Грик Антонина Серафимовна,детский лор, лор - Кемерово
8.3

Грик Антонина Серафимовна
Кемерово

Грик Антонина Серафимовна, Кемерово: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3842) 45-75-97.

Всего записалось 53 человека
Обновлено 21.01.2020

Детский ЛОР — от 900₽ ЛОР — от 900₽
Терешковой, 18
(3842) 45-75-97

Специализация

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Грик Антонина Серафимовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, доктор проконсультировал меня, назначила лечение и повторный прием. В общем, у меня положительный отзыв о специалисте. Антонина Серафимовна показалась мне вежливой и внимательной, она сама проводила осмотр. Я лечение принимаю и уже выздоровела. Врач поставила мне диагноз. Доктор давала мне рекомендации на период лечения. Данного специалиста я посоветую!
К ЛОРу пошла из-за гайморита, обратилась к Грик А.С.первый раз, выбрала себе доктора по отзывам.
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Визит прошел прекрасно, у меня остались хорошие впечатления. Антонина Серафимовна внимательно меня выслушала, она дала нам необходимые рекомендации и ответила на все мои вопросы. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам через Интернет. Антонина Серафимовна прекрасно нас встретила, мы хорошо с ней поговорили. Доктор нашла общий язык с моим ребенком, она сумела найти к нему подход, она очень вежливо разговаривала с нами. Я водила к врачу своего сына, ему 4 года. Доктор провела осмотр, она выявила все наши недостатки и выписала нам лекарства, также у нас были с собой результаты обследований, она все внимательно проверила. Антонина Серафимовна прочитала все, что нам ранее назначали, она сказала, что по своей специализации дала нам все, что необходимо и направила нас к другим специалистам: пульмонологу и аллергологу. Лечение доктора уже дает положительный результат. Врач рассказывала мне все простым языком, она терпеливо мне все объясняла. Я думаю, что Антонина Серафимовна профессионал своего дела. Я осталась довольна визитом.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы рады, что состояние Вашего ребенка улучшилось благодаря назначенному лечению. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Антонина Серафимовна показалась мне серьезным и квалифицированным доктором. Она хорошо относилась к ребенку. Не было никакого негатива или плача. Анализы нам не потребовались. Врач провела осмотр как ЛОР (не могу оценить тщательность обследования как специалист, но до этого ЛОРы, у которых мы были на приеме, делали также). Она поставила диагноз и дала рекомендации. Ранее педиатр говорил нам примерно то же самое, то есть мнения врачей совпадают. Не могу точно сказать, сколько времени длится прием, но на консультации не было никакой спешки. Антонина Серафимовна уделила столько времени, сколько нужно. Она все подробно рассказала и ответила на вопросы, а также оформила рекомендации в письменном виде. Была составлена полная схема лечения с указанием того, какой препарат сколько дней нужно принимать. И в кабинете, в котором принимает врач, и в коридоре комфортные условия. У ребенка была возможность порисовать. Мы делаем все так, как порекомендовала Антонина Серафимовна, и лечимся уже 3-4 день. Сейчас уже есть небольшой эффект: ребенок не сопит ночью как раньше.
Мы первый раз были на приеме у Грик Антонины Серафимовны. Обратились к ней по рекомендации. Я приходила с ребенком, ей 4 года. У нас была проблема с носом: ребенок ночью сильно сопел. Педиатр предположил, что у нас аденоиды, и направил нас к ЛОРу. Сейчас мы продолжаем лечение и насчет окончательного результата можно будет говорить только в будущем. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Антонине Серафимовне.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым. Спасибо, что нашли время поделиться вашим впечатлением от приема и клиники в целом. Здоровья вам и вашим близким!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Доктор понравилась мне, мы у нее уже не первый раз. Она вежливая, достаточно квалифицированная. Обратились мы второй раз, лечимся и я не могу сказать о результатах, а когда были первый раз, полгода назад, то нам помогло все! Тогда мы лечились от гайморита. Антонина Серафимовна может найти подход к моему ребенку. Мы зашли и доктор старалась, чтобы ребенок ее не боялся, она старается где-то пошутить, что-то сказать и ребенок тоже тянется к ней. Когда идешь повторно, то она не боится уже, открывает ротик и показывает носик. Врач использовала специальные приборы, воронки в ушки вставляла и смотрела, проверяла аденоиды, пальпировала, с инструментами, и так опрос проводила. Объясняет она абсолютно доступно, то что было неясно, доктор еще раз перескажет, чтобы понятно стало. Когда обратились впервые к ней, пришли на второй приеме, то я спросила о том, что было непонятно мне, тогда Антонина Серафимовна сама продемонстрировала как нужно делать манипуляции. Врача я уже посоветовала. Обратились сейчас и Грик А.С. поставила диагноз — аденоиды первой-второй степени, у нас кашель возможно из-за них. Лечение она назначила медикаментозное, лечимся второй день. Нам объяснили, что причин может быть много, нужно полечиться. Уже другой специалист, которому мы еще ездили, назначил ряд дополнительных обследований. Хочу пожелать доктору здоровья!
