Макаров Дмитрий Александрович,стоматолог - Кемерово
7.6

Макаров Дмитрий Александрович
Кемерово

Макаров Дмитрий Александрович, Кемерово: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Макаров Дмитрий Александрович
Понравилось
Доктор вежливый, спокойный и очень-очень опытный.
Это просто супердоктор! Он мне так красиво сделал реставрацию переднего зуба, что даже невозможно понять, что это пломба. Сам врач очень вежливый и терпеливый, потому что я очень боялась и немного вела себя неспокойно. Другие зубы буду лечить только у него!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, уже год лечу зубы только у него, всегда успокоит и расскажет, как сделать лучше. Советую всем, кто потерял надежду на компетентных докторов либо боится лечить зубы. Единственный минус связан с ценой. Но это вопрос к поликлинике, в которой зубы лечить дороже, нежели в частной клинике.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. 50 лет Октября, 15
Замечательный врач от бога! Здоровья ему и счастья в жизни... После него хочется жить и радоваться.
Стоматологическая поликлиника №1
Спасибо за доверие нашему учреждению!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. 50 лет Октября, 15
Знающий своё дело. Всё расскажет, объяснит и делает как следует. Спас мне безнадежный зуб.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. 50 лет Октября, 15
Хочу выразить благодарность доктору Макарову Д. А. Пролечил все зубы по направлению врача-ортопеда, записал жену и сына. Мы все очень довольны, доктор всегда вежливый, внимательный. Через полгода после лечения сам вызвал на контрольный осмотр, сделали снимки, всё проверил. Всё хорошо!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. 50 лет Октября, 15
Хороший врач, работает аккуратно, и очень дотошный, если делает, то качественно. Доступно объясняет и отвечает на все вопросы.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. 50 лет Октября, 15
Понравилось
Хочу выразить благодарность Макарову Дмитрию Александровичу. Профессионал с большой буквы, замечательный доктор! Была на приеме в марте 2017. Спас мне два безнадёжных, как говорили в другой клинике, зуба. Очень внимательный, приятно удивило, что интересуется состоянием зубов после лечения. Теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №1
Спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. 50 лет Октября, 15
Очень хороший доктор, который верно ставит диагноз. Все доступно объясняет. К его выполненной работе нет абсолютно никаких вопросов.