Макаров Дмитрий Александрович,стоматолог - Кемерово
7.7

Макаров Дмитрий Александрович
Кемерово

Макаров Дмитрий Александрович, Кемерово: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 12.08.2020

ул. 50 лет Октября, 15

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Макаров Дмитрий Александрович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хороший врач, делали замену старой неглубокой пломбы. Сделал все аккуратно, несмотря на мою боязнь было комфортно. Зуб выглядит лучше чем был, внешне не видно пломбы.
Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 15 - ул. 50 лет Октября, 15
Понравилось
Доктор вежливый, спокойный и очень-очень опытный.
Это просто супердоктор! Он мне так красиво сделал реставрацию переднего зуба, что даже невозможно понять, что это пломба. Сам врач очень вежливый и терпеливый, потому что я очень боялась и немного вела себя неспокойно. Другие зубы буду лечить только у него!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, уже год лечу зубы только у него, всегда успокоит и расскажет, как сделать лучше. Советую всем, кто потерял надежду на компетентных докторов либо боится лечить зубы. Единственный минус связан с ценой. Но это вопрос к поликлинике, в которой зубы лечить дороже, нежели в частной клинике.
Замечательный врач от бога! Здоровья ему и счастья в жизни... После него хочется жить и радоваться.
Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 15
Спасибо за доверие нашему учреждению!
Знающий своё дело. Всё расскажет, объяснит и делает как следует. Спас мне безнадежный зуб.
Хочу выразить благодарность доктору Макарову Д. А. Пролечил все зубы по направлению врача-ортопеда, записал жену и сына. Мы все очень довольны, доктор всегда вежливый, внимательный. Через полгода после лечения сам вызвал на контрольный осмотр, сделали снимки, всё проверил. Всё хорошо!
Хороший врач, работает аккуратно, и очень дотошный, если делает, то качественно. Доступно объясняет и отвечает на все вопросы.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Макарову Дмитрию Александровичу. Профессионал с большой буквы, замечательный доктор! Была на приеме в марте 2017. Спас мне два безнадёжных, как говорили в другой клинике, зуба. Очень внимательный, приятно удивило, что интересуется состоянием зубов после лечения. Теперь только к нему!
Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 15
Спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Очень хороший доктор, который верно ставит диагноз. Все доступно объясняет. К его выполненной работе нет абсолютно никаких вопросов.