Васильченко Виталий Валерьевич,артролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, травматолог - Кемерово
Артролог
Мануальный терапевт
Ортопед
Реабилитолог
Травматолог
8.0

Васильченко Виталий Валерьевич
Кемерово

Васильченко Виталий Валерьевич, Кемерово: артролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2020

Березовский, КО, пр-т Ленина, д. 23
от 18 лет
ул. Суворова, д. 3а
ул. Александрова, д. 7

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (иглорефлексотерапия)

Кинезиотейпирование

Васильченко Виталий Валерьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Просто и доходчиво объяснил происходящее с моим плечом и что можно сделать в дальнейшем и какие лечения стоит применять, а чего не стоит делать. Был у разных специалистов, Виталий Валерьевич - единственный, кто все понятно объяснил. Рекомендую! Большое Вам спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за теплые слова и доверие! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Я супруга записывала на прием. Со слов мужа его все удовлетворило, доктор провел консультацию. Виталий Валерьевич дал рекомендации. Пока вопрос решается об оперативном лечение, и специалист направил на дообследование. Доктор вежливый и культурный, все понятно рассказал и ответил на вопросы. Врача бы я посоветовала. Мы его нашли по отзывам, которые читали на сайте, поэтому пошли к нему. Обратиться решили, так как у супруга был трехлодыжечный перелом голеностопного сустава.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Мне все понравилось и все хорошо. Я был у Виталий Валерьевич на консультации, также он проводил процедуру массаж сразу. По моему мнению, это профессиональный и уверенный доктор. Сейчас я чувствую себя достаточно хорошо! Перед манипуляциями, специалист визуально продиагностировал меня. Обратиться к мануальному терапевту я решил, так как у меня были боли в спине, в грудном отделе, сейчас все вполне нормально. Рекомендации доктор мне давал, также говорил что можно и нельзя. Приняли меня вовремя, пробыл я у доктора минут 40. Если понадобится, то врача я посоветую. Сам также, возможно, буду обращаться.
Мне Васильченко В.В. посоветовали.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Меня привлекли отзывы на сайте, поэтому я решила обратиться к доктору Васильченко. На приеме у этого специалиста я была впервые и у меня тоже остались достаточно благоприятные впечатления. Конечно, Виталий Валерьевич смог оказать помощь, за которой я обращалась. Мне дали консультацию, после чего провели визуальный осмотр и обследование методом пальпации. В результате чего доктор назначил медикаментозное лечение и дополнительное обследование, но его я буду проходить в другом учреждении. Сейчас идет третий день лечения и я уже заметила незначительные улучшения. В общем-то, курс достаточно долгосрочный, потому что проблема в суставах. Когда я сделаю снимок магнитно-резонансной томографии, то приду на повторный прием к Виталию Валерьевичу. Естественно, он вызвал у меня доверие. Безусловно, такого специалиста можно порекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
На прием ходил супруг, его все устроило, все быстро и оперативно. Виталий Валерьевич проводил осмотр и назначил лечение и рентгенологическое обследование. Врач выписал мазь, таблетки, назначил полный курс лечения и выдал схему приема препаратов. Пока только начали лечение, принимает супруг его со дня приема. Если субъективно, то муж говорит, что стало вроде полегче. Он остался доволен приемом. Объяснил доктор все доступно и понятно, рекомендации давал, рассказал что можно и нельзя, посоветовал подкорректировать вес, дать покой ноге и по питанию обозначил моменты. Если понадобится, то врача сможем порекомендовать. Задержек не было, все было вовремя. С собой обследования супруг не приносил, он первый раз пошел к врачу. Диагноз поставили предварительный, доктор сказал дополнительно сделать снимок, что бы его подтвердить. Только положительное все могу отметить! Повторно нужно прийти к доктору, через два месяца, со снимком, с результатами лечения.
Решили выбрать этого доктора потому-что были хорошие отзывы от знакомых. Муж обратился к врачу из-за проблем с ногой, когда-то была получена травма, и нога болит уже долгое время.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Отношение ко мне было хорошее.
Не понравилось
В принципе, доктор подсказал мне, что делать, но у меня нет улучшений в течение 5 дней. Легче стало мне совсем немного, и я думаю потому, что не тренировался, ходил пешком. Просто, видимо, время прошло. Врач порекомендовал мне надеть бандаж и выписал порошочки для кровообращения. У меня произошла травма голеностопа. Осмотр доктор провел, но я ожидал, наверное, чего-то большего. Я хотел, чтобы мне более подробно рассказали, откуда точечная боль и сняли ее. Я делаю домашние массажи специальными шариками, но мне ничего не помогает. Возможно, стоило мне сделать блокаду. В заключении доктор написал, что обратиться к нему надо по своему самочувствию. Возможно, надо будет обратиться к другому специалисту.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники! В вашем расопряжении еще два травматолога - ортопеда нашей клиники Черницов Сергей Викторович и Куцева Надежда Александровна. Прием будет бесплатный по полису ОМС.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Мне все понравилось, прием прошел быстро, качественно, удобно. Васильченко Виталий Валерьевич хороший доктор. Ко мне,как к пациенту, он отлично отнесся. Мне он провел определенную процедуру, и дал рекомендации по лечению. Но пока от повторного приема я отказался, так как от первой процедуры чувствую еще некоторый дискомфорт, нужно подождать. Я думаю, что Виталий Валерьевич - профессионал. Он достаточно опытный и образованный специалист. В своей сфере он хорошо разбирается. Во время своих манипуляций он ничего не комментировал, просто делал свое дело и все. Да я думаю он и не обязан в общем-то это делать. Но после процедуры, Виталий Валерьевич естественно мне все разъяснил и ответил на все интересующие меня вопросы. Я доволен. Думаю, спустя некоторое время я к нему все же запишусь повторно. Если понадобится, то и рекомендовать его буду, а почему бы и нет.