Крюкова Ксения Андреевна,стоматолог - Кемерово
8.0
8.0

Крюкова Ксения Андреевна
Кемерово

Крюкова Ксения Андреевна, Кемерово: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 600 руб.

Обновлено 14.11.2020

ул. Рукавишникова, 1
от 600₽
Стоматолог — от 600₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — 2013
    Областная клиническая стоматологическая поликлиника
    Врач-стоматолог
  • 2013 — н. в.
    Клиника эстетической стоматологии «Дентал»
    Врач-стоматолог

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Кемеровская государственная медицинская академия (формирование здорового образа жизни)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неотложных состояний в стоматологической практике)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Кемеровская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий
    Reciprocation или rotation: плюсы и минусы. Выбор реципрокальной или ротационной техники препарирования корневого канала в зависимости от анатомии
    Освоение этапов высокоэстетичной реставрации жевательной группы зубов
    XIII Международный Конгресс VDW GmbH: Революционные технологии в эндодонтическом лечении
    Прямая реставрация с применением операционного микроскопа
    Технологии консервативной прямой реставрации передних зубов композитами
    Прямые и непрямые композитные реставрации
  • 2020
    Протоколы в детской стоматологии
  • 2020
    Волшебное управление неконтактными детьми на стоматологическом приеме

Крюкова Ксения Андреевна
Понравилось
Выражаю благодарность профессионалу своего дела, врачу, которая работает по призванию, Крюковой Ксении Андреевне. Внимательная, доброжелательная, вежливая, чуткая! Качественно и безболезненно лечит зубы. У меня пропал страх ходить к врачу-стоматологу, и это всё благодаря Ксении Андреевне! Всей семьёй будем лечиться только у Вас. Благодарим!
Не понравилось
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Понравилось
Профессиональная грамотность врача, безболезненность лечения при полном отсутствии анестезии, качество лечения, аккуратность, вежливость, тактичность, увлеченность профессией.
Не понравилось
Безболезненное лечение во время беременности при отсутствии анестезии. После того, как стоматолог в жен. консультации запугала меня страшными диагнозами - кариес нескольких зубов, Ксения Крюкова успокоила и диагностировала не кариес, а клиновидный дефект, провела санацию. Ксения, Вы мое спасение!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Отличное качество, безболезненно, теперь буду лечиться и наблюдаться только у нее, спасибо большое за работу!
Спасибо огромное!очень приятно!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Ксения Андреевна - прекрасный врач, грамотный и внимательный специалист. Особенно хочется отметить, что в ходе лечения я всегда получаю пояснения, что и как мы делаем. Ни один из вылеченных зубов не потребовал повторного вмешательства, все зубы здоровы. Лечение безболезненное, никогда бы не поверил, что можно чувствовать себя комфортно и спокойно в кресле стоматолога, но у Ксении Андреевны я действительно отдыхаю от рабочих будней. Ксения Андреевна, спасибо Вам огромное!
Крюкова К. А.
Так приятно слышать такие добрые слова! Спасибо!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Лучшего врача-стоматолога, чем Ксения Андреевна, не знаю, хожу только к ней. Раньше боялась лечить зубы, а она молодец, за что ей большое спасибо!
Крюкова К. А.
Спасибо большое за такой положительный отзыв,мне очень приятно!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Крюкова Ксения Андреевна - прекрасный, внимательный врач. Отличная клиника, профессиональные врачи. Рекомендую!
Спасибо большое!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Ксенья Андреевна - очень приятный, грамотный врач. Профессионал своего дела, доктор по призванию. Очень рада, что обратилась именно в данную клинику и была направлена к данному доктору. Оставляю рекомендации - обращайтесь к доктору К. А. Крюковой. Спасибо Вам огромное.
Крюкова К. А.
Спасибо за добрые и приятные слова! Это очень важно для меня!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Понравилось
Отличный стоматолог, внимательна к пациентам. Работу свою хорошо знает, делает все очень качественно, добрая и вежливая, может проконсультировать. Цена соответствует качеству. Хорошее оборудование, все стерильно. Всегда хожу именно к ней и не планирую менять стоматолога! Всем советую! Не пожалеете! Приду ещё и приведу друзей. 🙌 👍
Крюкова К. А.
Огромное спасибо! Обязательно приводите друзей! Мне очень приятно, что Вам все понравилось!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Являюсь пациентом Ксении Андреевны уже не один год и могу написать следущее: всегда пунктуальна, опрятна, улыбчива, на все вопросы ответит, даст рекомендации. Считаю её профессионалом, т. к. манипуляции проходят безболезненно, пролеченные зубы в дальнейшем не беспокоят, не приходится переделывать. Посещаю доктора не только когда появляются причины для беспокойства, но и для профилактического осмотра, благодаря которым этих самых причин удаётся избежать. Пока живу с ней в одном городе - не променяю её ни на какого другого стоматолога.
Крюкова К. А.
Мария,огромное спасибо за такое количество добрых слов в мой адрес!! Обязательно приходите еще!
Клиника эстетической стоматологии «Дентал» - ул. Рукавишникова, 1
Грамотный специалист. Очень хороший доктор, знающий своё дело. Свою работу выполняет качественно, добросовестно. Замечательная девушка, вежливая.
Крюкова К. А.
Спасибо большое,мне очень приятно!