Колмогорова Татьяна Олеговна,гастроэнтеролог - Кемерово
1.6
3.4

Колмогорова Татьяна Олеговна
Кемерово

Колмогорова Татьяна Олеговна, Кемерово: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

ул. Кузбасская, д. 37

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Колмогорова Татьяна Олеговна
Еще раз убеждаюсь, что "Энергетик" - самая лучшая клиника в Кемеровской области, особенно электронная регистратура, отделение платных услуг, заведующая клиники Колмогорова Т.О. Была на приеме, меня сопровождали опытные менеджеры. Прошла обследование у гастроэнтеролога Колмогоровой Т.О., она назначила правильное лечение. Огромное Вам спасибо!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Хочу оставить отзыв о поликлинике "Энергетик". Обратился к гастроэнтерологу, зовут врача Татьяна Олеговна. Были проблемы с желудком. Работаю дальнобойщиком, питание в дороге дало о себе знать. Очень грамотный специалист, определила диагноз без проблем. Прошёл лечение, два года никаких проблем. Рекомендую теперь всем своим знакомым. Огромное спасибо хочу ей сказать.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Самый лучший, внимательный и вежливый врач. Назначила обследование, лечение, все подробно объяснила. Спасибо!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Ужасный врач, наблюдалась 2 года, поставила совершенно не тот диагноз, причём приходишь с жалобой, она даже не осмотрит. Говоришь, что от лечения хуже, она говорит: "Ну, может со временем пройдёт"...
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Методичная, внимательная, ответственно относится к делу. Насколько можно оценить пациенту - хорошая теоретическая подготовка.