Калагур Галина Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, профпатолог - Кемерово
3.5

Калагур Галина Александровна
Кемерово

Калагур Галина Александровна, Кемерово: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, профпатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3842) 45-75-22.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.10.2019

от 18 лет
Венеролог — от 800₽ Дерматолог — от 800₽
ул. Соборная, д. 6-А
(3842) 45-75-22
ул. Кузбасская, д. 37

Кемеровская государственная медицинская академия (профпатология)

Калагур Галина Александровна
Понравилось
Я обратилась к доктору Калагур в первый раз, просто нашла ее в интернете. Пока не могу сказать оправдала мои ожидания или же нет, поскольку я только начала свое лечение. Галина Александровна была ко мне очень внимательна и доброжелательна. А в общении со мной она была очень вежлива. А также мне понравилось, что она предложила мне лечение вполне оптимальное и без лишних затрат. Причем по данным ею рекомендациям и выписанным препаратам, Галина Александровна мне все объяснила. рассказала для чего необходимо данное лечение, что необходимо мне делать, как принимать препараты и какой должен быть эффект. По итогу приема, у меня не осталось к врачу абсолютно никаких вопросов, все было понятно. Времени на прием тоже было достаточно выделено, Галина Александровна ничуть не спешила. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Я безусловно буду рекомендовать ее к посещению всем остальным. Меня все устроило.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо Вам, что выражаете своё мнение о хороших специалистах. Надеемся и в дальнейшем быть Вам полезными. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Какой может быть отзыв о докторе, который назначает пациенту во время обострения болезни прививку от этой самой болезни?!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37