Дарсалия Ольга Владимировна,психотерапевт - Кемерово
Психотерапевт
7.0

Дарсалия Ольга Владимировна
Кемерово

Дарсалия Ольга Владимировна, Кемерово: психотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

Обновлено 29.10.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

пр-т Притомский, д. 35/1
Психотерапевт — от 2000₽
(3842) 45-70-64

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (психотерапия)

Да
Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
Доктор хорошо меня приняла, по моему мнению, она достаточно внимательно меня слушала, пыталась разобраться в моей проблеме и помочь мне, было видно, что она проявляет ко мне сочувствие и интерес, а также поддерживает меня. Доктор уточняла у меня подробности, чтобы разобраться в моей проблеме. В плане медикаментозных назначений, она мне ничего не выписала, можно сказать, что у нас была просто поддерживающая работа. Ольга Владимировна предложила мне ходить на психотерапевтическую группу, которую она ведет и дала мне рекомендации личного характера. На приеме доктор ответила на все мои вопросы, общается она на понятном для пациента языке. У меня сложилось такое впечатление, что Ольга Владимировна прямолинейная, но в тоже время добрая, она располагает к себе по общению, мне было комфортно находиться у нее на приеме, она вызывает у меня доверие как специалист. Консультации у врача всегда начинаются вовремя, времени она уделяет достаточно, спешки я не замечала. Я планирую посещать этого специалиста по мере необходимости. Я думаю, что людям, которые хотят решить свои проблемы и осознают, что им нужно что-то менять, можно порекомендовать Дарсалия Ольгу Владимировну.
У этого специалиста я была уже 2 раза, нашла ее в интернете.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Посетили специалиста Апрель 2021
При первой встрече мне данный человек не понравился, показался слишком резким, но это специалист с большой буквы. Выяснив причины, прописала грамотное и действенное лечение. Сейчас я понимаю, как мне повезло обратиться именно к ней.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рекомендация - лучшая оценка врачей клиники. Желаем вам здоровья.
Посетили специалиста Май 2021
Плохой отзыв всегда писать легче, чем положительный и тем более отличный, с трудом подбираются слова, в которых можно выразить всю благодарность. Три долгих, мучительных года я не понимала, что происходит с организмом, пройдено множество анализов, множество "лучших" врачей. Дцать психотерапевтов и неврологов нашего города, и не только нашего, и только один врач за 20-минутный приём сказал, что это! Ольга Владимировна, сердечная Вам благодарность от всей моей семьи! Самое главное, Ольга Владимировна - это врач большого профессионализма, но и обладающая редким для нашего времени качеством для врача неравнодушия к людям. Теперь я понимаю, что тревожность и невроз могут быть союзниками, а не врагами. Если вы читаете этот отзыв, значит вы уже ищите врача данного профиля, не ищите больше, вы его уже нашли. С уважением, Ирина К.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Благодарим за высокую оценку работы врача. Мы работаем для вас. Спасибо, что выбрали нашу клинику
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Доктор замечательный! Очень грамотную консультацию я получила. Спасибо Вам огромное! Редко можно встретить доктора, у которого и опыт, и отношение к пациенту, и желание помочь - всё на высшем уровне! Могу смело рекомендовать всем хорошим людям.
Не понравилось
После общения с Ольгой Владимировной такого не может быть, чтоб что-то не понравилось! Никакого дискомфорта, приму к сведению все советы доктора.
Я очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Если когда-нибудь возникнут проблемы, только к Ольге Владимировне пойду!
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Ольга Владимировна, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Ольга Владимировна - это психотерапевт с большой буквы. Я ей доверилась с первого дня нашего знакомства. Только одна она мне помогла справиться со своими страхами и научиться с ними работать, чтобы они меня как можно реже посещали. Огромное ей спасибо за её работу со мной.
Не понравилось
Все понравилось, отличный врач, молодец.
