Гордеев Владимир Алексеевич,психиатр, судебно-медицинский эксперт - Кемерово
Судебно-медицинский эксперт
4.3

Гордеев Владимир Алексеевич
Кемерово

Гордеев Владимир Алексеевич, Кемерово: психиатр, судебно-медицинский эксперт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 28.07.2018

Гордеев Владимир Алексеевич
Сказать, что Вы специалист, которых в области ещё поискать надо, мало! Вы ещё и прекрасный человек. Если честно, я думала, что в моей жизни уже сложно что-то изменить, а тем более кто-то сможет понять причину. Вы мне очень помогли! Я снова живу и дышу полной грудью! Спасибо большое, огромное, какое только может быть!
Клиника душевного здоровья «Доктор Плюс» - ул. Свободы, д. 3
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Хочу выразить благодарность врачу-психиатру Гордееву Владимиру Алексеевичу. С первого приёма определил план диагностики, по результатам все доходчиво объяснил, составил план лечения. Со своими обязанностями Владимир Алексеевич справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, Владимир Алексеевич, за то, что я снова живу и радуюсь жизни!
Клиника душевного здоровья «Доктор Плюс» - ул. Свободы, д. 3
Хотелось бы поблагодарить доктора Гордеева за оказанную помощь моему мужу. Мы обращались к психиатру, проконсультировались и получили назначения лекарств, спасибо! Очень чуткое, уважительное отношение доктора к пациенту. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Я переживала, как мой муж отреагирует на обращение к доктору. Но всё прошло на удивление гладко, от отзывался о психиатре уважительно, проходит лечение по назначенной схеме. С благодарностью оцениваю помощь доктора Гордеева баллом «отлично».
Гордеев В. А.
Спасибо за отзыв. Надеюсь нашими совместными усилиями мы добьемся положительных результатов.