Кассина Юлия Владимировна,детский лор, лор, сурдолог - Кемерово
6.9

Кассина Юлия Владимировна
Кемерово

Стаж 21 год

Кассина Юлия Владимировна, Кемерово: детский лор, лор, сурдолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3842) 45-75-97.

Всего записалось 83 человека
Обновлено 19.01.2020

Детский ЛОР — от 900₽ ЛОР — от 900₽ Сурдолог — от 700₽
Терешковой, 18
(3842) 45-75-97

Специализация

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (сурдология- оториноларингология)

Кассина Юлия Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кассина Юлия Владимировна - наш семейный ЛОР уже на протяжении почти 3-х лет. Мои дети часто болеют ЛОР-заболеваниями, поэтому к педиатру мы обращаемся крайне редко, а в поликлиниках к ЛОРам просто не попасть, либо надо отсидеть огромные очереди, прихватив дополнительно еще кучу вирусов с собой домой. Поэтому я долго искала ЛОРа. Юлия Владимировна - отличный специалист. Всегда все тщательно разъяснит, расскажет, лечение распишет, еще и проговорит. Необходимые дополнительные обследования назначит и не "отстанет", пока не убедится, что все в порядке. Не было ни единого раза, чтобы она поставила неверный диагноз, или не помогло ее назначение. Я считаю, что таких специалистов очень мало в нашем городе, а таких отзывчивых и добрых людей еще меньше. У меня больше не возникает вопросов, что делать и как быть, если не можем вылечиться самостоятельно, только наша Юлия Владимировна поможет нам. И дети идут к ней без страха, хоть на "кукушку", хоть на промывание миндалин. Огромная благодарность и всего самого наилучшего этому человеку.
Лор-клиника «Евромед»
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Тщательность обследования, внимательное отношение, эффективное лечение.
Не понравилось
Понравилось всё, ничего плохого сказать не могу.
Хотелось бы выразить искреннюю признательность Юлии Владимировне Кассиной за внимание, заботу и глубочайший профессионализм. Обратился к ней в отчаянии, практически потеряв способность управлять своим голосом на почве аллергии. В считанные дни она помогла мне его восстановить, устранив причину и назначив действенное лечение. Побольше бы таких прекрасных докторов, как Юлия Владимировна!
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы рады, что Юлия Владимировна помогла Вам в решении вопросов Вашего здоровья. Берегите себя и будьте здоровы!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
На приеме у Юлии Владимировны я была впервые. Я узнала о ней в интернете и при выборе лечащего врача ориентировалась на наличие высшей категории. У меня создалось впечатление, что доктор Кассина — хороший специалист. Мне была проведена консультация и осмотр, но также меня направили на прием к главному врачу, так как мне нужен доктор его специализации. В принципе, лечение мне не требовалось, нужна была только консультация. Однако доктор Кассина смогла мне ответить на некоторые вопросы, но рекомендаций не давала. В процессе разговора она не использовала сложные термины, ее заключение мне было понятно. В общем-то, меня приняли по записи, но с небольшой задержкой. Меня это не смутило, ведь у каждого есть свои проблемы. Сам прием занял ориентировочно 30-40 минут, но не меньше. За это время мы успели обсудить все, что меня интересовало. Как мне показалось, врач разговаривала со мной по-доброму, была вежлива и корректна. На мой взгляд, стоимость посещения приемлемая. Полагаю, что ее можно порекомендовать при необходимости.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Хорошо прошел мой прием. Мне все понравилось, доктор она хороший. Как человек, добрая, не грубила. Ничего плохого о ней сказать не могу. Я сам из другого города и искал именно сурдолога в Кемерово. Кассину Ю.В. я нашел по отзывам в интернете. Приняла она меня вовремя, даже чуть раньше. Встретила в хорошем настроении. На приеме у нее я был точно 30 минут. Она спросила, что меня беспокоит. Я все ей рассказал. Доктор умеет слушать. Она провела осмотр и сделала аудиограмму. Я получил от нее лечение. Возможно, приду еще к ней.
Не понравилось
Для того, чтобы записаться на прием, невозможно дозвониться до регистратуры.
Лор-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Доктор провела мне очень хорошее обследование. Я была у Юлии Владимировны в первый раз, мне срочно нужно было попасть к сурдологу. Юлия Владимировна неплохой врач. Я обратилась к доктору с проблемой. Юлия Владимировна очень хорошо со мной разговаривала. Врач очень понятно мне все пояснила и рассказала. Я думаю, что Юлия Владимировна профессионал. Она очень доброжелательная и общительная женщина. Доктор поставила мне диагноз и назначила интенсивное лечение: капельницы, уколы, то есть придется делать сразу много разных процедур. Также врач дала мне необходимые рекомендации. Юлия Владимировна уделила мне достаточно времени на приеме, минут 40, она не торопилась и не отвлекалась. Я осталась очень довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв. Всегда готовы Вам помочь!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Не понравилось
