Обоянская Елена Васильевна,невролог, рефлексотерапевт - Кемерово
1.0

Обоянская Елена Васильевна
Кемерово

Стаж 31 год

Обоянская Елена Васильевна, Кемерово: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3842) 65-02-57.

Обновлено 21.10.2020

ул. Суворова, д. 3а
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1000₽
(3842) 65-02-57
ул. Притомская Набережная, д. 3-А
Невролог — от 1000₽
(3842) 65-02-45
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-кт Шахтеров, д. 113

• 1989
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (неврология)

Обоянская Елена Васильевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего. Это было унизительно и меня никто не стал слушать.
Не понравилось
Отвратительный специалист. Я беременна, и у меня проблемы с головным мозгом с сосудами. Диагноз сложный. В ЖК дали направление к неврологу, я пришла к ней из последних сил, мне настолько плохо было. Она с порога начала хамить и повышать голос, мол, зачем вы вообще пришли. При студентках. Забрала направление, не хотела отдавать его. Еле забрала. Сказала: "Приходите после родов, тогда и посмотрим что с вами". Кричала, что сейчас ничего не будет даже смотреть. Я хотела объяснить, что у меня проблемы серьезные могут быть. Осложнения, она не дала ничего сказать и выставила за дверь в грубой форме. А обследование необходимо сделать сейчас, потому что я знаю, что если вдруг что-то серьезное, это можно предотвратить медикаментами, есть опасность осложнений после родов, если не сделать ЭЭГ. Это было настолько унизительно. Когда так называемый врач даже не выслушал, что со мной и мою проблему. А мне просто за несколько дней стало очень плохо, и с каждый днем все хуже.
Это ужасный и злой врач. Не слушает, не дает сказать, грубит, хамит.
Кардиологический диспансер им. Барбараша - Сосновый бульвар, д. 6
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме у доктора, поэтом ставлю ей оценку "отлично". Я в первый раз к ней обратилась, просто наобум и ожидания мои она оправдала. У нас с ней была только консультация, поскольку кое-какие анализы я ей уже принесла. Мне показалось, что Елена Васильевна была заинтересована в решении моей ситуации, она уделила мне должное внимание и все подсказала. По времени прием длился ровно столько, сколько и было отведено клиникой. Однако Елена Васильевна при этом совершенно не спешила и не торопилась, мы с ней все обсудили. Ко мне она относилась вполне стандартно, как и положено "доктор - пациент". Мы с ней все обсудили, вопросов не осталось. В принципе, я бы вполне могла порекомендовать такого специалиста к посещению. А состоится ли у нас с ней в дальнейшем повторная встреча, это зависит от меня уже, потому что мне еще необходимо сдать некоторые анализы и зависимости от их результата уже принимать решения. А сама Обоянская Елена Васильевна пока произвела впечатление профессионала.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и врача! Буде рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, внимательность, вежливость. Произвела прекрасное впечатление как человек и как специалист.
Я, Листовченко Александр Георгиевич, хочу выразить благодарность врачу-неврологу Обоянской Елене Васильевне за доброе отношение ко мне, за её внимание к моим проблемам. Приходя к ней на приём в поликлинику, либо находясь в стационаре, с её стороны никогда не встречал типичного отношения к пожилым пациентам в духе "что Вы хотели в Вашем-то возрасте". Всегда вежливо, внимательно, конструктивно. Очень советую всем обращаться именно к этому врачу - прекрасный специалист и добрый человек!
Районная больница - пр-кт Шахтеров, д. 113
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо своему лечащему врачу, неврологу Обоянской Елене Васильевне за ее чуткость, высочайший профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Мне с тяжелым онкологическим диагнозом, думающий, грамотный доктор ни много ни мало продляет жизнь. Елена Васильевна, спасибо Вам и дальнейших успехов в профессиональной деятельности! Фабрикант М.Ю.
Районная больница - пр-кт Шахтеров, д. 113
+0.2нормально
Нет
Не понравилось
Больше я к этому врачу не пойду, я лучше подожду очередь к другому доктору. Я думала, что раз здесь платная клиника, то она уделит мне больше времени, но я ушла неудовлетворенной от приёма. Пробыла я у врача минут 20. Спешки не было, но врач развернула только одно моё заключение и смотрела его. Я ей предлагала посмотреть ещё и моё МРТ, так как там всё расписано, всё мои грыжи и симптомы, которые не лечатся и не оперируются. Я ей предлагала, но доктор не обратила на это внимания. Я только у одного врача-ревматолога была, которая изучила всю мою историю болезни от корки до корки. Обследования все у меня уже были с собой, врач провела минимальный осмотр и написала, что у меня "удовлетворительное состояние". Отношение к пациенту - с точки зрения врача, она объяснила всё, что положено, но с точки зрения пациента я бы хотела услышать больше. Но я ей доверилась, ей, как врачу, виднее. Я хотела бы, чтобы было более щепетильное отношение. Я пришла к ней как к хорошему специалисту, с просьбой собрать всю мою историю болезни по неврологии, чтобы я смогла обратиться в комиссию и получить инвалидность. Но врач мне сказала, зачем мне инвалидность, ведь я пришла сама, посторонняя помощь мне не требуется, то и группа не полагается. А я постоянно прохожу лечение, круглый год, но состояние продолжает быть стабильным и без изменений, ремиссии не наступает, а препараты мне выписывают дорогостоящие. Я получаю минимальную заработную плату, но дополнительные средства для лечения мне нужны.
В этой клинике я была у доктора Обоянской Елене Васильевны. Ранее я у неё уже была, я знаю её в принципе как хорошего специалиста. Она работает в ещё одном медицинском центре, но туда сложно попасть, а тут я на приём записалась за четыре дня. Я обращалась к этому доктору, она ставила мне блокаду, но результатов тогда не было. Второй раз я пришла к ней с мужем, она поставила один диагноз, после мы пошли к другому неврологу, и там сказали, что там врожденное заболевание. Я бы сказала, что Елена Васильевна не всегда правильно расценивает ситуацию. В этот раз я обратилась с тем, что у меня есть проблемы со здоровьем, связанные с неврологией. У меня общее состояние стабильное, без изменений, но я чувствую себя не очень хорошо, были ситуации, когда меня забирали на скорой. Доктор меня выслушала, посоветовала мне обратиться к ревматологу, так как у меня есть артрозы, и они по части ревматологии. Неврологические проблемы, она сказала, у меня есть, но они не обострены. Доктор Обоянская объяснила мне, что это мелкие суставы дают такие симптомы. Терапия в моем случае мне уже известна, ничего нового для себя я не услышала, только что лечиться уже у специалиста-ревматолога.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники. На практике заболевания суставов - это мультидисциплинарное заболевания, для полного и всестороннего обследования приглашаем вас на прием К ревматологу кмн Пироговой Оксане Анатольевне и Травматологу-ортопеду кмн Черницову Сергею Викторовичу. Прием будет, как и всегда, бесплатный по полису ОМС. Ьудем рады помочь вам и вашим близким.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
***Приходить к ней на обследование не стоит, т.к. диагноз она указывает наугад. Если вообще укажет диагноз. Из нее всю информацию необходимо вытягивать "клещами". Поэтому перед приходом к ней изучите свои симптомы через "Гугл" - и вуаля! - вы будете знать больше ее, и с ваших слов она напишет вам диагноз, либо направит на обследование, которое вы ей укажите. Для меня до сих пор является загадкой, почему врачи не вызывают пациентов по записи (с ее слов - мол, разбирайтесь в коридоре сами - кто за кем)!
Кардиологический диспансер им. Барбараша - Сосновый бульвар, д. 6