постоянно, не даёт сказать, а ребёнок начинает капризничать и плакать, то начинаешь успокаивать ребёнка, а не перебивать врача! В общем, впечатление именно от клиники хорошее, много лет уже посещаю, а врач нет! Просто хочется человеческого отношения и хороших рекомендаций, а не сидеть после приёма в Гугле и читать что и для чего назначил врач, да ещё и не разберёшь, что написано!
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас. Сожалеем, что визит врача оставил у Вас такое впечатление. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Любовь Александровна, на мой взгляд, хороший доктор, у меня анализов не было, но она нормально все посмотрела, рассказала и назначила мне лечение. Она вежливая врач и ничего плохого я сказать не могу. Доктор прописала мне одну процедуру и медикаменты, я следую рекомендациям специалиста и уже есть изменения, стало получше, но еще не все прошло. Доктор мне говорила, если вдруг что, то подойти на прием с рентгеном, но, насколько я знаю, в клинике его не делают. Меня все устроило, все было нормально!
К доктору Августан Любовь Александровне я пришла впервые и обратилась к ней с гайморитом, мне нужно было срочно попасть на прием к врачу. Прием у врача начался вовремя и мне уделили много времени, потому еще делали промывание. Если потребуется, то я могу рекомендовать к посещению доктора Августан.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!!! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров-пр-кт Шахтеров, д. 109
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Застали врача на выходе с фразой: "Я думала вы не приедете!" Хотя мы то не опоздали, ждали когда закончат с пациентом. Обратилась с ангиной у ребенка для совета по тактике лечения, в связи с сыпью вокруг рта, намекнула, что возможно генез не бактериальный, а вирусный?! Но врач не слушая предположения, рекомендует полоскание ребенку 1,8! И конечно же антибиотики, которые не только бесполезны, но и могут навредить. По итогу пьем их напрасно, так как по рекомендации Августе Л. А. уже начали. Обидно, что 10 минут приема, невнимательность к пациентам и несоответствующее лечение стоит таких денег! Надеюсь мы одни такие и нам просто не повезло!
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за оставленный отзыв!На самом деле мы стараемся работать только с лучшими врачами и сожалеем, что у Вас осталось такое мнение о нашем докторе. Пациент всегда может обратиться к другому врачу, желаем Вам здоровья!
Клиника «Здоровье» на Свободы-ул. Свободы, 3
28 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Записалась на прием к врачу Августан по хорошим отзывам. Очень надеялась на профессионализм. В результате увидела полный непрофессионализм. Врач на приеме провела минимальное обследование, причем во время которого я чувствовала боль. Примерно на второй минуте приема я увидела, что она уже выписывала квитанцию на оплату. Жалобы особо не слушала. Зачем мне было нужно выслушивать про ее сына? В результате другой врач дал понять, что поставленный ею диагноз совершенно не подтвердился. Задержалась я на приеме более чем на 5 минут только потому, что задавала вопросы и пыталась донести до врача симптомы болезни. Отношение врача ужасное. Никому не советую к ней обращаться.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Сожалеем , что у Вас сложилось подобное мнение о нашем докторе! Врач имеет многолетний опыт раьоты. Будьте здоровы! Рады Вас видеть на приемах у других специалистов!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, меня все устроило, врача я нашла с помощью интернета по отзывам. Была у нее впервые и Августан Любовь Александровна мне помогла. Она провел осмотр моему четырехлетнему ребенку и сказала что у нас не так, то есть поставила диагноз. В итоге она направила нас на оперативное лечение. Мой ребенок не боялся, спокойно шел на контакт, а врач хорошо с ним взаимодействовала, была заинтересована. Вопросов к ней у меня не осталось, доктор все нам показала, объяснила. Она рассказала почему нужна операция, какие показания. В общей сложности прием длился минут 10, но этого было достаточно, врач сделала все, что требовалось. Мне кажется, что Любовь Александровна довольно-таки профессиональна. Мы еще к ней придем и возможно будем ее советовать.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо за Ваши слова! Оч радует когда специалист не просто проконсультировал, а оказал помощь именно профессионально!
