Сасько Илья Владимирович,мануальный терапевт, невролог, реабилитолог - Кемерово
4.0
5.7

Сасько Илья Владимирович
Кемерово

Сасько Илья Владимирович, Кемерово: мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 04.11.2019
Бесплатно

Мануальный терапевт — от 1200 600₽ Невролог — Бесплатно Реабилитолог — Бесплатно
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38
ул. Александрова, д. 7

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)

Сасько Илья Владимирович
Нет
Не понравилось
Ужасный врач. Обследование не провел, сославшись на "я и так вижу". Как выяснилось позже в другой больнице, диагноз поставил неверный абсолютно и были показания в экстренной госпитализации на тот момент. В выписке, которая была выдана на руки, перевратый анамнез. В рекомендуемых обследованиях нет конкретики. Отношение к пациентам наплевательское. Наблюдал это не только по отношению к себе. За диагностикой и неотложной помощью точно не к нему.
Больница №2 - ул. Александрова, д. 7
Понравилось
Внимательный и тактичный специалист. Не жалеет времени на пациента, своей задачей видит оказание помощи. С неврологами знакома давно, Илья Владимирович лучший. Всем доброго здравия.
Всем, кто не встретил хорошего невролога, советую посетить Илью Владимировича. День и время приема подберут удобное для вас.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и доверие к врачу! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Приемы врачей - БЕСПЛАТНО по полису ОМС!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Доктор молодой, но очень доброжелательный, внимательный и приятный. Он уделяет достаточно времени, не торопится. Все досконально расспросил, оценил состояние. Внимательно выслушал до конца, не перебивая. Ранее я была у другого врача и тот доктор сказал мне "Отвечайте "да" или "нет" (практически шаг влево, шаг вправо - расстрел), а здесь такого не было. Илья Владимирович посмотрел результаты анализов, провел осмотр как невролог (постучал молоточком, заглянул в глаза) и дал рекомендации по лечению. Напечатал все назначения. Он обратил внимание на возможные сопутствующие диагнозы и посоветовал мне обратиться к кардиологу. Назначил повторную консультацию после того, как я пройду курс лечения. Консультация продлилась полчаса.
Я первый раз была на консультации у Сасько Ильи Владимировича. Прочитала в интернете про него и решила записаться на прием. Консультация началась строго в назначенное время. Я нисколько не сидела и не ожидала. В кабинете, в котором принимает врач, удобно находиться. Там есть стол, стул, кушетка. О результате пока что рано говорить, так как я недавно начала лечение. На данный момент меня все устраивает.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
На мой взгляд, очень хороший врач. Принял, выслушал меня, нормально оценил, что нужно сделать. Сначала он проконсультировал меня как невролог, а потом сделал массаж как мануальный терапевт. В принципе, мне помогает. Сегодня я еще приду на прием к врачу. Первичный прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач все проверил, объяснил мне и напечатал лист с рекомендациями по лечению, на котором указано, как и что нужно делать. Условия в кабинете отличные. Я чувствовал себя комфортно. Доктор - большой молодец.
Я узнал о Илье Владимировиче через интернет. При поиске врача читал отзывы в интернете. Люди отзываются о нем очень хорошо. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Меня всё вполне устроило. Илья Владимирович очень внимательный доктор. Я была у него в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. Врач очень тактично разговаривал, ничего лишнего мне не навязывал, осмотрел меня и направил на обследование. Все прошло как надо, по регламенту. Первое впечатление у меня сложилось хорошее. Илья Владимирович очень приятный к общению человек. Он уделил мне достаточно времени, не отвлекался и не торопился. Доктор объяснял мне сложные медицинские термины более доступным языком. Врач назначил мне лечение и в дальнейшем я буду у него наблюдаться. Я осталась довольна приемом.