Мащенко Софья Викторовна, ревматолог - Кемерово

Мащенко Софья Викторовна
Кемерово

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мащенко Софья Викторовна, Кемерово: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

☎(3842) 45-70-64

Медицинский центр «Максимум здоровья»
Ревматолог - от 900 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

29 марта - пятница

5 апреля - пятница

12 апреля - пятница

Высшее образование

2013 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Кемеровская государственная медицинская академия (ревматология)

Отзывы о Мащенко Софья Викторовна

0.0 Нормально Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1

На прием к доктору Мащенко мы приезжали из другого города, потому что у нас нет специалиста-ревматолога. Врача мы нашли через интернет, записались к тому, кто смог нас принять в срочном порядке. К доктору я сопровождала свою маму. Наш визит, в принципе, прошел нормально, но я оцениваю его на только на три балла. Мы обращались с конкретным вопросом по здоровью, который у моей мамы возник пару месяцев назад. Мы пытаемся его решить с другими специалистами но пока безуспешно. На консультацию к ревматологу нас направил лечащий врач-гематолог. Софья Викторовна, конечно, мою маму осмотрела, всю нашу документацию, результаты анализов изучила. С предварительным диагнозом, поставленным другими докторами, ознакомилась. В итоге она также, как и гематолог, поставила под сомнение имеющийся диагноз и сказала, что "...это заболевание не по ее профилю". В целом наш прием прошел неплохо, но она выдвигала такие версии по диагнозу... Гематолог еще не поставил даже предварительный диагноз, а она уже сказала, что у мамы "лейкоз, рак крови". Я думаю, что такие заявления не этому доктору делать. Кроме того, она нам посоветовала добиться того, чтобы маме выписали сильные обезболивающие лекарства, практически наркотические средства, потому что маму беспокоят боли. Больше Софья Викторовна нам ничего не говорила, других рекомендаций не давала. Только попросила перезвонить ей и сказать, подтвердился ее диагноз - лейкоз - или нет. Она даже номер своего телефона нам записала. Но я думаю, что не буду ей звонить.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1

Спасибо Софье Викторовне за правильно подобранное лечение, аккуратно проведенную блокаду коленки. Благодаря ей я быстро смогла восстановиться и выйти на работу.

Популярные ревматологи

ул. 50 лет Октября, д. 10
Казанин Константин Сергеевич, Ортопед, Ревматолог, Травматолог - Кемерово
Казанин К. С.
пр-кт Молодёжный, д. 6
Куренкова Анастасия Владимировна, Гематолог, Детский гематолог, Ревматолог - Кемерово
Куренкова А. В.
ул. 50 лет Октября, 25
Силантьева Ирина Валерьевна, Гематолог, Детский гематолог, Детский ревматолог, Педиатр, Ревматолог - Кемерово
Силантьева И. В.
ул. Ворошилова, д. 21