Сидорин Василий Владимирович,эндоскопист - Кемерово
9.6
8.6

Сидорин Василий Владимирович
Кемерово

Сидорин Василий Владимирович, Кемерово: эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 23.11.2019

Эндоскопист — от 2200₽
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69
пр-кт Шахтеров, 83
ул. Кузбасская, д. 37

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)

ЭГДС, колоноскопия, внутрипросветная хирургия ЖКТ

Сидорин Василий Владимирович
Понравилось
5.10.19 г делала ФГДС "АВЕ-Медико", у Сидорина В. В. Сначала сильно боялась, потому что процедура не из приятных. Когда вошла в кабинет врач выслушал меня внимательно, спросил что беспокоит, все уточнил. У Василия Владимировича все было компетентно, оперативно. После процедуры подождала несколько минут, врач пригласил в кабинет, все рассказал и дал рекомендации на что обратить особое внимания. Также хочу сказать огромное спасибо медсестре Шабловой Л. И., такая умница, подсказывала, успокаивала перед процедурой и помогала. Спасибо огромное и побольше таких врачей грамотных!
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Понравилось
Добрый день. Врач очень понравился, делал ФГДС до этого в Москве не понравилось. У Василия Владимировича все было компетентно, оперативно и с улыбкой у пациента. После процедуры прождал всего минуты 3, после врач показал фото, все объяснил, дал рекомендации. Медицинская сестра у этого врача тоже очень компетентный специалист. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Понравилось
Пошла к Василию Владимировичу по рекомендации. Перед процедурой все подробно расспросил, рассказал, как будет проходить процедура, сделал все очень аккуратно (первая подобная процедура в моей жизни). По итогам подробно расшифровал результаты. Очень компетентный, тактичный и человечный доктор! Спасибо большое!
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Очень хороший и отзывчивый человек. Высококвалифицированный эндоскопист, знающий свое дело и самое главное, он делает свою работу не просто для галочки (отработав смену), а именно помогает людям. Колоно - процедура малоприятная, но если потребуется делать еще - то только у такого врача, как Василий Владимирович.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Доброжелательный, внимательный, вежливый. У него не страшно делать ФГДС. Хотя сама процедура малоприятная. Во время процедуры поддерживал, подбадривал, разговаривал спокойно, объяснял, что делает. Хороший врач. Рекомендую.
Добрый доктор
Делал у Василия Владимировича колоноскопию (впервые в жизни), а потом и на ФГДС специально к нему же записался. Отличный врач, отзывчивый и внимательный человек. Процедуры прошли абсолютно безболезненно, хотя до этого много начитался всего в интернете и волновался, естественно. Жаль, что в медицине нашей не все такие специалисты, как он. Очень ему благодарен!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Очень хороший врач, добрый, аккуратный, внимательный! Была прошлый раз на ФГДС у другого врача, поэтому жутко боялась... В этот раз все прошло спокойно и быстро! Спасибо, что есть такие врачи!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Понравилось
Хороший доктор Василий Владимирович! Опытный персонал. Процедура прошла легко и незаметно. Никаких неприятных ощущений. Один из важных аспектов - это отношение к пациенту, всё идеально. Так же для меня важен был способ обработки инструментов - обработка машинная, никаких ручных чисток, все промывается и стерилизуется. Приём у этого врача в данной клинике полностью соответствует всем положительным отзывам.
Спасибо доктору и персоналу за профессионализм, работу, подробные разъяснения, отзывчивость.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Понравилось
Добрый, улыбчивый врач. Никаких болезненных ощущений, всё сделано очень аккуратно. После процедуры всё объяснил и рассказал.
Долго собирался духом сделать колоноскопию. В итоге, по рекомендации попал к Василию Владимировичу. Результат превзошел все мои ожидания, никаких болезненных или хотя бы неприятных ощущений не испытал. Все, конечно, зависит и от состояния здоровья пациента, но я просто в шоке от легкости прохождения. Всем советую. Это прям переменило моё отношение к колоноскопии. Без проблем можно проходить хоть каждый месяц.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Хочу выразить благодарность Сидорину Василию Владимировичу за его профессионализм, внимательность. Я сам из Хакасии, приезжаю в Кемерово к сыну. Имея проблемы с ЖКТ, в январе 2019 г. решил пройти ФГДС по случаю записи к гастроэнтерологу. Знакомые посоветовали обратиться именно к Сидорину В. В. Возраст мой 66 лет и не один раз проходил эту не очень приятную процедуру, но так спокойно и комфортно никогда её мне не делали, это без преувеличения. Немного позже он же делал мне колоноскопию. Процедура неоднократно знакомая, делали не одну операцию на кишечнике. И тоже могу сказать, что это врач с большой буквы, который к пациенту относится с душой, поэтому и получается безболезненно и комфортно по сравнению, что делали мне раньше, хотя делали и кандидаты мед. наук. Большое спасибо также и его медсестре. Желаю им здоровья, удачи и всего наилучшего.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Врач с большой буквы! Спасибо Вам большое и всему Вашему медперсоналу. Делал колоноскопию, все быстро и четко. Если кому-то предстоит такое обследование, то только в эту клинику и к этому врачу. Спасибо ещё раз!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
В августе делала видеоколоноскопию в "Энергетике". Хочется выразить благодарность Сидорину Василию Владимировичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, что в такой процедуре совсем не лишнее. Как говорится, есть с чем сравнить, так как несколько лет назад пришлось делать подобное исследование в другом лечебном учреждении. Еще раз большое спасибо!