Шпилева (Носкова) Евгения Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Кемерово
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
6.4

Шпилева (Носкова) Евгения Сергеевна
Кемерово

Шпилева Евгения Сергеевна, Кемерово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 19.10.2020

пр. Шахтёров, д. 109
(3842) 45-76-18
б-р Строителей, д. 32/1

Кемеровская государственная медицинская академия (врач по специальности "стоматология")
    Кемеровская государственная медицинская академия (профессиональная переподготовка по программе "стоматология ортопедическая")
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Секреты адгезивной стоматологии: стратегия успешного лечения", "Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах
    "Безопасная и эффективная обработка корневых каналов"
    "Реставрационные конструкции передних зубов"
    «Инновационные подходы и методы решения проблем в эндодонтии на современном этапе»
    "Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий"
    "Композитная реставрация: поэтапное восстановление фронтальных зубов"
    "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"
    "Нейромышечная стоматология"
    "Рентгенодиагностика в стоматологии. Современный подход"
    "Безметалловое протезирование: выбор материала в зависимости от целей протезирования: особенности клинических этапов"
    "Ортопедический курс по системе имплантатов Bicon"
    "Полное съемное протезирование"
    "Съемное протезирование"
    "Практическая имплантология. Базовые принципы и прогнозируемые методики. Основы несъемного протезирования"
    «Микропротезирование—новый этап развития и обеспечивания долговечности реставрации»
    «Современная микроскопориентированная эндодонтия»
    "Парадонтология в ежедневной клинической практике"
    "Создание реставрационного комплекса для востановления сильно разрушенных зубов"
    "Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога (теоретическая и практическая часть)"

Шпилева Евгения Сергеевна
Понравилось
Я не первый раз была на приеме у Шпилевой Евгении Сергеевны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Ничего плохого о ней не могу сказать. Я выбрала врача на сайте ПроДокторов и записалась на прием, так как была свободна запись на ближайшее время. Отношение со стороны врача, тщательность обследования и информирование я бы оценила на 5/5. Хороший доктор. Очень внимательна к пациенту, отвечает на любой вопрос. Все как положено. При необходимости врач может провести необходимую диагностику. Например, я ходила с ней на рентген (в клинике есть оборудование).
Мне пока что сложно оценить результаты. Ранее я была у другого врача и он предлагал мне удалить зуб, но Евгения Сергеевна решила поэкспериментировать и начала лечение. Я примерно знала диагноз и стоимость процедур. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Продолжительность приема может быть разной: и час и 30 минут (в зависимости от ситуации). В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все хорошо. Я буду продолжать ходить к Евгении Сергеевне. Менять доктора не собираюсь.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими пациентами. Это позволяет нам развиваться и становиться лучше. Желаем Вам здоровья и очень надеемся, что нашему доктору Евгении Сергеевне удастся сохранить Ваш зуб.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Понравилось
Мне все понравилось! Доктор Шпилева хорошо лечит и обслуживание здесь отличное. Мне не было больно и это было прекрасно! Обратилась я к специалисту по причине того, что у мне нужно было провести тяжелую работу, мы наращивали зуб, который был сломан и мне предстоит еще несколько раз посетить Евгению Сергеевну, чтобы сделать еще один зуб, скажем так, теперь мне не страшно! И осмотр мне был проведен, как визуально специалист меня посмотрела. так и снимки мы делали, все как положено. На руки мне снимки не выдавали, мне завили карточку и все вложили туда, да и мне эти результаты не нудны в данный момент, ведь доктор будет дальше работать с ними. Мне есть с чем сравнивать, я была в других клиниках и могу сказать, что у меня после проведенных манипуляций не было ни онемения, ни боли, ничего не ныло, ощущение, будто ничего мне и не проводили по лечению, все отлично, поэтому я буду приходить только сюда! Я была в стрессовом состоянии, но Евгения Сергеевна - дружелюбная и приятная женщина, и сам доктор и девушка, которая ей ассистировала, они обе очень хорошие! Мне все было понятно со слов доктора. Вопросов у меня как таковых не имеется, мне все понравилось, я все оцениваю на "5" баллов!
К Евгении Сергеевне я пришла впервые, врача я себе не выбирала, к кому меня записали, к тому специалисту я и обратилась. Прием мой начался вовремя и времени мне специалист уделила час. И меня примерно по всей стоимости сориентировали, в принципе, на мой взгляд, ценник к клинике лояльный. Я буду теперь лечиться только здесь и буду рекомендовать клинику, уже посоветовала ее подруге, в «Альфа-Денте» хорошее обслуживание, молодцы!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о нашем враче и о нашей поликлинике! Нам очень важно Ваше мнение. С удовольствием ждём Вас на следующий приём)
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Понравилось
Грамотный специалист, делает качественно, так как бы сделала "родному", давно у нее лечусь.
Огромное спасибо Евгении Сергеевне за профессионализм, внимательность, честность, ответственность, интеллигентность, доброту, многое другое, чем вы обладаете. Советую всем, кто не нашел ещё "своего стоматолога".
Стоматология «Жемчужина» - б-р Строителей, д. 32/1
Самый лучший доктор! Профессиональный, вежливый, добрый, компетентный специалист. Благодарна судьбе за встречу с этим доктором "от Бога"!
Стоматология «Жемчужина» - б-р Строителей, д. 32/1