Грик Антонина Серафимовна,детский лор - Кемерово
7.9

Грик Антонина Серафимовна
Кемерово

Детский лор20 отзывов

Грик Антонина Серафимовна, Кемерово: детский лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 30.12.2020

Профиль лечения

Тонзиллит
    Гайморит
    Отит

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Грик Антонина Серафимовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приёме 29.12.2020. Антонина Серафимовна объяснила все максимально доступно, на будущую перспективу и ближайшую.
Лор-клиника «Евромед»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв.
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Были у этого врача первый раз, по отзывам. Надеялась, что она поможет решить нашу проблему с аденоидами. На приеме она тщательно посмотрела моего ребёнка, вытащила серные пробки (о чем я её не просила и не была предупреждена о том, что эта процедура платная, и насколько я знаю, пробки нужно промывать, а не вытаскивать). Назначила лечение, т. е. лечения никого, все что я ей сказала, что мы дома делаем сами, то она нам и назначила чуть изменив! Ну да ладно, приём стоит 950 руб., у меня с собой была 1000, когда я пришла на кассу, с меня потребовали 1450. Вопрос: за что я должна была переплатить 500 рублей, если врач меня ни о чем не предупредил. И что вообще входит за 950 рублей, поздороваться?! Лечения адекватного нам не назначила, а это значит, что после её приёма мне опять придётся идти к другому врачу и тратить опять свои деньги! Врача этого я никогда и никому не посоветую, отвратительно впечатление.
Лор-клиника «Евромед»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваше обращение и оставленный отзыв! Нам очень жаль, что у Вас возникли такие эмоции, которые сподвигли разместить отрицательный отзыв о нашем специалисте.
Хотим прокомментировать Ваше обращение. Рассмотрев Ваш случай, Вам была оказана услуга в полном объеме. На первичном приеме врач провел осмотр лор-органов, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Дополнительно Вам была оказана услуга по удалению серной пробки.
Согласно Договору оказания платных медицинских услуг ООО "ЕВРОМЕД" п. 3.1 Общая стоимость фактически оказанных услуг может отличаться от первоначально оглашенной администратором. Изменение стоимости может быть вызвано уточнением диагноза, необходимостью предоставления дополнительных медицинских услуг. Об этом Вас также проинформировал администратор по телефону.
Мы всегда рады Вам помочь в случае необходимости! Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Антонина Серафимовна вежливо общалась со мной. Она провела первичный осмотр и ответила на вопросы. Назначила лечение, которое помогло мне. С точки зрения комфорта я бы оценила условия в кабинете на высокий балл.
Я первый раз была на приеме у Грик Антонины Серафимовны. При поиске врача у меня не было никаких критериев, так как это было экстренное посещение. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Лор-клиника «Евромед»
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что внимательный подход и профессионализм врача помогли Вам в решении вопросов Вашего здоровья! Будьте здоровы, не болейте!
03 апреля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грик Антонина Серафимовна вполне компетентный специалист, мы к ней изначально обратились через сайт, тогда обратились впервые, на данный момент обращались уже неоднократно. Могу сказать, что она и со взрослыми и с детками очень вежливо общается, грубости и высокомерия я не заметила. Я бы сказала, что Антонина Серафимовна умеет находить подход. Она ребенка осматривала и дала нам рекомендации, выписывала лекарства и направила на процедуры. На данный момент мы находимся еще в процессе лечения, поэтому за результат ничего не могу сказать. Я думаю, что Антонина Серафимовна достаточно профессиональный и компетентный специалист, я вполне могла бы порекомендовать такого доктора.
