Шипринская Елена Сергеевна,терапевт - Кемерово
6.6

Шипринская Елена Сергеевна
Кемерово

Шипринская Елена Сергеевна, Кемерово: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Последняя запись 1 час назад

ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38
ул. Кузбасская, д. 37

• 1976
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Шипринская Елена Сергеевна
Понравилось
На прием к доктору ходили мои родители и в принципе, ничего плохого про врача они не сказали. Записывала их на прием я , просто тот специалист, к которому мы хотели попасть была на больничном, поэтому выбрали Шипринскую. Но она как врач оправдала ожидания. Особо в подробности я не вдавалась, но они положительно о враче отзывались. Пока диагноз не был поставлен.Елена Сергеевна отправила их на дополнительный анализы и обследования. Времени и внимания она уделила им достаточно. В принципе, Шипринская Елена Сергеевна создала впечатление профессионала. Мне кажется, я бы вполне могла порекомендовать такого специалиста к посещению.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
На приеме у доктора Шипринской я была в первый раз. Дело в том, что одна женщина на работе рассказала мне про портал ПроДокторов. Там я узнала про Елену Сергеевну и решила записаться именно к ней. Я осталась довольна тем, как врач меня обслужила, мне кажется, что она приняла меня хорошо. Мне нужно было проконсультироваться по поводу ноги. Доктор измерила мне давление и прослушала. В целом, я думаю, терапевтический осмотр был проведен нормально, но меня больше интересовала нога, поэтому врач спросила меня обо всем, что было необходимо. Она вызвала к себе доверие как специалист, а также прописала компресс на ногу, после применения которого мне стало лучше. Позже другой врач, к которому я обратилась по поводу ноги, сказал, что Елена Сергеевна сделала правильно, когда дала мне эти назначения. Она приняла меня вовремя, никуда не уходила и не спешила. По моему мнению, такого специалиста можно порекомендовать другим людям. Я бы обратилась к ней снова, если возникнет такая необходимость. В принципе, работу доктора Шипринской можно оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале, так как она устроила меня как врач. Доктор пообщалась с пациентом, а не как обычно, когда даже ничего не спрашивают.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
У мужа сложилось хорошее впечатление о враче. Никакого негатива со стороны доктора не было. Доктор положительно отнеслась к нему и сделала свою работу так, как нужно. Не было такого, чтобы врач быстро "пробежалась" и что-то зафиксировала у себя. Она опросила, осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации по лечению. Поставила диагноз под вопросом и рассказала, какое обследование требуется. На руки выдала распечатку, на которой расписано лечение и указано, какие препараты нужно принимать.
Мы первый раз обращались к Шипринской Елене Сергеевне. Мужу потребовалось попасть на прием к врачу, но в поликлинике пришлось бы просидеть полдня как минимум, поэтому мы решили записаться на консультацию в клинику «Я здоров!». Когда я позвонила, нас сразу же записали, а также сказали, что можно прийти в воскресенье без записи, так как очереди нет. Муж уже начал лечение по рекомендациям врача и скоро собирается прийти на повторный прием.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора Шипринской, все прошло хорошо. Да и в регистратуре мне все понравилось. Сам прием начался вовремя, без задержек. Врач меня просто отлично встретила,была весьма вежлива. Мне она можно сказать помогла. просто я изначально не знал к какому именно мне стоит врачу обратиться, придумал может к терапевту. Но как оказалось, моя проблема не в ее компетенции. Елена Сергеевна лишь дала мне много своих советов и рекомендаций, а также дополнительно направила меня к другому специалисту. В принципе, на все свои вопросы я получил полные ответы, каких-либо нерешенных моментов у нас точно не осталось. Прием мой длился минут 20, может быть кому-то этого времени будет и маловато, но лично для меня этого было вполне достаточно. Я доволен нашей встречей. Хоть личностных качеств я ее никаких и не рассматривал, но Елена Сергеевна показалась мне профессионалом в своем деле. Я определенно буду советовать ее к посещению, если кому-то это в дальнейшем понадобится.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!