Щепанов Аркадий Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Кемерово
Стоматолог-хирург
3.5

Щепанов Аркадий Валерьевич
Кемерово

Щепанов Аркадий Валерьевич, Кемерово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 27.10.2020

ж. р. Кедровка, ул. Греческая Деревня, д. 147-А

• 1988
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Аспекты дентальной имплантации на базе Simpl Swiss

Щепанов Аркадий Валерьевич
Лучший хирург-стоматолог. Настоящий профессионал. Аккуратно, безболезненно, но очень уверенно проводит манипуляции. Мне удалял 8-ки и капюшон на зубе.
Стоматология «Улыбка» на Ленина-просп. Ленина, 60
Замечательный хирург: внимательный и чуткий. Очень грамотный специалист. Вылечил флюс безболезненно и быстро.
Дважды была с проблемами у доктора. Зуб мудрости удаляла больше года назад. Чистая работа. Удаление безболезненное. Заживало быстро, без проблем. Через полгода у Аркадия Валерьевича удалила верхний малый коренной зуб и поставила имплант. На снимках видно как ровненько он встал, срастание импланта с челюстной костью прошло хорошо. В первые 2 дня дискомфорт из-за отсутствия зуба, швов и температура 37. На третьи сутки чувствовала себя значительно лучше. Прошло 5 месяцев - на неделе иду завершать имплантацию - буду широко улыбаться! Всем советую врача. Удалить зуб без последствий - настоящее мастерство!
Аркадий Валерьевич очень аккуратно удалил зуб, "миллиметр за миллиметром" вылечил последствия удаления. Неизменно внимательный, добрый, душевный специалист! Надеюсь, мне не придётся к нему ещё обращаться, но посоветую всем только его!