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за ваше доверие! будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Васильченко В.В. прекрасный и очень хороший доктор. Он нормально меня встретил, расспросил мои симптомы, почитал мою амбулаторную карточку и изучил мою историю болезни. У меня были жалобы на остеохондроз. Я делал снимок, доктор его просмотрел и помял мою шею. Он все мне очень подробно рассказал по моей болезни. Врач назначил мне лечение: таблетки, мазь и порекомендовал походить на массаж. Я был у Виталия Валерьевича в первый раз. Нашел доктора через Интернет. У врача по рукам видно, что он профессионал: руки массажиста. Я отметил, что Васильченко В.В. действительно многое понимает в своей профессии. Также доктор порекомендовал мне сменить мое место работы, так как оно является основной причиной развития моего заболевания. Информирование пациента происходит на высшем уровне. От прописанного доктором лечения мне уже стало легче. Я уже двоим своим знакомым посоветовал этого специалиста. Я очень доволен приемом и тем, что мне сразу же помогли лекарства. Я 100% буду ходить только к Васильченко В.В. Побольше бы таких врачей, как Виталий Валерьевич.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и врача. Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
К Виталию Валерьевичу мы обратились впервые и узнали о нем из интернета. Пациенткой была моя мама, нам нужен был травматолог и, прочитав отзывы в интернете, мы выбрали доктора Васильченко. Нам все понравилось, врач провел осмотр и назначил необходимое медикаментозное лечение, которое уже помогает. Курс рассчитан на месяц, но после него повторный прием не требуется. Доктор начал прием в назначенное время и провел с мамой ориентировочно двадцать минут, может быть, больше. Я считаю, что этого времени было достаточно. Во время осмотра болезненных ощущений не было, на его основании врач определил ушиб и сказал, что снимок не требуется. На мой взгляд, Виталий Валерьевич вызывает доверие как специалист. Конечно, мы бы смогли его порекомендовать и сами еще не раз обратились бы. У него была хорошая манера общения, доктор был доброжелателен, выслушал и сделал свое заключение, которое нам было понятно. Огромное спасибо ему за помощь!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Доктор с меня денег не взял, потому что первая консультация у него - бесплатная. О враче я узнал в какой-то рекламе. Я увидел, что у него много специализаций и хотел воспользоваться его знаниями. Дело в том, что я был ранее у других врачей и меня отказывались лечить, говорили, что я здоров. У меня таинственный синдром: когда я начинаю бежать, у меня болит в паху. Врачи воспринимают это так, что будто я придуриваюсь. Я занимаюсь бегом и участвую в соревнованиях. Мне 66 лет. Когда я сделал рентген, то там что-то было с суставами: артрит, артроз. Врачи говорят, что это у всех стариков, но я бодр и весел, меня внуки обогнать не могут. Я понимаю, что у меня что-то связано с суставами, мне что-то мешает. С Виталием Валерьевичем я пообщался хорошо, мы разговаривали на равных, потому что он тоже бегает. Я узнал от него что-то новое, но что-то уже знал. Он порекомендовал мне кинезиотейпирование. Остальное лечение прописал стандартное. Его мне и раньше прописывали. Просто его нужно проходить длительно, около одного или двух месяцев, а я хотел за один или два приема решить вопрос. Доктор не смог мне в этом помочь. Он выписал мне рефлексотерапию, массаж, бассейн и мануальную терапию. Посоветовал разводить Димексид для компресса и прикладывать к больному месту.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор клиники и врача. Хотели бы обратить внимание, что не только первый но и все последующие консультативные приемы у врачей клиники "Я здоров!" будут бесплатными. Достаточно предъявить при регистрации полис ОМС и паспорт. Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня возник ряд вопросов связанных с моим состоянием, поэтому я решила обратиться к лечащему врачу. О Виталие Валерьевиче я узнала из интернета и у него на приеме была впервые. Меня приняли вовремя и прием занял ориентировочно десять минут, мне этого времени хватило. В принципе, я уже знала свой диагноз и мне надо было его подтвердить. Доктор Васильченко предложил мне адекватное лечение, которое в других клиниках мне не предлагали. Врач порекомендовал мне введение синовиальной жидкости в коленный сустав. К назначениям доктора я еще не приступила, потому что была на приеме только вчера. На данный момент я прохожу подготовку, так как предварительно мне необходимо сдать анализы. Одной жалоб была боль в колене. В общем-то, Виталий Валерьевич произвел на меня хорошее впечатление и во время нашей встречи он общался со мной абсолютно нормально. У меня нет никаких претензий ни к доктору, ни к медицинскому центру «Я здоров!».
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор как доктор. Ничего особенного на приеме не было. Он особо не вникал в мою ситуацию. Диагноз поставил такой, какой я и предполагала. Особых каких-то разъяснений он не давал, но мне и так все было понятно. Я не могу сказать, что обращалась к нему с какой-то серьезной проблемой, чтобы получить супер консультацию. Мне просто срочно нужно было попасть к специалисту и я стала обзванивать несколько клиник. У этого доктора была самая быстрая запись.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор Врача и Медицинского центра. Будем рады помочь вам и вашим близким.