Мозговая Светлана Валерьевна,детский лор, лор - Кемерово
7.6

Мозговая Светлана Валерьевна
Кемерово

Мозговая Светлана Валерьевна, Кемерово: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-97.

Обновлено 27.11.2019

Детский ЛОР — от 900₽ ЛОР — от 900₽
Терешковой, 18
(3842) 45-75-97
ул. Волгоградская, д. 43Б

Специализация

• 2001
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Мозговая Светлана Валерьевна
Понравилось
К доктору Мозговой мы обратились впервые и в ЛОР-клинике «Евромед» ранее не наблюдались. Я считаю, что Светлана Валерьевна смогла оказать нам помощь, мы остались удовлетворены и нам понравился этот специалист. Я приходила с ребенком 6-ти лет, на самом деле нам тяжеловато дается ходить в больницы, но врач смогла найти к нему подход. Мне кажется, что и ко мне она отнеслась вежливо и корректно. Доктор назначила нам лечение и направила на определенные анализы, после чего мы придем к ней на повторный прием. Мы обращались по жалобам, в общем-то, причину их появления врач уже установила, но для того, чтобы исключить некоторые нюансы и инфекции, нужно пройти обследование. По этому вопросу мы обращаемся уже не к первому доктору, так как соотносим мнение разных специалистов, потому что сейчас такое время, когда у одного врача наблюдаться очень тяжело. Предыдущий доктор сказал, что с этой проблемой лечение проводить не нужно, с чем мы были не согласны, ребенка это тревожило, поэтому нам пришлось обратиться. На время обследования мы проходим курс лечения и заметили улучшения. Мы приходили по поводу миндалин и они уже уменьшились в размерах. Я бы порекомендовала Светлану Валерьевну другим людям, мне очень понравилось то, как она объясняет. Пока я оцениваю ее работу на «5», по крайней мере, судя по первой встрече, доктор показалась мне достаточно приятным специалистом.
Знаете, я не обратила внимания на наличие игровой комнаты для детей, так как все прошло относительно быстро и мы находились в коридоре непродолжительное время, так как нас приняли вовремя. Мне кажется, сейчас дети больше интересуются гаджетами, но журнальчики на столе лежали. В целом, обстановка была комфортной.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Спасибо, что нашли время поделиться вашим впечатлением от приема и клиники в целом. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим близким!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
О докторе у меня остались хорошие впечатления. Сама по себе Мозговая Светлана Валерьевна очень внимательная, хорошо ко мне отнеслась. Нашла я ее с помощью портала "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на опыт специалиста. Мне она помогла, назначила правильное лечение, которое уже дает свой результат. Диагноз Светлана Валерьевна поставила на основании осмотра. Мне показалось, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Я вполне могла бы порекомендовать ее близким или знакомым. Общаться с Мозговой мне было комфортно, не было каких-то неприятных ощущений, или скованности. Мы с ней все обсудили, врач ответила на все мои вопросы. В общем-то качеством обслуживания я осталась довольна.
Стоимость услуг в Лор-клинике «Евромед» мне показалась вполне себе адекватной.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что вы оценили профессионализм нашего доктора. Светлана Валерьевна, действительно замечательный врач. Очень здорово, что после лечения в нашем центре Вы быстро пошли на поправку. Здоровья Вам и Вашим близким!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Я была у этого специалиста не в первый раз, я наблюдаюсь у нее с сентября. Светлана Валерьевна нравится мне как специалист и меня устраивает ее отношение к пациентам. Доктор очень хорошо разговаривает, она не грубит. Врач провела мне осмотр, она мне все объяснила, поставила мне диагноз. Светлана Валерьевна направила меня на обследование, сделала мне КТ, сейчас мы проводим лечение и далее у меня планируется операция. Доктор очень понятно мне все разъяснила. Я думаю, что Светлана Валерьевна профессиональный специалист, она доброжелательная и замечательная женщина. Я буду наблюдаться только у этого врача. Я осталась довольна работой доктора.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
Все прошло хорошо, все было оперативно и специалист смогла оказать помощь, она проделала нужную манипуляцию, так что по кабинетам нас не гоняли. Доктор Мозговая назначила для внучки лечение. Повторный прием будет как раз сегодня. Обратились мы по причине ухо-горло-нос, у ребенка был насморк. Ничего из анализов мы не сдавали, все было видно на поверхности и доктор приняла свое решение и провела процедуру, которая в народе зовется "Кукушкой", помогла ребенку сразу. Девочка сейчас чувствует себя нормально, она спала спокойно, а до этого она могла просыпаться ночью по 5-6 раз из-за того, что она захлебывалась и кашляла, а сейчас такого нет. В Светлане Валерьевне я бы отметила доброжелательность и профессионализм. Вопросов у меня к специалисту не осталось, она и диагноз ребенку поставила. Думаю, что доктора Мозговую могу оценить на 5/5. По эффективности проведенного лечения могу сказать только после того, как пройдем еще одну процедуру. Сам прием у нас занял некоторое время, около 10-15 минут.
Нам просто нужен был врач-ЛОР, я обзвонила всевозможные клиники в Кемерово, но записей на прием не было. Потом я нашла Мозговую Светлану Валерьевну, у нее была неплохая отметка по 5-ти балльной шкале и поэтому я решила обратиться к ней. Плюс еще и сама клиника «Евромед» быстро отозвалась, мобильно смогла организовать время, поскольку на прием мне нужно было отвести свою внучку, которой полтора года, и я объяснила, что она спит днем, так что все было без вопросов. Я и врача, и клинику могу порекомендовать к посещению, поскольку все чисто и здесь нормальное отношение, ничего такого нет. И это еще детская клиника, есть где позаниматься с ребенком, имеется мини-детский уголок. Ребенок вышла от врача со слезами, поскольку процедура не из приятных, но она мгновенно отвлеклась и успокоилась. Еще здесь чисто, а это важно. По поводу стоимости я могла бы сказать так - для меня она не была критичной.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за то, что нашли время написать добрые слова и по достоинству оценить профессионализм доктора. Мы рады, что после лечения в нашем центре Вы быстро пошли на поправку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Понравилось
На мой взгляд, все прошло нормально, я остался доволен приемом, у меня не возникло претензий и мне все понравилось. Обратился к доктору Мозговой с тем, что у меня сниженный слух. Пока обследований мне не проводилось, специалист перенаправила меня к врачу-сурдолгу. Лекарств, препаратов мне на данный момент пока не было назначено. Я бы сказал, что Светлана Валерьевна понятно все объясняет, чтобы я у нее не спросил, она на все вопросы дала ответ, я бы сказал, что она вежливая и хорошая женщина. На прием я попал как и было положено, а сам визит продолжался примерно минут 15, и я считаю, что этого времени хватило.
Я впервые обратился к Светлане Валерьевне. В клинике «Евромед» мне сами предложили специалиста, поэтому я никого сам не выбирал.
Спасибо за Ваш отзыв!
Лор-клиника «Евромед» - Терешковой, 18
Светлана Валерьевна решила проблему, с которой не могли справиться врачи муниципальной клиники и три врача частной. Обратился к ней по совету знакомых... В период жуткого обострения моего хронического гайморита. И не пожалел. Уже через полторы недели я перестал гундосить и задышал полной грудью.