Стоимость услуг в лор-клинике "Евромед" мне кажутся вполне приемлемыми. Я прекрасно понимаю, что это не бесплатная медицина, поэтому приходиться платить.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Антонина Серафимовна, действительно, замечательный врач. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С доктором Грик Антониной Серафимовной я раньше не была знакома, просто в интернете искала ЛОРа и по отзывам пошла к ней. В принципе, мои ожидания она оправдала. Доктору за прием я ставлю максимальную оценку, все прошло хорошо. По мере необходимости всем буду советовать обращаться к ней. Антонина Серафимовна очень компетентный специалист, произвела положительное впечатление. Мне она помогла в решении проблемы, то есть прописала действенные лекарства. К своим пациентам она относится по-доброму, хорошо. Считаю, что она профессиональный врач.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что ваши ожидания от визита к Антонине Серафимовне оправдались и остались положительные эмоции от приема. Будем рады и в дальнейшем быть Вам полезными в решении ваших вопросов. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктору Грик Антонине Серафимовне я ставлю самую высокую оценку. Мне очень все понравилось. Во-первых, врач все посмотрела, проверила аденоиды ребенку. Просто мне есть с чем сравнить, до нее мы наблюдались в поликлинике, так там вообще жуть. А здесь, в «Евромед», проверили и нос, и горло. В поликлинике разные педиатры говорили, что у нас все замечательно, а здесь даже показали, что гной по горлу у ребенка течет. Нам нос и промывали и сделали все необходимое. Через 2 дня уже намного лучше стало, ребенок другой совсем. Манера общения у доктора Грик просто замечательная. Антонина Серафимовна ответила на все вопросы, что я задавала, буквально все растолковал и разжевала. Прием по времени не скажу сколько длился, но он был вполне полноценным, никакой спешки не было и мне это очень понравилось. Я получила ответы на все свои вопросы. Все необходимые рекомендации доктор дала, промывка носа, капли и лечение носа, поскольку диагноз поставили аденоиды второй и третьей степени.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за доверие и Ваши тёплые слова в адрес нашего специалиста! Очень рады, что после назначенного лечения Ваш ребенок пошел на поправку, ведь болеть - это всегда так неприятно! Желаем здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Антонина Серафимовна чрезвычайно грамотный специалист, ее лечение всегда помогало! Она очень внимательный и добрый доктор, особенно с детьми, я к ней и ребенка водил. Специалист очень тщательно проверяет все, учитывает абсолютно все факторы! Объясняет она очень доступно, для простого человека понятно. Доктора я могу посоветовать, даже уже рекомендовал ее, и кажется, кто-то приходил. Я могу пожелать Грик А.С. большого и многолетнего здоровья! Автор отзыва: Баганов Павел Викторович.
Я у доктора был не первый раз, уже более 5 лет я пользуюсь услугами «Евромеда», наверное, с самого их основания.
Лор-клиника «Евромед»
Добрый день, Павел Викторович! Как же приятно слышать такие отзывы о работе наших докторов. Спасибо за Ваш выбор и доверие! От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Если бы можно было 10 баллов поставить, то я бы все 10 и дала доктору Грик Антонине Серафимовне, а так прием оцениваю на "отлично". Просто я сама врач, поэтому могу об этом судить. Антонина Серафимовна действительно бы очень хороший специалист. Я приехала к ней из Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области. Нашла доктора просто по отзывам в интернете, выбрала чисто случайно, больше по наитию и не прогадала. Антонина Серафимовна как специалист оправдала все мои ожидания. В принципе, она провела мне консультацию, на которой сказала, обратиться к другому специалисту, просто параллельно. А изначально к ЛОРу меня отправил невролог, но хочется отметить, что от Антонины Серафимовны я узнала гораздо больше, он меня лучше проинформировала по моим вопросам. Однако по своей специализации она не нашла никаких патологий и порекомендовала мне пройти обследование, дабы исключить одно из подозрений. Я естественно согласилась, ведь мы все боимся новообразований. Анализы я сдала и оказалось все в порядке, опасения не оправдались. Функциональное состояние не граничит с природой. Я считаю, что консультацию доктор Грик Антонина Серафимовна предоставила мне весьма профессиональную. Уровень ее квалификации по пятибалльной шкале я оцениваю на 5 баллов из 5. По отношению ко мне доктор была очень доброжелательна. По моему мнению сейчас все мы очень уставшие, но я не заметила, чтобы этот человек выгорел на работе. Я всем рекомендую обращаться к ней, как приехала домой, так сразу про нее начала рассказывать, поскольку Антонина Серафимовна вызвала у меня чувство доверия.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили и профессионализм доктора, и внимательный подход. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, доктор проконсультировал меня, назначила лечение и повторный прием. В общем, у меня положительный отзыв о специалисте. Антонина Серафимовна показалась мне вежливой и внимательной, она сама проводила осмотр. Я лечение принимаю и уже выздоровела. Врач поставила мне диагноз. Доктор давала мне рекомендации на период лечения. Данного специалиста я посоветую!
К ЛОРу пошла из-за гайморита, обратилась к Грик А.С.первый раз, выбрала себе доктора по отзывам.
