Калагур Галина Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, профпатолог - Кемерово
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Профпатолог
3.5

Калагур Галина Александровна
Кемерово

Калагур Галина Александровна, Кемерово: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, профпатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

от 18 лет
ул. Соборная, д. 6-А
ул. Кузбасская, д. 37

Кемеровская государственная медицинская академия (профпатология)

Калагур Галина Александровна
0.0нормально
Не понравилось
Доктор нормально ладил с ребенком, но результат мне не понравился, и больше к этому дерматологу я не пойду! Я не врач, но считаю, что лечение надо было расписать конкретнее, мне не указали даже точную дозировку рыбьего жира! Я спрашивала доктора именно про препарат: "Скажите, какую дозировку мне надо давать ребенку?", Галина Александровна сказала, что в аптеке все они разные и там скажут, как пить. Меня абсолютно это не устроило! Не могу ничего отметить, чтобы мне понравилось, просто я пришла к доктору с проблемой, и даже от косметолога я больше услышала, как это лечиться, чем от Калагур Г.А.! Если честно, то я разочаровалась в этом приеме. Врача я не посоветую. Назначенное лечение давать ребенку не буду, обращусь к еще одному специалисту, чтобы он проконсультировал меня. Я хожу в эту клинику к другому врачу, и меня он очень устраивает, а вот этого доктора, я даже комментировать не хочу!
Я почитала, что у специалиста большой стаж, и решила обратиться к ней, водила на прием ребенка. У дерматолога была первый раз, я показала ей проблему, в принципе, она все проверила, осмотрела ребенка. Общается врач вполне нормально. Все-таки косвенно одну проблему она назвала, но надо выявлять ее на обследовании.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, очень хороший врач. Галина Александровна очень хорошо общалась с нами. Доктор интересовалась нашей проблемой. Она расположила к себе. Провела визуальный осмотр и дала рекомендации. Все рассказала и объяснила, от чего возникла проблема, а также написала на бумаге назначения по лечению (указала, что и как нужно сделать). В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Консультация началась в назначенное время и продлилась 20-25 минут. Этого времени было достаточно. Мы обсудили все интересующие вопросы.
Мы первый раз были на консультации у Калагур Галины Александровны. Так как клиника «Новелла» находится рядом с домом и мы не впервые обращались туда, решили записаться снова. Я приходила с подростком, которому 14 лет, по поводу угревой сыпи. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы только начинаем лечение.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Я обратилась к доктору Калагур в первый раз, просто нашла ее в интернете. Пока не могу сказать оправдала мои ожидания или же нет, поскольку я только начала свое лечение. Галина Александровна была ко мне очень внимательна и доброжелательна. А в общении со мной она была очень вежлива. А также мне понравилось, что она предложила мне лечение вполне оптимальное и без лишних затрат. Причем по данным ею рекомендациям и выписанным препаратам, Галина Александровна мне все объяснила. рассказала для чего необходимо данное лечение, что необходимо мне делать, как принимать препараты и какой должен быть эффект. По итогу приема, у меня не осталось к врачу абсолютно никаких вопросов, все было понятно. Времени на прием тоже было достаточно выделено, Галина Александровна ничуть не спешила. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Я безусловно буду рекомендовать ее к посещению всем остальным. Меня все устроило.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо Вам, что выражаете своё мнение о хороших специалистах. Надеемся и в дальнейшем быть Вам полезными. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Какой может быть отзыв о докторе, который назначает пациенту во время обострения болезни прививку от этой самой болезни?!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37