Посетили врача Февраль 2019
На приеме у Любови Александровны я была в первый раз. Обратилась к ней по рекомендации знакомых. Я пришла к врачу с довольно сложной проблемой. Мой прием прошел хорошо, доктор мне понравилась. Она меня осмотрела, поставила предварительный диагноз. Для его уточнения мне необходимо сдать мазок. Рекомендации она мне дала, лечение назначила. Я начала их выполнять, об эффекте говорить пока не стоит, потому что лечение мне назначено в качестве поддерживающей терапии. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста, потому что она внимательная, меня обо всем подробно расспросила, на все мои вопросы ответила.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за отзыв!! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2018
Мне все понравилось, все было нормально, я бы даже сказала хорошо. Мне нужна была консультация и Августан Любовь Александровна предоставила мне ее в полном объеме. Я услышала от нее все то, что и хотела, т.е получила всю необходимую информацию. О ее профессионализме пока точно не могу сказать. Но, по сравнению с другими докторами (она мой третий ЛОР), она понравилась мне больше. Могу отметить за ней доброжелательность и отзывчивость, она конечно же располагает к общению. Можно задать ей любой вопрос и она в любом случае на него ответит. Общались мы с ней довольно долго, не помню точно сколько по времени. Мне Любовь Александровна, на данный момент, выписала рецепт с определенными медикаментами. Меня все полностью устроило. Скорее всего, в любом случае предстоит еще записаться в эту клинику, да и наверное не только к ней.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье! Ждём Вас в сети клиник "Здоровье" и к другим специалистам!
Посетили врача Ноябрь 2018
Любовь Александровна тактичная, вежливая и профессиональная. Как врач она вполне устроила меня. Мне ее посоветовала дочь, которая ходит с ребенком к этому врачу в детскую поликлинику. У меня болит горло и Любовь Александровна назначила мне процедуры и лекарства. Огромное спасибо за помощь в ситуации! В моем районе нет ЛОРа и я оказалась в сложной ситуации, поэтому мне очень хотелось найти хорошего специалиста.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо огромное за отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!
Клиника «Здоровье» на Свободы-ул. Свободы, 3
Отличнейший врач! Моей дочери сейчас 20 лет... С детства наблюдались у нее! Спасибо за доброту, заботу и профессионализм! Баянову не любили... А Августан - супер.
Детская поликлиника №7 на Тухачевского-ул. Тухачевского, д. 27
Неоднократно обращалась к специалисту в «Надежду», каждый раз успешно вылечено мое запущенное самолечение с учетом того, что у меня хронические ЛОР, и я довольно часто болею. Теперь знаю, как и чем лечиться, к счастью, и реже теперь болею, спасибо огромное.
Медицинский центр «Надежда» на Притомском
Благодарим за хороший отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Надежда» на Притомском-пр-кт Притомский д. 7/1
Понравилось
Большое человеческое спасибо Вам, Любовь Александровна! Вы очень квалифицированный врач! С вашей помощью мой ребенок очень быстро пошел на поправку. Спасибо, что к пациентам относитесь с заботой и добротой.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Побольше бы таких грамотных и добрых врачей! Теперь если ЛОР, то только к Вам!
Клиника «Здоровье» на Советском
Спасибо огромное ща Ваши слова!
-1.0 плохо
Промыла нам раствором йоде оладью нос со шприца, и хотела содрать с нас, мало того что приём стоит 500 рублей, но и ещё за «кукушку» 500 рублей. Я отказалась платить ещё 500. Это в "Надежде" на Притомском, там чистая коммерция!
Клиника «Здоровье» на Советском
отзыв оставлен не по адресу, у нас другая клиника
А нам очень помогла Любовь Александровна, вылечила нас всей семьей. Очень внимательна и грамотный специалист!
Клиника «Здоровье» на Свободы
Согласны с вами! Спасибо за тёплые слова!
Обратилась я к этому врачу в медицинский центр "Надежда" на бесплатную консультацию в день защиты детей. У моего ребенка, двухмесячного, начались сопельки, на тот момент лечились у педиатра в этом же центре, думаю, покажу ЛОРу. Она посмотрела и сказала, что без кукушки мы не справимся. Я ее послушала и сделала. Кукушка стоит 500 р. В итоге прошла неделя, нос у нас так и хлюпает, я продолжаю лечение педиатра: "Отривин беби", "Аквамарис", "Проторгол". Замечаю, что ребенок стал капризным, сопельки так и не проходят. Еду в детскую многопрофильную к ЛОРу, и оказалось что у нас отит, я спросила у ЛОРа про кукушку, и, оказывается таким малышам противопоказана она, потому что ушки и носик рядом, и она залила раствор моему ребенку в уши. Делайте выводы.
Благодарим за отзыв