Лор-клиника «Евромед»
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел прекрасно, у меня остались хорошие впечатления. Антонина Серафимовна внимательно меня выслушала, она дала нам необходимые рекомендации и ответила на все мои вопросы. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам через Интернет. Антонина Серафимовна прекрасно нас встретила, мы хорошо с ней поговорили. Доктор нашла общий язык с моим ребенком, она сумела найти к нему подход, она очень вежливо разговаривала с нами. Я водила к врачу своего сына, ему 4 года. Доктор провела осмотр, она выявила все наши недостатки и выписала нам лекарства, также у нас были с собой результаты обследований, она все внимательно проверила. Антонина Серафимовна прочитала все, что нам ранее назначали, она сказала, что по своей специализации дала нам все, что необходимо и направила нас к другим специалистам: пульмонологу и аллергологу. Лечение доктора уже дает положительный результат. Врач рассказывала мне все простым языком, она терпеливо мне все объясняла. Я думаю, что Антонина Серафимовна профессионал своего дела. Я осталась довольна визитом.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы рады, что состояние Вашего ребенка улучшилось благодаря назначенному лечению. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Антонина Серафимовна показалась мне серьезным и квалифицированным доктором. Она хорошо относилась к ребенку. Не было никакого негатива или плача. Анализы нам не потребовались. Врач провела осмотр как ЛОР (не могу оценить тщательность обследования как специалист, но до этого ЛОРы, у которых мы были на приеме, делали также). Она поставила диагноз и дала рекомендации. Ранее педиатр говорил нам примерно то же самое, то есть мнения врачей совпадают. Не могу точно сказать, сколько времени длится прием, но на консультации не было никакой спешки. Антонина Серафимовна уделила столько времени, сколько нужно. Она все подробно рассказала и ответила на вопросы, а также оформила рекомендации в письменном виде. Была составлена полная схема лечения с указанием того, какой препарат сколько дней нужно принимать. И в кабинете, в котором принимает врач, и в коридоре комфортные условия. У ребенка была возможность порисовать. Мы делаем все так, как порекомендовала Антонина Серафимовна, и лечимся уже 3-4 день. Сейчас уже есть небольшой эффект: ребенок не сопит ночью как раньше.
Мы первый раз были на приеме у Грик Антонины Серафимовны. Обратились к ней по рекомендации. Я приходила с ребенком, ей 4 года. У нас была проблема с носом: ребенок ночью сильно сопел. Педиатр предположил, что у нас аденоиды, и направил нас к ЛОРу. Сейчас мы продолжаем лечение и насчет окончательного результата можно будет говорить только в будущем. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Антонине Серафимовне.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым. Спасибо, что нашли время поделиться вашим впечатлением от приема и клиники в целом. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор понравилась мне, мы у нее уже не первый раз. Она вежливая, достаточно квалифицированная. Обратились мы второй раз, лечимся и я не могу сказать о результатах, а когда были первый раз, полгода назад, то нам помогло все! Тогда мы лечились от гайморита. Антонина Серафимовна может найти подход к моему ребенку. Мы зашли и доктор старалась, чтобы ребенок ее не боялся, она старается где-то пошутить, что-то сказать и ребенок тоже тянется к ней. Когда идешь повторно, то она не боится уже, открывает ротик и показывает носик. Врач использовала специальные приборы, воронки в ушки вставляла и смотрела, проверяла аденоиды, пальпировала, с инструментами, и так опрос проводила. Объясняет она абсолютно доступно, то что было неясно, доктор еще раз перескажет, чтобы понятно стало. Когда обратились впервые к ней, пришли на второй приеме, то я спросила о том, что было непонятно мне, тогда Антонина Серафимовна сама продемонстрировала как нужно делать манипуляции. Врача я уже посоветовала. Обратились сейчас и Грик А.С. поставила диагноз — аденоиды первой-второй степени, у нас кашель возможно из-за них. Лечение она назначила медикаментозное, лечимся второй день. Нам объяснили, что причин может быть много, нужно полечиться. Уже другой специалист, которому мы еще ездили, назначил ряд дополнительных обследований. Хочу пожелать доктору здоровья!
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Антонина Серафимовна - профессионал с большим опытом работы. Она сразу увидела проблему и сделала необходимую процедуру. У меня воспалилось ухо из-за того, что я плавала в бассейне, и доктор сразу промыла его. Она написала, что мне нужно будет делать в дальнейшем. Посмотрела не только ухо, по поводу которого я обратилась, но и горло, и нос, и дала дополнительные рекомендации. Например, что можно сделать, чтобы нос еще лучше дышал. Рекомендации врача помогают мне. Я чувствую себя гораздо лучше.
Я первый раз была на приеме у Грик Антонины Серафимовны. Обратилась к ней случайно. Я приехала в клинику и попала к ней без очередей и без записи. Мне сказали, что, возможно, придется подождать, но врач сразу приняла меня. Мне очень понравилось то, как прошел прием. Никаких вопросов нет. Я считаю, что врач выполнила свою работу. Условия были прекрасными. В кабинете удобно и просторно. В работе доктору помогает медсестра. Прием продлился недолго, минут двадцать. Курс лечения рассчитан на пять дней. Сейчас идет третий день. Метод работает. После того, как я сама побывала на консультации у врача, я хочу прийти к ней с ребенком. Буду рекомендовать другим людям обращаться к Антонине Серафимовне.
