Плиско Дмитрий Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Кемерово
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.0

Плиско Дмитрий Александрович
Кемерово

Кандидат наук

Плиско Дмитрий Александрович, Кемерово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет.

Обновлено 28.06.2021

просп. Кузнецкий, 98
ул. Николая Островского, д. 26

• 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Мирабелла»
    Врач стоматолог-хирург

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

« Трёхмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Улубленный курс»
    «Современные технологии в помощь хирургу-имплантологу», г. Новосибирск
    «Теоретические и практические аспекты основы успешного имплантирования на примере системы Alpha-Bio Tec», г. Кемерово
    Международный симпозиум «Командный подход в дентальной имплантации», г. Новосибирск

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Дмитрий Александрович - очень хороший доктор, профессионал своего дела! Удаляла у него зуб и устанавливала имплантат, очень довольна! Долго не могла настроиться, т. к. знала о своей проблеме с костной тканью, читала разную информацию в интернете, что ещё больше вызвало сомнения и усугубило мой страх. Еле решилась на консультацию и по рекомендации знакомых обратилась к Дмитрию Александровичу. Доктор тщательно меня осматривал и долго со мной беседовал, все подробно разъясняя, что придало мне уверенности и смелости. Все прошло очень легко, благодаря профессионализму, внимательности и слаженной работы врача и ассистента! Очень радует, что в нашей медицине есть такие прекрасные специалисты, которым можно доверить своё здоровье!
«Актуальная стоматология» на Пионерском-бульвар Пионерский, д. 3
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач-хирург Плиско Дмитрий Александрович работает просто виртуозно, анестезия подействовала быстро, без всяких побочек, и через пару минут зуба как не бывало. Спасибо огромное, я готовилась к стрессу, а ушла с улыбкой. Врач был внимателен, что нечасто встретишь среди хирургов. Еще раз спасибо. Всем рекомендую.
Добрый вечер. Обращалась в "Актуальную стоматологию» по поводу удаления 8-ки (зуба мудрости). Обычно с этими зубами ситуация непростая, и в прошлый раз при удалении в другом месте натерпелась и страха, и боли. Поэтому шла с опаской. Но осталась очень довольна.
«Актуальная стоматология» на Пионерском
Доброе утро! Благодарим за высокую оценку работы нашего хирурга. Всегда рады помочь. Здоровья Вам!
«Актуальная стоматология» на Пионерском-бульвар Пионерский, д. 3
Обратилась экстренно с абсцессом после удаления зуба мудрости, отек был как в области щеки, так и на виске. Дмитрий Александрович виртуозно вскрыл абсцесс, удалил гной, вставил дренаж. Всё сделал профессионально, с человеческим отношением. Очень ему благодарна, замечательный врач, профессионал своего дела.
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный доктор. Хороший, отзывчивый человек. Большой мастер своего дела, с ним даже самые страшные манипуляции не страшны. Мне удалял осложнённый зуб, ставил имплантант. Всё на отлично, огромное спасибо! Здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Мирабелла»
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. У нас действительно работают профессионалы своего дела. Мы понимаем, насколько это важно.
Ждем Вас снова!
Стоматология «Мирабелла»-просп. Кузнецкий, 98