Потлов Дмитрий Сергеевич,невролог - Кемерово
2.8
7.0

Потлов Дмитрий Сергеевич
Кемерово

Потлов Дмитрий Сергеевич, Кемерово: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 30.10.2019

ул. Свободы, 3
пр. Советский, д. 24
пр-кт Шахтеров, д. 109
Белово, ул. Юности, д. 12

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Потлов Дмитрий Сергеевич
Понравилось
На приеме у доктора Потлова я была впервые, мне его порекомендовал гастроэнтеролог клиники «Здоровье». Я не пожалела, что записалась к Дмитрию Сергеевичу, так как мы нормально все обсудили и решили мои вопросы. Врач дал свои назначения, а когда я пересдам анализы, снова приду к нему. До этого я посещала нескольких неврологов, поэтому мне есть с чем сравнить. Дело в том, что прошлое обследование, видимо, было проведено ошибочно. Мне проводили ультразвуковое исследование сосудов, где на основании показаний сказали, что все нормально. Однако в заключении указаны признаки атеросклероза. По этой причине я и пришла на прием. Вдобавок Дмитрий Сергеевич дал мне несколько профилактический советов, порекомендовал заниматься лечебной физической культурой, плавать в бассейне для того, чтобы укрепить спину, а также правильно питаться и придерживаться диеты, так как есть небольшие проблемы с желудком. Доктор Потлов вызвал у меня доверие как специалист, поэтому я приду к нему еще раз. На данный момент я в нем не разочаровалась и могу порекомендовать другим людям. Пока я оцениваю ее работу на «5».
В целом, мне нравится клиника «Здоровье». Меня порадовал и гастроэнтеролог, так как я прошла большое количество врачей, но здесь нашли мою проблему. При необходимости я буду сюда обращаться.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы заботимся о Вас и о Вашем Здоровье! Доктору передадим Ваши слова благодарности
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор мне очень понравился. Потлов Дмитрий Сергеевич показался мне очень внимательным, спокойным человеком. Манера общения со мной у него была довольно-таки приятной, врач был заботлив. Пока поставлю ему пятёрочку. Как мне кажется. он умеет располагать к себе пациентов. Я обратилась к нему в первый раз, узнала о нем от своей двоюродной сестры, она к нему обращалась. По поводу того, помог мне врач или нет, пока я ничего не могу сказать, потому что я только-только приступила к выполнению его рекомендаций. Диагноз он мне определил на основании того, что я ему изложила всю свою проблему и по осмотру. Пока никаких манипуляций и процедур сделано не было, так как это первая ознакомительная, так сказать, встреча. В принципе, времени мне было уделено достаточно, мы общались полчаса. Со стороны доктора не было никакой спеши, но только я сама немного растерялась, и не смогла спросить все то, что мне хотелось. Потом уже, позже, дома я сидела и вспоминала, какие я могла бы задать ему еще вопросы, но после курса лечения я намерена обязательно повторно посетить доктора. Пока я всем довольна, мне кажется, что такой специалист как Дмитрий Сергеевич вполне вызывает доверие.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим за слова в адрес доктора! Искренне заботимся о Вас и о Вашем здоровье!
Посетили врачаМай 2019
На приеме доктор осмотрел меня. Год назад, я перенесла инсульт, и Дмитрий Сергеевич был моим лечащим врачом. Так как мы с ним знакомы уже, я решила обратиться к нему на прием. По моему мнению, это лучший доктор! Считаю так, потому что я сталкивалась с ним, и он меня полностью устроил! Потлов Д.С. достоин своей профессии, по моему мнению! Насколько я могу судить, он специалист своего дела. Врач сделал мне назначения, как я его и попросила. Хочу отметить, что это вежливый и добрый доктор, который все объяснит и расскажет, отзывчивый человек. Также он назначил мне сделать УЗИ, когда пройду его, то обращусь снова к Дмитрию Сергеевичу. Врач меня полностью устраивает, все измерит! Всего самого-самого лучшего ему! Самый добрый доктор, на мой взгляд!
Клиника «Здоровье» на Советском
приятные слова в адрес доктора всегда нас радуют! А Вам желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Данного доктора выбрала, так как запись к нему была ближе. Изначально хотела к другому доктору, но у него было все занято до конца месяца. Врач принял меня вовремя, осмотр длился около получаса, спешки никакой не было. Дмитрий Сергеевич оправдал мои ожидания. После консультации, вопросов не осталось, терминологию доктор объясняет на доступном языке. Как пациента, меня удовлетворил и сам врач, и клиника. К себе он смог расположить, я сама шла на контакт, напряжения не испытывала. Во время приема доктор осмотрел мне спину, были конечно неприятные моменты, но потом он поставил мне блокаду. Сейчас я жду снимки и пойду еще раз на прием, чтобы мне поставили диагноз, пока он только предварительный, назначили лечение. Считаю, что доктор сделал все необходимое.
Клиника «Здоровье» на Советском
Спасибо огромное за такие слова в адрес доктора и нашей клиники! Будьте Здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
У нас только положительные впечатления о Дмитрии Сергеевиче. Мы знаем его с тех пор, когда муж консультировался у него в санатории "Меркурий". После того, как все стало хорошо, мы решили наблюдаться у этого доктора. Нравится грамотный подход к клиентам. Очень хорошее отношение и общение. Все по существу, все как нужно. Врач четко и понятно объясняет. Дает эффективные рекомендации. В прошлый раз были у него в клинике "Здоровье". Прием начался в назначенное время. В кабинете, где принимает врач, комфортные условия. Я буду рекомендовать обращаться к Дмитрию Сергеевичу.
Благодарим за отзыв!
Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Советском - пр. Советский, д. 24
Отличный врач, рекомендую, провёл хороший осмотр, выписал, кстати, недорогие лекарства и реально действующие.
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!