Ольга Владимировна - лучший доктор, который со мной работал. Очень тактичный и приятный человек. Я и в будущем буду обращаться к ней за помощью и всем советую: не откладывай свои проблемы на потом.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Более двух лет я страдала паническими атаками, повышенной тревожностью. Кто меня только не лечил, но всё безрезультатно. В октябре я попала на приём к Ольге Владимировне, чему очень рада. Ольга Владимировна порекомендовала мне лечение в стационаре на Павленко 11. Уже после первых бесед с Ольгой Владимировной начинаешь по-другому смотреть на свои проблемы, они перестают восприниматься с катастрофичной точки зрения. Во время групповых занятий мы разбирали различные тревожные ситуации, наши мысли, убеждения и восприятия. Ольга Владимировна объясняла нам различные методики, давала упражнения и задания, направленные на преодоление тревожности. Рекомендовала чтение специальной литературы, просмотры фильмов. Я осознала, что если убегать и прятаться, страх никогда не отступит и станет истинным хозяином твоей жизни. Мне очень повезло, что на своём пути я встретила Ольгу Владимировну, которая оказала мне неоценимую помощь. Спасибо огромное за понимание и поддержку! Успехов Вам и благодарных пациентов. Ольга М.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, мне очень повезло с доктором! Внимательная, чуткая, с первых минут общения сложились доверительные отношения, беседа проходила в тихой обстановке, объясняла все понятными словами без профессиональных терминов. Ольга Владимировна - доктор от Бога, человек на своём месте! Спасибо Вам огромное за доброту, понимание и профессионализм!
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Хочу рассказать свой опыт поиска психотерапевта. У меня тревожное расстройство уже очень продолжительное время. До Ольги Владимировны ходил в разное время на приём к двум психотерапевтам. Все вроде хорошо, складно говорят и выписывают препараты, но личной профессиональной заинтересованности никакой. На первом приеме побеседовал с ними минут по двадцать и все... Вот тебе рецепт и иди лечись. А толку ноль. Чего нельзя сказать об Ольге Владимировне. Сразу видно человек - профессионал своего дела и находится на своём месте, к тому же очень приятная и просто легкая в общении женщина. Внимательно выслушает и видно, что ей небезразлична твоя проблема, если можно так выразиться. Лично для себя я поиск своего врача по данному направлению закончил и крайне доволен.
Посетили специалиста Апрель 2019
Понравилось
Ольга Владимировна - лучший психотерапевт для меня. Я мучилась годами с тревожным расстройством, паническими атаками, которые плавно переросли в депрессию. У меня было невыносимое состояние, психосоматика. Болел желудок, температура месяцами и т.д. Страшно вспомнить. И мне ничего не помогало, сколько врачей я обошла и обследовала весь организм, а потом чудом попала к Ольге Владимировне, и вот уже около полу года я живу! А не существую! У меня наладилась жизнь во всех сферах, я прекрасно себя чувствую. Словами не описать, как я ей благодарна! Если следовать ее рекомендациям, работать над собой, а не жить своими идеями, выздоровление неизбежно!
Здравствуйте!
Желаем хорошего вечера, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!
Медицинский центр «Максимум здоровья»-пр-т Притомский, д. 35/1
За помощью к Ольге Владимировне обращался неоднократно. С первых сеансов появилось взаимопонимание. Это очень чуткий и грамотный специалист, видящий суть проблемы уже после непродолжительного общения. Лично мне очень помогли сеансы психотерапии. Как общие, так и индивидуальные. Выражаю огромную благодарность. Мне повезло, что есть такие специалисты в нашей системе здравоохранения.
17 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Максимум здоровья»-пр-т Притомский, д. 35/1
Ольга Владимировна - очень внимательный врач! Приходила к ней с определённой проблемой - на приёмах мы говорили чётко по делу, разбирали ситуацию с разных сторон и в итоге нашли выход. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Наркологический диспансер на Павленко-ул. Павленко, д. 11
Благодарю Дарсалия Ольгу Владимировну за чуткость, невероятную помощь, поддержку и мега профессиональный подход, знание своего дела. Это не просто доктор с большой буквы и не просто психолог или психотерапевт. Это человек отзывчивый и чуткий, готовый придти вам (в частности мне) на помощь всегда. Спасибо, что Вы есть, спасибо за помощь вот уже не первый год.