Лор-клиника «Евромед»
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К доктору Грик я обратился впервые и узнал о ней в интернете. Я выбрал этого специалиста потому, что мне подошло время приема я было удобно расположение Лор-клиники «Евромед», так как я приехал из другого города и не хотел блудить по Кемерово. У меня уже давно гайморит, два года назад мне проводили операцию - делали проколы на лбу и в носу, после этого я начал болеть. Теперь я сам понимаю свое состояние по своему заболеванию. Антонина Серафимовна провела осмотр и назначила необходимое лечение в виде капель, уколов и таблеток. Я уже приступил к выполнению назначений доктора и мне стало получше. Курс рассчитан на восемь дней, врач сказала, что после этого желательно приехать на повторный прием. Сейчас я нахожусь в другом городе, может быть, я здесь пойду к доктору, ранее он был в отпуске. У меня осталось хорошее впечатление об Антонине Серафимовне, она мне все объяснила и нормально общалась. Заключение мне было понятно, она мне порекомендовала не простывать. Также предварительно я сделал снимок, мне сразу дали по нему описание. Доктор приняла меня даже пораньше, так как кто-то не пришел в назначенное время. Пока я сходил на снимок, пока мне сделали промывание, все вместе заняло приблизительно 30-40 минут. Процедуру промывания делала медсестра, во время этого у меня не было дискомфорта. На первый взгляд, я думаю, что доктора Грик можно порекомендовать.
Лор-клиника «Евромед»
Очень здорово, что после лечения в нашем центре Вы быстро пошли на поправку! Большое спасибо за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Знаю, что прием прошел нормально. С сыном ходил к доктору мой муж, его папа. Нам срочно нужна была консультация врача, потому что у ребенка обострился кашель, который не проходил уже месяц. Мы знаем свой диагноз, у сына аденоиды. Врача специально не выбирали, записались к тому, кто был свободен. К лечению, которое прописала Грик А.С. мы приступили, но еще рано говорить о результате. Капельки в нос капаем, промываем. Все делаем по назначенной схеме. Я не спрашивала мужа, как доктор отнеслась к ребенку, но думаю, что все было нормально. Сыну 3 года и он уже привык ходить к врачам. По тому, что рассказал муж, негатива у меня не было. Мне все было понятно по назначениям.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Грик Антонина Серафимовна мне очень даже понравилась как врач, думаю, что можно и пятерку поставить. На первый раз меня все устроило, приняли меня по времени, в плане общения все было хорошо, никто не грубил. Мне кажется, что она вполне хороший специалист. Моему ребенку 11 лет, врач нашла к нему подход. Антонина Серафимовна провела ему осмотр, пальпацию, все проверила. Сколько точно по времени мы общались я не засекали, так как вначале был осмотр, после, мы вышли с кабинета, так как ей нужно было полностью изучить наш анамнез. Уже после этого она нас снова позвала в кабинет, где уже полностью нас проконсультировала, предоставила ответы на все вопросы. В связи с этим, я не могу точно сказать сколько мы общались, но времени было достаточно. Она произвела впечатление грамотного специалиста. На первый раз мы всем довольны. я бы даже могла посоветовать ее тем, кто будут спрашивать. Мой ребенок после приема даже отметил, что Антонина Серафимовна - добрая тетенька. Ему врач понравилась. На данный момент мы только приступили к выполнению ее рекомендаций, но положительный эффект уже немного наблюдаем.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Лор-клиника «Евромед»-Терешковой, 18
Была на приеме, помощи 0! Диагноз даже не поставила ребёнку! Мазнула йодом во рту и отправила пить бактерии! Ужас!
Лор-клиника «Евромед»
Добрый день! Свяжитесь с нашими администраторами, мы готовы разобраться в данной ситуации.
Лор-клиника «Евромед»-Терешковой, 18
Антонина Серафимовна Грик - хороший специалист и отзывчивый человек. Быстро помогла в лечении гайморита, с подобными проблемами теперь только к ней.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья, не болейте!
Лор-клиника «Евромед»-Терешковой, 18
У меня был двухсторонний гайморит, который удалось вылечить благодаря терпению, вниманию и профессионализму Антонины Серафимовны Грик. Она отличный доктор, по-человечески относится к пациенту, все объясняет, все показывает. Во время приема занимается только пациентом. Лечит руками и хорошими препаратами. Грамотно назначает лечение. К такому доктору не страшно идти на прием. Рекомендую!