Володина Светлана Сергеевна,детский лор, лор - Кемерово
7.2
8.2

Володина Светлана Сергеевна
Кемерово

Володина Светлана Сергеевна, Кемерово: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-82.

Обновлено 17.05.2021

Врач-оториноларинголог
  • 2019 — н. в.
    ООО ЦПСР «Красная Горка»
    Врач-оториноларинголог

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

«Профессиональная патология и организация медицинской помощи предприятий»
    «Проведение предрейсовых медицинских осмотров»

Володина Светлана Сергеевна
Обратились к Светлане Сергеевне по рекомендации, с насморком у ребенка 3,5 года, беспокоил длительное время. Светлана Сергеевна очень внимательно слушает, что беспокоит, задавая уточняющие вопросы. Быстро нашла подход к ребенку, что еще немаловажно, смотрит эндоскопом. Назначенное лечение помогло ребенку. Побольше бы таких компетентных, внимательных докторов и тогда детям будет легче справляться со своими болячками. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Первый раз обратилась за помощью к Светлане Сергеевне по совету знакомых. Понравилось то, что много времени было уделено по разъяснению лечения и уже на 3 день мне стало лучше.
Не понравилось
Все замечательно.
Рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Всё четко, по делу, без лишней воды. Обращался к доктору муж. Была проблема, храпа, останавливалось дыхание во сне, доктор сразу при осмотре увидел проблему, дала рекомендации к какому специалисту обратиться, назначала лечение после. Далее решили проблему положительно. Доктору огромное спасибо!
«Красная Горка» на Двужильного
Благодарны Вам за отзыв о работе доктора. Светлана Сергеевна - врач высокой квалификации и человек с добрым сердцем.
Если Вам понадобится помощь других специалистов клиники, а у нас представлено более 18 различных медицинских направлений, то вы можете быть уверены в качестве оказываемой медицинской помощи. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Прекрасный, грамотный врач. У ребенка уже 3 месяца проблемы были с носом, не поддавался лечению. Только рекомендации Светланы Сергеевны помогло. С терпеньем отвечала на все вопросы, смотрела эндоскопом, всё объяснила, самое главное, правильное лечение назначила. Спасибо Вам, доктор. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгой лет жизни!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хороший врач, всегда выслушает и правильно поставить диагноз! Уже неоднократно обращаюсь именно к ней! Страдала гайморитом, Светлана Сергеевна очень быстро помогла вылечить!
Была на приеме несколько раз, Светлана Сергеевна всегда все выслушивала и подробно разбирала лечение, чтобы было понятнее. Так же проверяет все (нос, горло, уши), что очень хорошо, вдруг ещё какая-то болячка! Назначила физиолечение, где я его и прошла в той же клиники. Быстро справились с моей болезнью! Рекомендую этого специалиста!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Володина Светлана Сергеевна очень внимательна, встречает всегда с улыбкой, говорит всё точно, лишнего ничего не назначает. Назначенное лечение быстро помогло. Спасибо доктору! Побольше бы таких врачей! Обращаюсь к ней не в первый раз и всегда довольна результатом. У меня хронический тонзиллит, и периодически приходится обращаться за помощью к докторам. Много врачей оториноларингологов я прошла, но остановилась именно на Светлане Сергеевна, т.к. после её лечения у меня дольше сохраняется период ремиссии.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все отлично! Долго лечилась от гайморита, ничего не помогало, когда попала в вашу клинику, мне помогли, очень удобно, что есть физиолечение, вылечилась очень быстро без прокола носа.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый и отзывчивый специалист! Была на приеме у врача Светланы Сергеевны, очень понравилось! Назначено адекватное лечение после длительной болезни! Вылечилась, сейчас все хорошо, спасибо Вам! Очень советую обращаться только к этому специалисту, посмотрят на эндоскопе и точно поставят диагноз, побольше бы таких докторов, которые выслушают и не выгонят с приема через пять минут.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший врач и сама по себе приятная и вежливая женщина. Лечились мы вместе с дочкой, отношение было внимательное, лечение было эффективное и для меня, и для ребенка. В один из приемов получилось так, что дочку взять с собой не получилось, и Светлана Сергеевна все равно поинтересовалась, как у дочки дела, и по моему ответу посоветовала пару моментов по её лечению.
Не преувеличением будет то, что это - единственный ЛОР-врач, который помог мне вылечиться и выйти из замкнутого круга повторяющихся рецидивов, поэтому огромное ей спасибо.
«Красная Горка» на Двужильного
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Если вы в поиске врача, который решит вашу проблему на 100% (найдёт причину, поставит правильный диагноз, решит проблему), то вам к Светлане Сергеевне. Обращаемся и наблюдаемся не один год, динамика нашего лечения всегда положительная. Точный диагноз и быстрое, продуктивное лечение без осложнений. Очень грамотный специалист! А ещё улыбчивая и позитивная. Ребёнок идёт с улыбкой, спокойно сидит и общается с доктором. Светлана Сергеевна не торопится и старается найти подход не только к ребёнку, но и к взрослому. Спасибо вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Это просто профессионал своего дела. Я ей очень благодарна за лечение. Если бы у нас было бы больше таких специалистов, жизнь была бы лучше. Это не просто хороший врач, это просто отличный специалист и человек. Работает на совесть и полностью отдаётся своей профессии. Если в жизни ещё придётся обратиться, то лечиться буду только у данного доктора. Не только сама, но и деток лечить буду только у неё. Очень советую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришла на прием с результатом КТ, в котором написано, что у меня хронический отит и сфеноидит. Удалять пробки из ушей отказалась, сказала некогда, я сама купила капли в аптеке, прокапала несколько раз и пробки вышли сами. По поводу сфеноидита пришлось платно обращаться в Госпиталь ветеранов войн, где внимательно осмотрели, назначили сильные антибиотики, спасибо им большое, помогли.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечение, выписанное врачом в другой клинике, совсем не помогало, становилось только хуже. Попала на приём к Володиной Светлане Сергеевне. Доктор провела тщательный осмотр, поставила правильный диагноз и назначила лечение, от которого уже на следующий день я почувствовала себя намного лучше! Очень благодарна доктору и клинике! Нет сомнений это лучший специалист!