-1.0 плохо
Как все ищут психолога? Правильно, по отзывам. Вот и я нашла здесь отзывы и пошла к данному психологу. Приём стоил 2000₽, приём я расскажу по фактам, как было. А Вам решать, хорошо это или плохо. 1. Зайдя в кабинет, я закрыла двери, после тут же забежал кто-то из персонала, ушёл, и двери не закрыл. Я попросила разрешения закрыть двери, на что О.В. (не знаю как ее зовут) сказала: "А что, у Вас какая-то тема, которую Вы стесняетесь? Какая-то особенная тема?" Это было не в грубом тоне, но все же, я немного не поняла - вообще приходя на приём, не хочется, чтобы вообще кроме врача слышал о моей проблеме. Тем более в нескольких шагах там регистратура, где нас даже видят с открытой дверью. 2. Вопросы были поверхностные, когда я заплакала, рассказывая проблему, меня не успокоила, а сделала вид, будто ничего не происходит. 3. Я рассказала, что когда-то я страдала жуткой аэрофобией, и мне помог один очень известный психолог (Алексей Герваш, он только онлайн курсы и оч. дорого), на что О.В. сказала: "От судьбы не уйдёшь", - если суждено упасть, то типа все. Алексей, как психолог говорил, что данные выражения, не то что не помогают, а усугубляют ситуацию страха полёта. Потом, как оказалось, у неё установлено приложение «летаем без страха» от Алексея Герваша, стало ясно, что либо человек боится летать (для психолога как бы противоречиво), либо хочет для себя почерпнуть знания Алексея. В общем тут такой пункт аналогия, тоже самое, если бы врач хирург боялся крови и резать. Могу, конечно, ошибаться, страхи есть у всех. 4. 2 раза отвечала на звонки, во время нашего разговора, разговоры по телефону хоть и были не длинными, может по минуте: что купить, когда освобожусь... Но на платном приёме это позволительно? 5. Через 15 минут словесного опроса, дала пройти тест. Вопросы типа: вы злитесь иногда? И в таком роде... Я его проходила около 10 минут. Тест, кстати, в интернете есть. Показался каким-то поверхностным. После мы сделали определенные выводы, исходя из тех ответов и... Она начала выписывать мне рецепт на успокоительные. Я говорила, что планирую беременность, но, видимо, об этом она забыла, и когда я повторила, она сказала, что мне на моем нестабильном фоне сейчас нельзя категорически. Полечиться нужно полгода. После того, как она выписала, оказалось то, что она написала не ту дату, стала переписывать, потом она написала не ту цифру, потом в названии ошибка... Короче переписала рецепт 3 раза, потом оказалось, что она забыла печать, позвала регистраторшу, та принесла, на печати была фамилия то ли чёрных, то ли как-то ещё, уже не помню. Но точно не ее. Все переписывание рецептов и ожидание печати заняло около 20-25 (!) минут мною оплаченного времени. Извините, я ходила на платные приемы, мне выписывали рецепты для больного родственника на лирику! Это наркотического типа препарат, и вся выписка занимала не более 5 минут, попрошу заметить, бесплатного времени. Тут ты платишь 2000₽, и почти половина приёма занимает выписка рецепта? В итоге, когда отдала рецепт, я спросила типа, ну что-то ещё, она говорит: "Нет все, до следующего приёма. Вот вам задание на листе, напишите, что вы хотите и что вы можете". Это были все рекомендации на первый сеанс. Конечно, за данную сумму я ожидала большего. Какой-то чувственности, связи с человеком. Представляла как в фильмах там душевные рассказы, по факту все оказалось не так. Записалась на приём к другому психологу, онлайн. Решили проблему за 2 сеанса. Без успокоительных и всяких седативных средств.
Медицинский центр «Максимум здоровья»-пр-т Притомский, д. 35/1
Ольга Владимировна показала себя как, во-первых, приятный, позитивный человек. Во-вторых, очень внимательно меня выслушала и обо всем расспросила. Доверие возникло сразу, поэтому говорила я достаточно откровенно. А в-третьих, и немаловажно для меня, не стала настраивать меня на длительное и дорогое лечение, а помогла мне за 2 приема. Я благодарна Вам, Ольга Владимировна, за Ваш профессионализм и желание помогать человеческому горю!
Медицинский центр «Максимум здоровья»-пр-т Притомский, д. 35/1
Знаю Ольгу Владимировну 3 года. Могу сказать, что врачебную клятву она выполняет по пунктам. Говорят, у каждого врача есть свое кладбище. Оно есть и у нее - это кладбище горя и страданий, которые не случились с людьми, потому что рядом была она. Ей можно довериться, она никогда и ничего не забывает, ее действия точны и профессиональны. Без соплей и шаблонов. Она создает вокруг себя экосистему добра и взаимопомощи. Хочется пожелать ей здоровья, сил и средств, чтобы она еще долгие годы делала свое важное и доброе дело!
Наркологический диспансер на Павленко-ул. Павленко, д. 11
Ольга Владимировна - замечательный доктор, настоящий профессионал. Внимательна, доброжелательна. Рекомендации и методики О. В. исцеляют, а её уверенность в выздоровлении придаёт дополнительные силы в победе над проблемами.
Наркологический диспансер на Карболитовской-ул. Карболитовская, д. 15
Проходил курс психотерапии. Понравилась методика работы как персонально, так и в группе. Несколько занятий позволили разобраться с проблемами. Работа в группе раскрывает не только проблемы но и скрытые собственные ресурсы. Формируются новые взгляды на жизнь, повышается самооценка, происходит переоценка.
