Давыдов Е. В. - фотография

Давыдов Евгений Викторович
Кемерово

категория неизвестна
Всего записалось 24 человека

Давыдов Евгений Викторович, Кемерово: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

Медицинский центр «Медлайн»
Уролог - от 680 р.

Информация о враче

Высшее образование

2013 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2015 Кемеровская государственная медицинская академия ( урология)

2013 Рациональная фармакотерапия в урологии

Отзывы о Давыдов Евгений Викторович

Назначил кучу лекарств, посоветовал пролечиться у них в "Медлайне", где он подрабатывает. На что я деликатно отказался, благо, капельницы и сестра может поставить на дому, а таблетки я и сам могу пить. В общем, курс лечения прошел на дому по его схеме, а эффект нулевой.

13.07.18 14:36
Сожалею, что эффект от лечения не был должным. Уверен, что получая лечения в клинике Медлайн результат был бы лучшим. В любом случае спасибо, что обратились и написали отзыв. мы стараемся Вам помогать.

На прием к доктору я записывала своего супруга и могу сказать, что все прошло нормально. Он уделил ему достаточно времени на консультацию. Они успели обсудить с ним все волнующие нас вопросы. Пока доктор дал направление на дополнительное обследование, теперь мы ждем результатов. После снова обратимся к нему.

16.07.18 06:52
Спасибо.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Как специалист плохой, обратились за помощью, помочь ничем не смог, мой муж у него на приеме даже пяти минут не был.

16.07.18 08:48
Сожалею, что не оправдал Ваших ожиданий. в любом случае спасибо, что написали, это позволит измениться в лучшую сторону.
Уролог

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека