Лукьянец Елена Алексеевна,врач общей практики, терапевт - Кемерово
8.0
8.6

Лукьянец Елена Алексеевна
Кемерово

Лукьянец Елена Алексеевна, Кемерово: врач общей практики, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Всего записалось 63 человека

Врач общей практики — от 850₽ / на дом — от 1600₽ Терапевт — от 800₽
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

Организация экспертизы временной нетрудоспособности (качества медицинской помощи)"

Лукьянец Елена Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я целенаправленно шла именно к Лукьянец Елене Алексеевне, поэтому изначально ожидала, что впечатление от приема будет очень хорошим. Просто мне данного специалиста уже очень давно рекомендовали, поэтому я шла с целью проверить правильно или мне назначил лечение эндокринолог до нее и хоте получить необходимые рекомендации именно Елены Алексеевны как терапевта, чтобы увидеть полную картину. Она порекомендовала мне для начала сдать анализы. в общем-то, я услышала то, что мне было необходимо. Причем хочется отметить, что во многих клиниках врачи сразу начинают гонять на кучу ненужных исследований, здесь же, все было по делу, Елена Алексеевна реально назначила только то, что мне и требовалось. Я сравниваю этот момент с обычной поликлиникой, поэтому для меня тут огромная разница. На все мои вопросы она дал мне исчерпывающие ответы. Я узнала все, что и хотела. Считаю, что Елена Алексеевна - высококвалифицированный специалист, я в этом уверена, иначе бы и не пошла к ней. Это действительно профессионал, это сразу видно, поэтому вопросов в этом плане нет. У меня нет никаких сомнений по поводу врача, поэтому я и дальше намерена у нее же наблюдаться. Приду снова как только получу результаты исследований, уже там она назначит мне необходимое лечение. Более того, Елену Алексеевну я уже порекомендовала многим своим знакомым и близким. Очень довольна претензий у меня нет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о докторе! Она выслушала все, что я рассказывала про себя, поставила мне диагноз, и сказала, что мне надо успокоится, и немного подлечить нервы. Я сейчас должна сдать анализы, и потом запишусь повторно к Лукьянец Е.А., чтобы определиться с лечением. Специалист меня осмотрела, послушала и замерила давление, также она спросила про мой рост и вес, уточнила, чем я болела, есть ли хронические заболевания. По моему мнению, она все узнавала подробно. Врач собрала у меня анамнез, и направила сдать анализы, еще мне надо пройти суточный мониторинг артериального давление, сделать УЗИ почек и сосудов шейного отдела. Диагноз у меня еще не точный, а предварительный. Также у меня бывают панические атаки, и Елена Алексеевна дала мне тест пройти, и выявила, что у меня много тревоги, которая берется ни откуда. В целом, доктор меня к себе расположила, вызвала доверие, дискомфорта не было. Мне все было понятно, она выдала мне выписку, что я обращалась к ней, и направления на обследования. Врач заменила препарат от давления, который я принимала. Она объяснила мне, что назначенное ею средство, более мягкое, и не так резко снижает давление. У меня высокое верхнее давление, я принимала прошлый препарат, и оно резко падало, у меня болела голова. На мой взгляд, Лукьянец Е.А. хороший и грамотный доктор!
Я первый раз ходила к этому врачу, почитала о ней отзывы в интернете. Я решила обратиться к терапевту, так как у меня было повышенное давление, оно просто резко подскочило, хотя ранее такого не было.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Понравилось
Я консультируюсь у Лукьянец Елены Алексеевны года 4. Хожу только к ней. Любимый доктор. Она очень профессиональна в своем деле. Может быстро поставить диагноз, который, как правило, подтверждается. Все объясняет. Если назначает лекарство, рассказывает, для чего оно, сколько нужно принимать. Я ухожу с приема информированной. Все понятно и доходчиво. От рекомендаций доктора есть положительный результат. Я обращалась с разными проблемами и каждый раз мне помогало. Консультация начинается в назначенное время. Продолжительность приема может быть разной, когда как. Первичный прием обычно долго длится, а повторный меньше, так как я врач консультирует по результатам. Не знаю, сколько норма, но когда я выхожу, никто не ожидает. Доктор не торопится на консультации. Мы обсуждаем все интересующие вопросы в спокойной обстановке. Врач печатает назначения и дублирует их мне (я веду свою карту). В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Единственное, прием не входит в ДМС, поэтому я прихожу платно.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Понравилось
К доктору Лукьянец Елене Алексеевне я обращаюсь уже не в первый раз, этого специалиста я знаю уже года два наверное. Мне она вообще нравится тем, что она, во-первых, грамотный специалист, и, во-вторых, она сразу видит проблему и делает назначения. Она не просто терапевт, она специалист широко спектра и поэтому она меня не отправляет ходить по другим врачам, а сама решает все проблемы. На мой взгляд, Елена Алексеевна достаточно доброжелательный врач и объясняет она все доступно, при разговоре она не использует сложных терминов. И осмотр на приеме доктор проводит. И лечение, которое мне Елена Алексеевна прописывала, мне помогает, она правильно определила мою проблему, сделала свои назначения и я уже пролечилась, все в порядке. Приемы у специалиста всегда начинается вовремя, могут даже раньше, я прихожу к ней и врач меня принимает. Обычно времени уделяется на приеме минут 15-20 и этого достаточно. Я рекомендую этого специалиста к посещению!