Наркологический диспансер на Карболитовской-ул. Карболитовская, д. 15
Ольга Владимировна - замечательный психотерапевт. Она изменила всю мою жизнь, направила на верный путь, спасла отношения в семье с мужем и сыном, помогла поверить в себя в свои силы. Благодаря ей, я 3,5 года веду трезвый образ жизни. Я рекомендую ее всем, кто на грани, кто в сложных ситуациях, кто запутался и не видит выхода. Я точно знаю, она поможет. Это гениальный специалист.
Наркологический диспансер на Павленко-ул. Павленко, д. 11
Дорогие друзья! Что бы такого написать про Ольгу Владимировну. Аж руки чешутся. Тем более, не нужно фотографию показывать и личные данные. Пиши себе вдоволь, отводи душу (причём душу-то больную) . Я так понимаю, здоровые, счастливые люди на Павленко не обращаются. Я бы тоже туда не обратился, если бы знал, что потом столько времени буду находиться трезвым... А ведь сегодня ровно 43 месяца абсолютно трезвого образа жизни. Горестно, товарищи! Горестно, коллеги! Не пивал я живительной влаги три годика и семь месяцев! Это Ольга Владимировна виновная. И ещё у неё есть коллега Галина Мариановна, тоже вам скажу, друзья, женщина прямолинейная! Довели до моего сведения, что я алкаш пропойный. Что мол, безответственный ребёнок и прочее, и прочее, и прочее... Вот живу в ентом трезвом состоянии и мучаюсь сердцем! Ни выпить, ни закусить... Страна у нас свободная, бумага терпучая... Всяк имеет право на мысли идейные и на высказывания их безапелляционные! Но позвольте, товарищи, есть ведь множество людей, которым Ольга Владимировна оказала неоценимую профессиональную помощь! Почему неоценимую? А сколько стоит одна простая жизнь... Жизнь человеческая цены не имеет. Я благодарен Ольге Владимировна Дарсалия за громадный вклад в мою скромную жизнь! А свои претензии я предпочитаю говорить в глаза, а не анонимно. Я О. В. так и говорю, прямо в глаза - Вы великий психотерапевт, Ольга Владимировна!
Наркологический диспансер на Павленко-ул. Павленко, д. 11
Во время приёма общалась по телефону на свои личные темы. Считаю, это крайне непрофессионально. Когда я записывалась по телефону, мне объявили стоимость в 1000 рублей, но когда я стала расплачиваться, оказалось, что приём стоит 2000 рублей. В 2 раза больше!
Медицинский центр «Максимум здоровья»-пр-т Притомский, д. 35/1
Доброго времени суток! Читая отзывы про Дарсалия Ольгу Владимировну, диву дивлюсь, прямо зачитаться можно, знаком с ней не понаслышке, лечился от своих проблем на Павленко, 11. В целом, конечно, хороший центр, но вот с психотерапевтом мне не повезло, досталась эта самая Дарсалия Ольга Владимировна, которой, как мне кажется, самой необходима помощь. Пообщаться один на один так и не получилось, пробегая по коридору, она сообщала: «Решайте свои проблемы на группе». Ну, а на группе она сама решала свои проблемы, игнорируя нас, трепалась по телефону, обсуждая со своей мамой хозяйственные дела, ботиночки внука и т. д., иногда вставала и уходила из группы, включая нам умные фильмы. Демонстрировала нам своё пренебрежение, «что толку тебе что-нибудь говорить, ты бестолковый». Это не врач, она безразлична к проблемам больных. Не рекомендую ее, не обращайтесь, люди, к ней, не тратьте свои время и деньги.
Посетили специалиста Сентябрь 2018
Дарсалия Ольга Владимировна, изначально, мне очень понравилась. Я читала о ней отзывы в интернете. Прием она провела мне очень ненавязчиво и аккуратно. Все говорила по делу, успокоила меня. Уделенного ею времени, мне вполне хватило. Ольга Владимировна показалась мне довольно профессиональным специалистом. У нас, пока, была ознакомительная встреча, но меня все полностью устроило.
Посетили специалиста Август 2018
Дарсалия Ольга Владимировна хорошо провела мне первичный прием. Она проконсультировала меня в полном объеме. Не на все свои вопросы я получила ответы, мне предстоят еще повторные к ней визиты. Пока я получила от нее рекомендации и советы. Думаю, что о профессионализме пока рано судить, нужно побольше с ней пообщаться.