Бугаенко Светлана Евгеньевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Кемерово
8.5

Бугаенко Светлана Евгеньевна
Кемерово

Бугаенко Светлана Евгеньевна, Кемерово: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

ул. Демьяна Бедного, д. 4

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (косметология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Бугаенко Светлана Евгеньевна
Понравилось
Очень люблю и уважаю этого доктора. Светлану Евгеньевну знаю очень давно. Всегда внимательна, отзывчива. Замечательный, грамотный специалист постоянно повышающий свою квалификацию, применяющий новые методы и технологии. Светлана Евгеньевна подходит к выполнению своей профессиональной деятельности с душой и полной самоотдачей. Рекомендую всем этого замечательного доктора.
Санаторий «Молодежный»
Спасибо большое за отзыв! Мы тоже очень рады, что Светлана Евгеньевна- наш сотрудник! Приглашаем Вас ознакомиться с нашими оздоровительными услугами в качестве профилактики заболеваний!
Санаторий «Молодежный» - ул. Демьяна Бедного, д. 4
Понравилось
Счастлива, что четыре года назад пришла на консультацию к Светлане Евгеньевне и до настоящего времени пользуюсь услугами доктора. Доброе, внимательное отношение, правильные рекомендации и результативное лечение говорят о высокой квалификации. Уже рекомендовала прекрасного доктора своим знакомым. Желаю Светлане Евгеньевне профессионального роста и благодарных пациентов!
Санаторий «Молодежный»
Спасибо за отзыв! мы тоже очень рады, что Светлана Евгеньевна принимает пациентов санатория - профилактория "Молодёжный"! Спасибо Вам за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!
Санаторий «Молодежный» - ул. Демьяна Бедного, д. 4
Понравилось
Да, очень понравилось.
Очень отзывчивый, внимательный, знающий своё дело доктор. Сначала всё разузнает, обсудит, предложит варианты лечения, никогда не навязывает лишнее, сразу объяснит, что поможет, что нет, и как лучше поступить. Очень располагающий к себе человек, всегда приветлива и улыбчива. Профессионал своего дела. Всем знакомым советую её услуги.
Межлуреченск
Понравилось
Обожаю этого врача. Пользуюсь услугами Светланы Евгеньевны уже много лет. Замечательный, грамотный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию, применяющий новейшие методики в косметологии. Лучший из тех, у кого я делала мезотерапию, инъекции ботулотоксина, гиалуроновой кислоты и других препаратов. Всегда приветливая, дружелюбная, с чувством юмора.
Санаторий «Молодежный»
Очень надеемся, что такой хороший отзыв будет полезен кемеровчанкам, которые заботятся о своей внешности и здоровье! Спасибо! Мы приглашаем Вас познакомиться с нашей водолечебницей, массажным кабинетом! Ведь красота- это полная гармония и лица и тела! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Санаторий «Молодежный» - ул. Демьяна Бедного, д. 4
Понравилось
Грамотный, компетентный, тактичный и внимательный врач и человек! Постоянно развивается и совершенствуется профессионально! Смотрит на проблему и назначает лечение не поверхностно, а изнутри. Светлана Евгеньевна всегда подробно и детально расскажет о ситуации и предложит грамотное решение. Всегда и только к Светлане Евгеньевне!
Санаторий «Молодежный»
Выбор всегда за пациентом, главное, чтобы у пациента этот выбор был, и, конечно, этому способствует компетентность специалиста в актуальных методах решения проблемы! Светлана Евгеньевна именно такой специалист! Высококвалифицированный, постоянно совершенствующийся, внимательный! Мы желаем Вам быть здоровой, красивой и счастливой!
Санаторий «Молодежный» - ул. Демьяна Бедного, д. 4
Понравилось
Доктор - золотые ручки! Много знает, много умеет! Когда попала к ней после многих других специалистов, поняла - это лучший доктор! Лишних процедур не навяжет, а проблему решит максимально эффективно. По цене - очень даже комфортно. В общем, за косметологическими услугами только к Светлане Евгеньевне! И всех своих знакомых на неё «подсадила».
Санаторий «Молодежный»
Спасибо большое за отзыв! Благодаря ему на Светлану Евгеньевну "подсядут" большинство кемеровчанок! Это же здорово, что мир становится красивее благодаря золотым рукам высококвалифицированных косметологов!
Санаторий «Молодежный» - ул. Демьяна Бедного, д. 4
Понравилось
Общение с доктором на приеме оставило только положительные эмоции. Человек помог разобраться с давней проблемой. После обследования потребовались консультации других специалистов, но лечение назначено этим доктором. Уже отмечается значительное улучшение и сохраняется его эффект. Считаю, что врач владеет современной информацией по своей специальности и успешно ее использует для блага пациентов!
Санаторий «Молодежный»
Мы очень рады, что мнение нашего специалиста стало для Вас весьма авторитетным! Согласны с Вашим отзывом про отношение Светланы Евгеньевны к делу и пациентам!
Санаторий «Молодежный» - ул. Демьяна Бедного, д. 4
Понравилось
Светлана Евгеньевна - невероятно грамотный врач! Это тот врач, который обязательно выслушает своего пациента, а также проведёт обширную консультацию. Знает своё дело, очень доброжелательна и с пониманием относится к своим пациентам, чего очень не хватает в наше время. Очень приятный человек в общении. Обращалась к ней за советом. Осталась очень довольна. Огромное человеческое спасибо!
Санаторий «Молодежный»
И Вам большое спасибо за столь добрый отзыв! Приходите к нам на процедуры!
Санаторий «Молодежный» - ул. Демьяна Бедного, д. 4
Понравилось
После общения со Светланой Евгеньевной осталось очень приятное впечатление. Врач тактично и бережно провела приём, подробно и доступно объяснила все нюансы предполагаемых косметологических процедур, дала соответствующие рекомендации. Косметологические услуга оказана аккуратно и качественно, абсолютно безболезненно, с подробным пояснением всех манипуляций. Захотелось поделиться впечатлением со всем миром! Буду рекомендовать друзьям обращаться к Светлане Евгеньевне.
Санаторий «Молодежный»
Спасибо за рекомендации! Тем более спектр оказываемых услуг и используемых технологий у нас постоянно расширяется! Мы с Вами абсолютно согласны! Пусть весь мир станет красивее благодаря таким специалистам как С.Е. Бугаенко!