Зашихина Д. С. - фотография

без степени
без категории
стаж 3 года
За последний месяц записалось 8 человек

Зашихина Дарья Сергеевна, Кемерово: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

Медицинский центр «Медлайн»
Проктолог - от 680 р.

Информация о враче

Высшее образование

2015 Кемеровская государственная медицинская академия («лечебное дело» )

Отзывы о Зашихина Дарья Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Заканчиваю лечение у Дарьи Сергеевны, кроме слов благодарности хочу ещё сказать слова благодарности и повторять их снова и снова. Доктор просто супер. Руки бы всем врачам такие. Спасибо тебе Дарья Сергеевна, не было готова поклониться тебе. Спасибо.

13.07.18 14:31
Спасибо за теплые слова.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Моя мама обратилась к Дарье Сергеевне и я приезжала с ней. Прием начался на пять минут раньше. Доктор провела осмотр и сказала, что нужно пройти обследование. Объяснила, что нужно делать. Помогла нам выкроить время для обследования. Времени было достаточно. Дарья Сергеевна понравилась мне. После обследования придем снова.

13.07.18 14:29
Спасибо, что обратились. Рада Вам помогать. Здоровья Вам.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Очень понравился доктор Дарья Зашихина. Очень внимательная и тактичная. Все объяснила про обследование, что и для чего. Для меня это важно. Вообще всегда предпочитала опытных врачей, но так получилось, что запись была только к этому молодому доктору, и ничуть не пожалела. Чувствуется заинтересованность врача в результатах лечения, не навязывает лишнего, я довольна.

13.07.18 14:31
Спасибо за Ваш выбор. рада вам помогать.
Проктолог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек