Зашихина Дарья Сергеевна, проктолог - Кемерово

без степени
без категории
стаж 3 года
(3842) 650-212

Зашихина Дарья Сергеевна, Кемерово: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

Медицинский центр «Медлайн»
Проктолог - от 680 р.

Высшее образование

2015 Кемеровская государственная медицинская академия («лечебное дело»)

Отзывы о Зашихина Дарья Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Дарья Сергеевна очень вежливая и доброжелательная. Она все хорошо объяснила мне. Все было доступно и понятно. Никаких вопросов не осталось. Я пришла по записи. Сначала обследовалась, а потом пошла к Дарье Сергеевне и она продолжила обследование. Дала мне рекомендации, что делать. Все было удобно и комфортно. Девушки на регистратуре очень вежливые. Они все показали мне и провели меня. В следующий раз обязательно приду туда.

05.12.18 05:01
Спасибо. Спасибо за теплые слова в мой адрес и в адрес клиники.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Сегодня была на приёме у Дарьи Сергеевны и не жалею, потому что встретилась с молодым, грамотным доктором, которая своей добротой, вниманием располагает к себе. К такому доктору можно идти смело и доверять. Спасибо Вам, Дарья Сергеевна! Очень рада, что была у вас на обследовании! Желаю Вам и всем сотрудника "Медлайна" здоровья и счастья!

20.11.18 07:40
Спасибо за теплые слова
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Мне все очень понравилось на приеме. Дарья Сергеевна все понятно мне объяснила. Она провела осмотр грамотно и аккуратно. Выписала направление на дальнейшее обследование и дала рекомендации по лечению. Я должна пройти еще некоторые процедуры, и приступить к лечению. Со мной доктор была очень вежлива. Мне нужно будет еще к ней обратиться.

15.11.18 13:35
Спасибо за Ваш выбор, рада Вас лечить