Давыдов Евгений Викторович, уролог - Кемерово

Давыдов Евгений Викторович
Кемерово

категория неизвестна
Всего записалось 33 человека

Давыдов Евгений Викторович, Кемерово: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

Медицинский центр «Медлайн»
Уролог - от 680 р.

Высшее образование

2013 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2015 Кемеровская государственная медицинская академия ( урология)

2013 Рациональная фармакотерапия в урологии

Отзывы о Давыдов Евгений Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Все понравилось: и разговор, и работа. Евгений Викторович отлично общался со мной. 5/5 по всем качествам. Я не знал его до этого и обратился в первый раз. Евгений Викторович все решил, все сделал. Уделил мне столько, сколько необходимо времени. Я рекомендую обращаться к этому врачу.

03.09.18 10:18
Спасибо за теплые слава.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

К этому врачу мне посоветовали обратиться знакомые, отзывались о нём исключительно хорошо. Этим специалистом я тоже остался доволен. Евгений Викторович принял меня вовремя, прекрасно ко мне относился, выслушал, всё рассказал. После приёма не осталось никаких вопросов, доктор подробно разъяснил мне дальнейшие действия: какие сдавать анализы, когда приходить повторно. Очень грамотный специалист, планирую лечение именно у него.

03.09.18 10:17
Спасибо. Рад, что оправдал Ваши надежды

Назначил кучу лекарств, посоветовал пролечиться у них в "Медлайне", где он подрабатывает. На что я деликатно отказался, благо, капельницы и сестра может поставить на дому, а таблетки я и сам могу пить. В общем, курс лечения прошел на дому по его схеме, а эффект нулевой.

13.07.18 14:36
Сожалею, что эффект от лечения не был должным. Уверен, что получая лечения в клинике Медлайн результат был бы лучшим. В любом случае спасибо, что обратились и написали отзыв. мы стараемся Вам помогать.
Давыдов Евгений Викторович, Уролог - Кемерово
Давыдов Е. В.