Качество приема не тянет на 900 руб. Мы оперировались у Власова О. Г. (аденотомия). Затем долго наблюдались у него и были очень довольны, к сожалению, к нему трудно попасть на прием. Олег Геннадьевич очень подробно все объясняет и не остается вопросов после посещения клиники. От Кассиной я вышла со слезами. Она, разведя руками, сказала, что у моего ребенка опять гипертрофия аденоидов и что мы попали в 1 возможный процент их повторного разрастания. Я сделала вывод, что к докторам, у которых всегда есть свободное время для приема, идти просто не стоит!
Лор-клиника «Евромед»
Спасибо за ваш отзыв. Каждый врач по своему оценивает состояние, принимая все особенности конкретного случая.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы обратились в лор-клинику «Евромед» и нас записали на прием к доктору Кассиной. К этому специалисту мы обратились в первый раз. В принципе, Юлия Владимировна - обыкновенный врач. Я не могу отметить чего-то плохого и сверхъестественного. У нас был стандартный прием, во время которого у доктора была положительная манера общения. Приняли нас вовремя и врач уделила нам минут 40. За это время мы успели получить ответы на все интересующие вопросы. Ранее мы проходили лечение и теперь нам требовалась консультация сурдолога для того, чтобы закрепить результат и узнать для себя все ли нормально и успокоиться. В ходе обследования доктор сделала вывод о том, что нам пока не нужно продолжать лечение. На мой взгляд, стоимость приема дороговата - я заплатила 1500, как мне кажется, можно было бы рассчитывать на цену вполовину меньше, например, 800 рублей. Юлия Владимировна вызвала у меня доверие, как специалист. Естественно, я могу ее рекомендовать своим друзьям, если это будет необходимо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2019
На приеме у доктора Кассиной мне была предоставлена вся необходимая помощь. К Юлии Владимировне я обратился впервые и узнал о ней в интернете. При выборе врача я ориентировался на рейтинг, так как мне требовался хороший сурдолог. Прием продлился полчаса и мне этого времени было вполне достаточно. Доктор приняла меня вовремя, ответила на все вопросы и оказала всю необходимую помощь. Врач провела консультацию и процедуру аудиометрии. После обследования доктор назначила мне экстренную госпитализацию, но госпиталь отказался меня принимать, потому что операция не требуется и направили на дневной стационар. Также Юлия Владимировна прописала мне необходимые медикаменты для лечения и сказала через несколько месяцев проверить слух. Думаю, что на проверку снова приду к ней. Стоимость услуг доктора вполне приемлема, но мне не с чем сравнивать, но могу сказать, что бесплатный прием нужно ждать дольше и меня приняли бы только в конце июня. Юлию Владимировну я могу посоветовать, как специалиста, так как она вызвала у меня доверие.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем медицинском центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Кассину нам порекомендовали, мы побывали у нее в первый раз с дочкой шести лет. По стоимости за прием в медицинском центре - как и везде сейчас. Очередей не было, мы подождали минут пять-семь, и зашли в кабинет к ЛОРу. Доктор хорошо обращалась с ребенком, обошлось без слез. Юлия Владимировна осмотрела дочь, дала сразу же рекомендации по лечению, записала все и разъяснила подробно. На консультации нам было уделено достаточно внимания, ситуация у нас не было какой-то сложной, поэтому много времени не понадобилось, но доктор не торопилась. Всего нам хватило. Мне показалась Кассина очень квалифицированным специалистом, грамотной. Врач отвечала на все мои вопросы. В следующий раз нам уже не нужно будет приходить на повторный прием, если только в этом не возникнет необходимость. Я вполне могу посоветовать кому-то из знакомых этого доктора.
Лор-клиника «Евромед»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Юлия Владимировна очень мне помогла. Поставила правильный диагноз. В поликлинике врач-отоларинголог поставила диагноз ОРЗ, при этом сказав - это не наш случай, иди к терапевту. После лечения терапевта стало лучше, но через несколько дней все симптомы вернулись вновь. Поэтому решила пойти в клинику "Евромед", так как толку от отоларинголога в студенческой поликлинике нет. Юлия Владимировна поставила диагноз гайморит и прописала курс лечения, который мне помог. Я очень ей благодарна. Побольше бы таких добросовестных врачей.
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Я пациент с большим опытом общения с различными докторами, в силу моих хронических заболеваний. Могу сказать, что такого тактичного, интеллигентного врача, желающего действительно тебе помочь и облегчить состояние, как Кассина Юлия Владимировна, встретишь редко. Это высококвалифицированный специалист и просто добрый человек, который всегда конструктивно общается с пациентом, компетентно снимает все тревоги и страхи по поводу предстоящего лечения. Следуя её рекомендациям, я наконец-то могу полноценно высыпаться, забыв про отит. Спасибо Вам, доктор.