Тихонюк Владислав Петрович,детский лор, лор, хирург - Кемерово
7.2

Тихонюк Владислав Петрович
Кемерово

Нет данных о стаже

Тихонюк Владислав Петрович, Кемерово: детский лор, лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (3842) 45-75-82.

Обновлено 20.12.2019

(3842) 45-75-82
ул. Володарского, д. 16
Притомский пр-кт, д. 11

Тихонюк Владислав Петрович
Понравилось
К Владиславу Петровичу я обратилась в первый раз. На данный момент я прохожу у него лечение — это неоднократный подход. Предварительно доктор провел осмотр, в ходе чего показался мне достаточно грамотным. Я думаю, что он внимательно и тщательно меня осмотрел. К лечению я приступила в первый же день после осмотра. Этот врач принимает в нескольких местах, поэтому я была у него также и в других центрах. В общем-то, еще прошло мало времени, но это лечение я прохожу не в первый раз и знаю, что оно мне поможет, но все равно уже чувствую себя получше. Доктор меня принимает вовремя, даже если я задерживаюсь на 5 минут, то все проходит спокойно. Сегодня я пришла даже раньше на 10 минут и врач меня сразу принял без проблем. Наша первая встреча заняла больше времени, потому что проводился осмотр, все было более досконально, были даны рекомендации, а также врач узнавал, чем я лечилась и куда обращалась. Полагаю, что все заняло в районе 20-30 минут. Конечно, когда я уже прохожу лечение, то прохожу быстренько процедуру за 10-15 минут и ухожу. По моему мнению, этого специалиста можно рекомендовать своим знакомы, я также к нему пришла по совету.
«Красная Горка» на Двужильного - ул. Двужильного, д. 10
Понравилось
Супругу все понравилось, на наш взгляд, Владислав Петрович грамотный врач, специалист расписал полностью все лечение и мы его сейчас проводим, и сейчас мужу легче. В пятницу у нас планируется еще один прием к доктору. Муж вышел от врача довольным, специалист все ему рассказал и объяснил, и крайне доходчиво. Анализов у нас на руках с собой не было, вот на следующий прием к врачу повезем и покажем все то, что есть. Супругу от лечения стало лучше, однако он пока еще не долечился, но диагноз специалист ему установил. Доктору Тихонюку за его работу мы бы могли поставить оценку "5"!
На прием к доктору Тихонюку я сопровождала своего супруга, но я не была вместе с ним в кабинете, снаружи его ждала. К этому специалисту мы обратились впервые. Доктора мы выбирали по стажу работу, по отзывам, и на "ПроДокторов" у него достаточно высокий рейтинг, в медицине он очень давно. Прием начался вовремя и времени ему специалист уделил, по ощущениям, минут 20 точно. Мне бы хотелось, чтобы было побольше таких адекватных и хороших докторов!
«Красная Горка» на Двужильного - ул. Двужильного, д. 10
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор рассказал мне все, что было нужно, также у меня уже есть положительный результат от лечения. Я была у этого специалиста в первый раз. Владислав Петрович приветливо меня встретил, он вежливо со мной разговаривал и по-доброму ко мне отнесся. Врач провел мне осмотр, он достаточно меня проинформировал по моей ситуации, все было понятно и доступно. Доктор поставил мне диагноз и дал рекомендации, от которых мне стало лучше. Врач уделил мне много времени на приеме, он не торопился. Я считаю, что у Владислава Петровича высокий уровень профессионализма, он очень приятный человек. Доктор хорошо меня встретил, он рассказал мне все как надо. Я осталась довольна визитом, меня все устроило.
«Красная Горка» на Двужильного - ул. Двужильного, д. 10
Понравилось
К доктору Тихонюк мы обратились впервые. Этого специалиста нам порекомендовали знакомые. К Владиславу Петровичу приходил муж с ребенком 4-х лет. Доктор спросил как его зовут и сколько ему лет, мне кажется, что все прошло хорошо. Конечно, дети не сильно любят врачей, но ребенок не испугался и как таковых проблем не возникло. Прием начался в назначенное время. Дело в том, что мы обратились к врачу для того, чтобы проконсультироваться по поводу носа, в ходе чего доктор выписал лечение. Однако для нас самым главным является то, что нам предоставили правильную консультацию, поэтому, можно сказать, что мы достигли той цели, которая нам была нужна. Мы хотели узнать, что у ребенка с носом, а Владислав Петрович четко и хорошо проинформировал нас. В принципе, он произвел впечатление «классического» врача, работу которого я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.