5.5

Грайзер Оксана Валерьевна
Кемерово

Грайзер Оксана Валерьевна, Кемерово: артролог, дерматолог, реабилитолог, ревматолог, терапевт, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Грайзер Оксана Валерьевна
Понравилось
Больные суставы привели меня в клинику "Апирус" к замечательному доктору Оксане Валерьевне! Великолепный профессионал такого необходимого людям лечения. Внимательна к каждому пациенту, добра и терпелива! Хочу ей пожелать крепкого здоровья и профессиональных успехов! Вы нам очень нужны, наш дорогой доктор!
Неврологическая клиника «Апирус» - ул. 50 лет Октября, д. 32
Благодарна судьбе за то, что попала к Оксане Валерьевне. Годы лечения позвоночника и суставов традиционными способами почти не приносили облегчения. После лечения у Оксаны Валерьевны боли в суставах отступают, перестали мучить головные боли, нормализовалось нижнее давление, прошла тахикардия. И это без всякой химии в таблетках и уколах! Буду лечиться дальше. Оксана Валерьевна отличный специалист и общаться с ней одно удовольствие. Здоровья ей и удачи! Спасибо!
Неврологическая клиника «Апирус» - ул. 50 лет Октября, д. 32
Большой опыт Оксаны Валерьевны дал повод задуматься - а зачем людям ходить годами в государственные поликлиники, где бездушно и бездумно лечат и наблюдают людей. Когда она так профессионально и нетрадиционно, причем легко, сняла боль в суставе одной пчелой. Бах - и боль ушла, ходим дальше лечимся. Спасибо Оксане Валерьевне.
Мучили боли в суставах, лечилась, лечилась у всяких докторов, пила кетонал, мелоксикам и другие препараты, мазала диклофенаком, чуть притупляет и все, спать невозможно. 2 года назад попала к апитерапевту Оксане Валерьевне и тут началась фантастика, боли начали отступать, не навсегда, но ощутимо и вот сейчас всегда 2 раза в год к ней хожу на курсы пчелок. Спасибо ей!
Единственный специалист терапевт, который ставит пчел. Опытный врач, долго искали такого специалиста и вот нашли в клинике "Апирус". Пролечила нашу маму от варикозного расширения вен и болей в спине. Суставы успокоились со спиной, и вены стали поменьше, нормализовалось давление, и состояние стало получше. Спасибо ей.