«Красная Горка» на Двужильного
благодарны Вам за теплые слова в адрес доктора и высокую оценку профессиональной работы!Всего Вам доброго, будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Таких врачей как Светлана Сергеевна побольше бы! Вежливая, приятная в общении и главное - грамотный врач! Доктор очень аккуратно провела осмотр, расположила к себе ребенка. И ребёнок остался доволен. Было выписано лечение, которое быстро помогло и удалось избежать больницы. Все объяснит, расскажет подробно, на все возникающие вопросы ответит доступным языком. Обязательно буду рекомендовать друзьям обращаться только к Светлане Сергеевне!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О Светлане Сергеевне сложилось очень положительное впечатление. Она тактичная, вежливая и профессионал своего дела. Были у нее на приеме с ребенком, она назначила лечение, после которого ему сразу полегчало. На приеме она очень подробно все объясняет, дает рекомендации и отвечает на вопросы. С ребенком тоже очень быстро нашла общий язык, сумела его увлечь и прием прошел без слез. Огромное спасибо, что помогли нам, мы наконец нашли своего врача, к которому по мере необходимости будем приходить. Всем рекомендую Светлану Сергеевну!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доброжелательная, отзывчивая.
Хочу выразить глубочайшую благодарность Светлане Сергеевне за избавление от мучительной болезни. Спасибо большое, что так быстро и безболезненно решили мою давнюю проблему, от которой мечтала избавиться так давно. Я хочу сказать, что Светлана Сергеевна - это врач, который умеет настроить на лечение и сказать нужные слова, чтобы избавить от страха и настроить на выздоровление. Вот почему ее многие рекомендуют и пишут об этом враче только положительные отзывы. Я обязательно буду соблюдать все рекомендации, выданные врачом. А вот моя самая искренняя рекомендация: если появились проблемы с ЛОР-органами, Светлана Сергеевна вылечит! Только ее советую!
«Клиника современных медицинских технологий»-пр-кт Ленина, д. 33/3
Отличный врач. Лечит с пониманием дела. Очень благодарен, вылечила меня на раз, после ошибки другого врача.
Поликлиника №2 на Александрова-ул. Александрова, д. 7
Очень хорошая врач, спасла мне жизнь, низкий поклон! Если бы все такие были, не было бы очередей в поликлиниках. Остальные, учитесь у нее работать.
Поликлиника №2 на Александрова-ул. Александрова, д. 7
Мне очень нравится Светлана Сергеевна. Приятная, красивая, легкая такая, знает своё дело. Терпеливо всё разъясняет, отвечает на все вопросы, ни разу не нагрубила, даже если так получалось, что я приходила без записи. Приятно довериться такому человеку. Удачи Вам!
Поликлиника №2 на Александрова-ул. Александрова, д. 7
Несколько раз была на приёме у Володиной, невозможно не написать про такого человека! Чудный врач! Очень добрая, внимательная, вежливая. Как хорошо, что она ведет приём в нашей поликлинике. 🙏
Поликлиника №2 на Александрова-ул. Александрова, д. 7
Очень внимательна, спокойна, терпеливо отвечает на все вопросы, никогда не грубит. Приятно наблюдаться у такого человека. Успехов Вам во всём!
Поликлиника №2 на Александрова-ул. Александрова, д. 7
9 дней была температура. Отличный врач. С первого приема поставила правильный диагноз. Вылечила. Спасибо ей большое.
«Красная Горка» на Суворова
Спасибо Вам за отзыв о профессиональной работе доктора. Мы очень рады, что наша работа приносит Вам здоровье! Светлана Сергеевна врач высокой квалификации и прекрасный человек. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Отличный врач, душа-человек. Всегда терпеливо выслушает и даст отличные рекомендации по лечению, результат не заставляет долго ждать, т. к. всегда верно подобрано лечение и правильный диагноз. Большое спасибо Светлана Сергеевна.
Поликлиника №2 на Александрова-ул. Александрова, д. 7
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность ЛОРу - Володиной Светлане Сергеевне (в поликлинике). Умница, очень вежливая, внимательная, отзывчивая и отличный специалист! Все объяснила по поводу моего перелома носа, дала рекомендации. В свой обеденный перерыв осмотрела мою маму без записи! Огромное её спасибо, побольше бы таких докторов, как Светлана Сергеевна!
«Красная Горка» на Суворова
Здравствуйте, Любовь! Каждый специалист нашей клиники ответственен за здоровье обратившегося пациента. Мы очень рады, что после приема пришло выздоровление и понимание ситуации. Светлана Сергеевна врач высокой квалификации и человек с большим сердцем. В клинике принимают доктора различных специальностей, если Вам нужна будет помощь другого специалиста, то можете быть уверенны, что вам окажут профессиональную медицинскую помощь. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Хочется сказать слова благодарности ЛОР-врачу поликлиники №2 Володиной Светлане Сергеевне за внимание и профессионализм.
«Красная Горка» на Суворова
Здравствуйте Александра! Ваши слова благодарности очень приятны и важны! Всего Вам доброго, будьте здоровы!