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Антонина Серафимовна - профессионал с большим опытом работы. Она сразу увидела проблему и сделала необходимую процедуру. У меня воспалилось ухо из-за того, что я плавала в бассейне, и доктор сразу промыла его. Она написала, что мне нужно будет делать в дальнейшем. Посмотрела не только ухо, по поводу которого я обратилась, но и горло, и нос, и дала дополнительные рекомендации. Например, что можно сделать, чтобы нос еще лучше дышал. Рекомендации врача помогают мне. Я чувствую себя гораздо лучше.
Я первый раз была на приеме у Грик Антонины Серафимовны. Обратилась к ней случайно. Я приехала в клинику и попала к ней без очередей и без записи. Мне сказали, что, возможно, придется подождать, но врач сразу приняла меня. Мне очень понравилось то, как прошел прием. Никаких вопросов нет. Я считаю, что врач выполнила свою работу. Условия были прекрасными. В кабинете удобно и просторно. В работе доктору помогает медсестра. Прием продлился недолго, минут двадцать. Курс лечения рассчитан на пять дней. Сейчас идет третий день. Метод работает. После того, как я сама побывала на консультации у врача, я хочу прийти к ней с ребенком. Буду рекомендовать другим людям обращаться к Антонине Серафимовне.
Лор-клиника «Евромед»
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
К доктору Грик я обратился впервые и узнал о ней в интернете. Я выбрал этого специалиста потому, что мне подошло время приема я было удобно расположение Лор-клиники «Евромед», так как я приехал из другого города и не хотел блудить по Кемерово. У меня уже давно гайморит, два года назад мне проводили операцию - делали проколы на лбу и в носу, после этого я начал болеть. Теперь я сам понимаю свое состояние по своему заболеванию. Антонина Серафимовна провела осмотр и назначила необходимое лечение в виде капель, уколов и таблеток. Я уже приступил к выполнению назначений доктора и мне стало получше. Курс рассчитан на восемь дней, врач сказала, что после этого желательно приехать на повторный прием. Сейчас я нахожусь в другом городе, может быть, я здесь пойду к доктору, ранее он был в отпуске. У меня осталось хорошее впечатление об Антонине Серафимовне, она мне все объяснила и нормально общалась. Заключение мне было понятно, она мне порекомендовала не простывать. Также предварительно я сделал снимок, мне сразу дали по нему описание. Доктор приняла меня даже пораньше, так как кто-то не пришел в назначенное время. Пока я сходил на снимок, пока мне сделали промывание, все вместе заняло приблизительно 30-40 минут. Процедуру промывания делала медсестра, во время этого у меня не было дискомфорта. На первый взгляд, я думаю, что доктора Грик можно порекомендовать.
Лор-клиника «Евромед»
Очень здорово, что после лечения в нашем центре Вы быстро пошли на поправку! Большое спасибо за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь, будьте здоровы!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Знаю, что прием прошел нормально. С сыном ходил к доктору мой муж, его папа. Нам срочно нужна была консультация врача, потому что у ребенка обострился кашель, который не проходил уже месяц. Мы знаем свой диагноз, у сына аденоиды. Врача специально не выбирали, записались к тому, кто был свободен. К лечению, которое прописала Грик А.С. мы приступили, но еще рано говорить о результате. Капельки в нос капаем, промываем. Все делаем по назначенной схеме. Я не спрашивала мужа, как доктор отнеслась к ребенку, но думаю, что все было нормально. Сыну 3 года и он уже привык ходить к врачам. По тому, что рассказал муж, негатива у меня не было. Мне все было понятно по назначениям.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Грик Антонина Серафимовна мне очень даже понравилась как врач, думаю, что можно и пятерку поставить. На первый раз меня все устроило, приняли меня по времени, в плане общения все было хорошо, никто не грубил. Мне кажется, что она вполне хороший специалист. Моему ребенку 11 лет, врач нашла к нему подход. Антонина Серафимовна провела ему осмотр, пальпацию, все проверила. Сколько точно по времени мы общались я не засекали, так как вначале был осмотр, после, мы вышли с кабинета, так как ей нужно было полностью изучить наш анамнез. Уже после этого она нас снова позвала в кабинет, где уже полностью нас проконсультировала, предоставила ответы на все вопросы. В связи с этим, я не могу точно сказать сколько мы общались, но времени было достаточно. Она произвела впечатление грамотного специалиста. На первый раз мы всем довольны. я бы даже могла посоветовать ее тем, кто будут спрашивать. Мой ребенок после приема даже отметил, что Антонина Серафимовна - добрая тетенька. Ему врач понравилась. На данный момент мы только приступили к выполнению ее рекомендаций, но положительный эффект уже немного наблюдаем.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Была на приеме, помощи 0! Диагноз даже не поставила ребёнку! Мазнула йодом во рту и отправила пить бактерии! Ужас!
Лор-клиника «Евромед»
Добрый день! Свяжитесь с нашими администраторами, мы готовы разобраться в данной ситуации.
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Антонина Серафимовна Грик - хороший специалист и отзывчивый человек. Быстро помогла в лечении гайморита, с подобными проблемами теперь только к ней.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья, не болейте!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
У меня был двухсторонний гайморит, который удалось вылечить благодаря терпению, вниманию и профессионализму Антонины Серафимовны Грик. Она отличный доктор, по-человечески относится к пациенту, все объясняет, все показывает. Во время приема занимается только пациентом. Лечит руками и хорошими препаратами. Грамотно назначает лечение. К такому доктору не страшно идти на прием. Рекомендую!