«Аве-Медико» на Лесной Поляне - пр-кт Весенний, д. 6
Отлично! Обратились с пищевым отправлением, все подробно расписала объяснила. Грамотная, доброжелательная женщина. Лечение только начали, стало уже намного лучше.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Лукьнец мы нашли через интернет, выбрали по отзывам. К ней на прием ходил мой супруг. Я с ним у врача не была, просто потом все подробно расспросила. Это был первый визит моего мужа к этому специалисту. Он сказал, что Елена Алексеевна ему понравилась, у него от приема остались только положительные впечатления. Сам прием, по словам супруга, прошел хорошо. Врач доброжелательная, вежливая, все послушала, посмотрела, пощупала. Поставила предварительный диагноз и направила на обследование. Супруг уже все прошел, завтра у него повторный прием, уточнение диагноза и назначение лечения. Думаю, что мы можем рекомендовать Елену Алексеевну как специалиста.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Наблюдаемся у доктора в течение 10 лет всей семьей, это профессионал. Лечение всегда подбирается правильно, на основании собранных обследований. На любом этапе течения заболевания и обращения. Все назначения лекарственных средств только по диагнозу, ничего лишнего. Очень доброжелательная, внимательная. Советуем Елену Алексеевну своим знакомым.
Медицинский центр «Родник» - ул. Володарского, д. 16
Посетили врачаМарт 2019
Вообщем-то мне все понравилось. С ней знакома лет 5-6, На мой взгляд, она очень доброжелательный человек, всегда советы нужные даст. Я к ней именно поэтому и хожу, т.к качество ее работы меня полностью устраивает. В этот раз народу в клинике не было, я вовремя прошла. Мы с врачом хорошо поговорили, она оценила мое состояние, в итоге назначила мне дополнительное обследование и повторный прием. Необходимые пояснения по вопросам она мне дала, о проблеме все мне разъяснила. Я считаю, что она хороший профессионал, у нее высокий уровень. Всем своим близким я ее всегда советую.
Посетили врачаФевраль 2019
Я была на больничном с пневмонией, и никак не могла выздороветь. Тогда я решила обратиться к Елене Алексеевне. Пришла к ней с рентгеном легких, хотела у нее долечиться. Приняла она меня вовремя. Мне понравилось, что врач хорошо собрала весь анамнез. Она очень подробно все изучила, расспросила. Мне понравились ее участие и заинтересованность в лечении и выздоровлении пациента. Лечение она назначила хорошее, от него мне стало лучше. Она профессионал своего дела. Хорошо мне все объяснила. Уделила мне внимания даже больше, чем положено. Доктор очень отзывчивый и добрый человек. Мне она очень понравилась, и я в следующий раз снова к ней обращусь.
Посетили врачаЯнварь 2019
Когда я пошла к Елене Алексеевне на первичный прием, то она меня послушала, измерила температуру и давление. Расспросила меня о симптомах. Далее, она сказала мне сдать анализы и назначила лечение. После него мне стало значительно лучше. Потом, вероятнее всего, ко мне присоединился какой-то вирус, и мое состояние ухудшилось. Я снова пошла к доктору на прием, но уже с другими жалобами. Объясняет врач доступно. Мое первоначальное лечение рассчитано на 6 дней. В понедельник я снова к ней пойду. Внимания доктора хватило, всего было для меня достаточно. Она обычный врач. Хороший и доброжелательный человек. Мне комфортно было с ней на приеме. Не было никаких негативных эмоций.
Посетили врачаЯнварь 2019
На самом деле меня все устроило, т.е все было хорошо объяснено. На все мои вопросы мне Елена Алексеевна ответила. По отношению ко мне была очень внимательна и очень доброжелательна. В итоге она поставила мне диагноз и назначила соответствующее лечение. Теперь я соблюдаю все ее рекомендации, применяю все ее лекарства. Причем по препаратам она дала исчерпывающую информацию, т.е объяснила что, зачем и как. Могу отметить, что я спустя один день применения лекарственных средств я уже стала чувствовать себя лучше. По крайней мере боль в горле ушла. Мне понравилось, я бы даже порекомендовала другим людям обращаться к Лукьянец Елене Алексеевне. Считаю, что она профессионал высокого уровня. Я обязательно и дальше продолжу у нее наблюдаться. Даже если она бы перешла в другую клинику работать, то я бы ее нашла и вернулась к ней же. Она как терапевт оправдала все мои ожидания.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все в порядке. Документы на столе лежат аккуратно. Врач хороший, позитивный. Мне понравилась. Чувствуется, что хороший специалист в своей области. Все, на что были жалобы, выслушала и объяснила. Выписала лекарства. Я пью и мне становится лучше. Осталось положительное впечатление. Я приведу своих детей к этому доктору.