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Понравилось, что к доктору не было очередей и то, что он профессиональный врач. Вообще, полностью прием понравился. У меня была операция на позвоночнике и мне нужна была консультация по реабилитации у невролога. Пошла я к доктору по той причине, что он невролог и реабилитолог. Отзывов о нем особо не было, я шла по интуиции. Осталась очень довольна. Он принял меня раньше времени на 5 минут. Около часа я была на приеме. У меня был очень тщательный осмотр. Врач полностью просмотрел оперируемое место, посмотрел, как функционируют конечности после операции. Он старался все делать быстро, потому что после операции мне было тяжело стоять на ногах. Он доступно и понятно мне все объяснил. Лечение у меня на данный момент медикаментозное. По моему состоянию он выписал мне дозировку лекарств, написал, что принимать, но не рассказал как это делать. Я тоже забыла у него об этом спросить. В этом не было ничего страшного, потому что с инструкцией я разобралась. Через неделю мне снова к нему на прием. Знаете, я считаю, что для возраста доктора он быстро ответил на все мои вопросы по направлению, не задумывался. Мне было видно, что врачу на меня не все равно. С точки зрения человеческих качеств - все хорошо. Я задала ему вопрос по больничному листу и он специально пошел уточнить этот вопрос, хотя мог бы этого не делать. Так как после операции я не могу наклоняться, мне разрешили не надевать бахилы. Врач тоже все предусмотрел, он постелил пеленку так, чтобы я ее не замарала. Если бы все доктора были такими, то было бы прекрасно! Меня все устроило на его приеме. Реабилитация у меня будет долгой, и ее успешность будет полностью зависеть от доктора.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и врача. Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Доктор внимательный, конечно, не навязчивый. К нему на прием я попала случайно. Приходила в первый раз. В кабинет зашла четко по времени. Доктор провел осмотр, сделал мне блокаду. Я приходила к нему с острой болью в шейном отделе позвоночника. С диагнозом врач пока не определился, по моим симптомам он поставил его под вопросом. Сказал мне пройти необходимые обследования, но я недобросовестный пациент и еще их не прошла. Врач назначил мне повторную явку и я собираюсь к нему прийти, потому что у нас с ним сложились доверительные отношения. Он мне задавал вопросы, я ему - тоже. Слушал доктор внимательно, не перебивал. У нас был диалог, но я не всю информацию восприняла, потому что у меня были боли на тот момент. Все, что я сказала врач внес в электронную карту, рекомендации выдал в распечатанном виде. Илья Владимирович обыкновенный, приятный молодой человек. Встретил меня очень приветливо, улыбался. Прием не был для меня утомительным.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Илья Владимирович, спасибо Вам большое, уделили мне почти час времени, полное обследование, все расспросили! Очень ответственный подход! Приятный бонус - прием бесплатно по ОМС. Врач не постеснялся пригласить коллегу-травматолога, определились с лечением, дали все рекомендации. Спасибо большое!
Не понравилось
Нет замечаний, совсем!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор врача и клиники! Мы стремимся сделать наши услуги доступными большему количеству пациентов, территориальная программа государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи за счет средств ОМС, существенно нам в этом помогает. Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
До знакомства с Ильей Владимировичем болело всё тело. Посидели, поговорили, и всё стало значительно лучше. Высококлассный специалист. Вадим.
Медицинский центр «Я здоров!»
Большое спасибо за доверие нашим специалистам, будем рады помочь Вам и вашим близким!

Обращаем ваше внимание на то, что в медицинском центре "Я здоров!" можно так же пройти других специалистов, бесплатно по полису ОМС (Травматолог-ортопед, Ревматолог, Кардиолог, Терапевт, Дерматолог, Сосудистый хирург (флеболог) Врач Общей практики)
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Врач молодой, но очень высококлассный специалист! Такого отношения к пациентам давно не встречала, теперь только к нему!
Медицинский центр «Я здоров!»
несмотря на небольшой стаж Илья Владимирович очень въедливый специалист старается разобраться с ситуацией и не стесняется советоваться с наставниками и коллегами. Спасибо большое за выбор нашей клиники и врача! Ждем вас и ваших близких!