Кравченко Ярослав Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Кемерово
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.8
8.4

Кравченко Ярослав Сергеевич
Кемерово

Кравченко Ярослав Сергеевич, Кемерово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 30.10.2020

ул. Пролетарская, д. 15

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё!
Талантливый, внимательный доктор, лучший в своем деле! Удаляла зубы и ставила импланты. Было очень страшно, но оказалось, что Ярослав Сергеевич - хирург от бога. Всё прошло отлично и совершенно безболезненно. Большая благодарность! Рекомендую с подобными проблемами обращаться только к Ярославу Сергеевичу Кравченко. Это было не первое моё обращение в клинику стоматологии "Олимп".
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Абсолютно всё понравилось!
Единственный врач-стоматолог в моей жизни, к которому не страшно было идти, каждое посещение ждала как праздник, да-да, именно так. За два года работы с Ярославом Сергеевичем прошла удаление, синус-лифтинг и имплантацию. Без страха, без боли. Врач от Бога! Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный, приветливый доктор. Грамотный специалист.
До того, как я попала на прем к Ярославу Сергеевичу, у меня было 2 печальных опыта удаления 8. О докторе я слышала много положительных отзывов, но все же шла на прием с большим волнением. И как оказалось, зря волновалась. Оказывается, хорошие специалисты могут удалять зубы абсолютно без болевых ощущений. Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Абсолютно точно все!
Счастлива, что попала в руки к этому доктору! Готов ночами принимать, если знает, что человеку плохо. Так и мне помог уже не раз. Определенно буду советовать зная, что не навредит.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лучший хирург! Удаляли 6 зубов, не сразу естественно, все операции прошли без отеков и всех вытекающих последствий! С его приема у меня начался мой долгий путь к идеальной улыбке. Носка брекетов и т. д.. Спасибо и еще 1000 раз готова сказать! Всем знакомым всегда советую и буду советовать!
Стоматология «Новая улыбка»-ул. им. 50-летия Октября, д. 15
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Грамотная консультация, диагностика, умение рассказать пациенту о сложном по-простому!
Ярослав Сергеевич самый классный доктор! В прошлом году встал вопрос об удалении зуба мудрости, да к тому же не одного, а нескольких. И я нашла доктора, профессионала в своем деле. Удаление было не из легких, но, благодаря Ярославу Сергеевичу, все прошло отлично, в том числе и заживление. Очень грамотный врач, ответственно подходит к каждому случаю! Ну и, конечно, в следующий раз буду обращаться только к нему!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось, что не пришлось ложиться в стационар, прибегать к общему наркозу. А так же понравилась уверенность врача в своих силах в данной ситуации и то, что он делится этой уверенностью.
Вырвал мужу восьмёрку, которая прилегала к гайморовой пазухе. Стоматологи отправляли в отделение челюстно-лицевой хирургии Областной клинической больницы, куда запись через полмесяца только на консультацию. Записались к Ярославу Сергеевичу на следующий день. Удалил без проблем, наложили пару швов, следующую восьмёрку к нему! Спасибо большое! :)
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Самый лучший стоматолог-хирург нашего города. Удалял мне восьмерки, в том числе одну сложную. Всё было сделано четко, грамотно, без запинки. Заживало всё очень быстро, без осложнений. Всё доходчиво рассказывает, объясняет во время операции и после неё. Очень внимательно относится к пациентам. Конечно же я всем рекомендую обращаться именно к Ярославу Сергеевичу.
Стоматология «Олимп»-ул. Пролетарская, д. 15
Ярослав Сергеевич сделал мне сложную операцию - открытый синус-лифтинг в месте двух верхних жевательных зубов для дальнейшей постановки имплантов. Операция прошла без осложнений. Перед операцией год настраивалась, как оказалось - больше боялась). Спасибо Вам большое! Алешкевич Л.С.
Стоматология «Олимп»-ул. Пролетарская, д. 15
Ярослав Сергеевич, спасибо Вам большое за профессионализм и чуткость! Удаляла восьмерку, все сделал аккуратно, подбадривал!
Стоматология «Олимп»-ул. Пролетарская, д. 15
Пришла на консультацию к Ярославу Сергеевичу, так как беспокоил прорезывающийся нижний зуб мудрости, после осмотра сказал, что мешает верхний и лучше его удалить, сначала сомневалась, но Ярослав Сергеевич так легко и доступно все объяснял, что решилась! И не пожалела! Ни капли не больно. Остальные приду удалять к нему! :)
Безграничная благодарность Ярославу Сергеевичу за операцию по удалению очень сложного зуба (с кривыми корнями). Сделана поистине ювелирная работа. Не бойтесь довериться настоящему профессионалу. Не пожалеете. Людмила Китаева.
Врач от Бога! Второй зуб мудрости пошла удалять только к нему, не больно, и не страшно. Ярослав Сергеевич - мастер своего дела.
Ярослав Сергеевич очень хороший врач, профессионал своего дела! Ходила к нему удалять сложный ретинированный зуб мудрости, очень боялась идти, но все прошло просто замечательно, я не почувствовала никакой боли. После операции ходила несколько раз на осмотры, так как накладывали швы. На всех приемах была приятная атмосфера, так как Ярослав Сергеевич добрый, веселый, умеет разрядить обстановку, когда это действительно нужно. Все зажило быстро и без всяких проблем. Теперь, если нужен стоматолог-хирург, то только Кравченко Ярослав Сергеевич!