Володина Светлана Сергеевна,детский лор, лор - Кемерово
8.0
7.0

Володина Светлана Сергеевна
Кемерово

Володина Светлана Сергеевна, Кемерово: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-82.

Обновлено 27.11.2019

ул. Суворова, д. 3а
(3842) 45-75-82
ул. Александрова, д. 7

Специализация

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Володина Светлана Сергеевна
Понравилось
Если вы в поиске врача, который решит вашу проблему на 100% (найдёт причину, поставит правильный диагноз, решит проблему), то вам к Светлане Сергеевне. Обращаемся и наблюдаемся не один год, динамика нашего лечения всегда положительная. Точный диагноз и быстрое, продуктивное лечение без осложнений. Очень грамотный специалист! А ещё улыбчивая и позитивная. Ребёнок идёт с улыбкой, спокойно сидит и общается с доктором. Светлана Сергеевна не торопится и старается найти подход не только к ребёнку, но и к взрослому. Спасибо вам!
«Клиника современных медицинских технологий» - пр-кт Ленина, д. 33/3
Понравилось
Это просто профессионал своего дела. Я ей очень благодарна за лечение. Если бы у нас было бы больше таких специалистов, жизнь была бы лучше. Это не просто хороший врач, это просто отличный специалист и человек. Работает на совесть и полностью отдаётся своей профессии. Если в жизни ещё придётся обратиться, то лечиться буду только у данного доктора. Не только сама, но и деток лечить буду только у неё. Очень советую.
«Клиника современных медицинских технологий» - пр-кт Ленина, д. 33/3
Не понравилось
Пришла на прием с результатом КТ, в котором написано, что у меня хронический отит и сфеноидит. Удалять пробки из ушей отказалась, сказала некогда, я сама купила капли в аптеке, прокапала несколько раз и пробки вышли сами. По поводу сфеноидита пришлось платно обращаться в Госпиталь ветеранов войн, где внимательно осмотрели, назначили сильные антибиотики, спасибо им большое, помогли.
Поликлиника №2 на Александрова - ул. Александрова, д. 7
Понравилось
Лечение, выписанное врачом в другой клинике, совсем не помогало, становилось только хуже. Попала на приём к Володиной Светлане Сергеевне. Доктор провела тщательный осмотр, поставила правильный диагноз и назначила лечение, от которого уже на следующий день я почувствовала себя намного лучше! Очень благодарна доктору и клинике! Нет сомнений это лучший специалист!
«Красная Горка» на Двужильного - ул. Двужильного, д. 10
Понравилось
Таких врачей как Светлана Сергеевна побольше бы! Вежливая, приятная в общении и главное - грамотный врач! Доктор очень аккуратно провела осмотр, расположила к себе ребенка. И ребёнок остался доволен. Было выписано лечение, которое быстро помогло и удалось избежать больницы. Все объяснит, расскажет подробно, на все возникающие вопросы ответит доступным языком. Обязательно буду рекомендовать друзьям обращаться только к Светлане Сергеевне!
«Клиника современных медицинских технологий» - пр-кт Ленина, д. 33/3
Понравилось
О Светлане Сергеевне сложилось очень положительное впечатление. Она тактичная, вежливая и профессионал своего дела. Были у нее на приеме с ребенком, она назначила лечение, после которого ему сразу полегчало. На приеме она очень подробно все объясняет, дает рекомендации и отвечает на вопросы. С ребенком тоже очень быстро нашла общий язык, сумела его увлечь и прием прошел без слез. Огромное спасибо, что помогли нам, мы наконец нашли своего врача, к которому по мере необходимости будем приходить. Всем рекомендую Светлану Сергеевну!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доброжелательная, отзывчивая.
Хочу выразить глубочайшую благодарность Светлане Сергеевне за избавление от мучительной болезни. Спасибо большое, что так быстро и безболезненно решили мою давнюю проблему, от которой мечтала избавиться так давно. Я хочу сказать, что Светлана Сергеевна - это врач, который умеет настроить на лечение и сказать нужные слова, чтобы избавить от страха и настроить на выздоровление. Вот почему ее многие рекомендуют и пишут об этом враче только положительные отзывы. Я обязательно буду соблюдать все рекомендации, выданные врачом. А вот моя самая искренняя рекомендация: если появились проблемы с ЛОР-органами, Светлана Сергеевна вылечит! Только ее советую!
«Клиника современных медицинских технологий» - пр-кт Ленина, д. 33/3
Отличный врач. Лечит с пониманием дела. Очень благодарен, вылечила меня на раз, после ошибки другого врача.
Поликлиника №2 на Александрова - ул. Александрова, д. 7
Очень хорошая врач, спасла мне жизнь, низкий поклон! Если бы все такие были, не было бы очередей в поликлиниках. Остальные, учитесь у нее работать.
Поликлиника №2 на Александрова - ул. Александрова, д. 7
Мне очень нравится Светлана Сергеевна. Приятная, красивая, легкая такая, знает своё дело. Терпеливо всё разъясняет, отвечает на все вопросы, ни разу не нагрубила, даже если так получалось, что я приходила без записи. Приятно довериться такому человеку. Удачи Вам!
Поликлиника №2 на Александрова - ул. Александрова, д. 7
Несколько раз была на приёме у Володиной, невозможно не написать про такого человека! Чудный врач! Очень добрая, внимательная, вежливая. Как хорошо, что она ведет приём в нашей поликлинике. 🙏
Поликлиника №2 на Александрова - ул. Александрова, д. 7
Очень внимательна, спокойна, терпеливо отвечает на все вопросы, никогда не грубит. Приятно наблюдаться у такого человека. Успехов Вам во всём!
Поликлиника №2 на Александрова - ул. Александрова, д. 7
9 дней была температура. Отличный врач. С первого приема поставила правильный диагноз. Вылечила. Спасибо ей большое.
Отличный врач, душа-человек. Всегда терпеливо выслушает и даст отличные рекомендации по лечению, результат не заставляет долго ждать, т. к. всегда верно подобрано лечение и правильный диагноз. Большое спасибо Светлана Сергеевна.
Поликлиника №2 на Александрова - ул. Александрова, д. 7
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность ЛОРу - Володиной Светлане Сергеевне (в поликлинике). Умница, очень вежливая, внимательная, отзывчивая и отличный специалист! Все объяснила по поводу моего перелома носа, дала рекомендации. В свой обеденный перерыв осмотрела мою маму без записи! Огромное её спасибо, побольше бы таких докторов, как Светлана Сергеевна!
Хочется сказать слова благодарности ЛОР-врачу поликлиники №2 Володиной Светлане Сергеевне за внимание и профессионализм.