Лунегов Евгений Валерьевич,лор - Кемерово
вторая
7.3

Лунегов Евгений Валерьевич
Кемерово

Лунегов Евгений Валерьевич, Кемерово: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.07.2019
Бесплатно

от 18 лет
ЛОР — Бесплатно
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38

• 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (отоларингология)

Лунегов Евгений Валерьевич
Понравилось
В принципе, у меня сложились положительные впечатления о докторе Лунегове, у него на приеме я была в первый раз. Евгений Валерьевич объяснил мне правильную тактику лечения и подредактировал ошибки, которые были совершенны в прошлом лечении. Как специалист он мне понравился. Прием занял ориентировочно 15 минут. Этого времени мне хватило для того, чтобы я успела уточнить все вопросы, которые меня интересовали и заключение врача мне было понятно. Диагноз у меня уже стоял, Евгений Валерьевич его подтвердил. У меня хронический фарингит, на задней стенке горла находились гранулы. К тому же болели миндалины, на них присутствовали пробки и сами они были рыхлыми. Доктор Лунегов порекомендовал принимать поливитамины, орошать горло раствором, в том числе и дезинфицирующим, а также посоветовал ручное промывание, если возникнет обострение, так как это хроническое. Рекомендации врача для меня оказались полезными, я их выполняю и сейчас чувствую себя лучше. Повторный прием требуется в том случае, если будут возникать жалобы, но их нет. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Получилось так, что на прием я опоздала. Я была записана на 15:30, а приехала в клинику 15:40. Пока я оформляла карту, так как была здесь в первый раз, уже кто-то зашел в кабинет и мне пришлось подождать. Но потом меня все равно приняли, не было никаких нареканий по поводу того, что я опоздала.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам снова!
Да
Понравилось
Все прошло нормально. Обходительный доктор. Он хорошо относился ко мне. Интересовался моей проблемой, провел обследование и дал рекомендации. Все понятно объяснил и ответил на интересующие вопросы. Это не учитель и если он объяснит мне, я не стану профессионалом в этой области, но все, что меня интересовало, я узнал. Доктор написал рекомендации от руки на листе бумаги понятным почерком. Уделил достаточно времени. Консультация длилась пятнадцать-двадцать минут.
Я первый раз был на консультации у Лунегова Евгения Валерьевича. Выбрал доктора по интернету - посмотрел отзывы и решил записаться к нему. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, в кабинете жарковато и не хватает кондиционера. В остальном все в порядке. Доктор использует стерильные инструменты. Я видел, что он доставал их из упаковки. Сейчас уже вроде бы есть положительный эффект, но я пока не могу говорить на 100%. Первое впечатление положительное. На данный момент меня все устраивает.
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
В медицинском центре «Я здоров!» я уже была на приеме у терапевта. Я заболела простудой и записалась к ЛОРу, к Евгению Валерьевичу я обратилась впервые. У меня был бронхит и заложенность носа, я примерно знала как лечиться, но мне нужна была консультация, чтобы врач провел корректировку. У меня уже давно проблемы с носом, я наблюдалась у ЛОРа. Физиопроцедуры мне проводить нельзя, поэтому Евгений Валерьевич по результатам осмотра назначил мне медикаменты. Сейчас я чувствую себя уже получше, я считаю, что доктор Лунегов мне помог. Я уже записана на повторный прием на понедельник, в 14:30 для проверки состояния. Мне не потребовалось сдавать анализы, в этом году я проходила диспансеризацию. Я приехала заранее назначенного времени и меня приняли пораньше. Я была записана на 18:30, но в 17:50 я уже зашла в кабинет. Мне понравилось отношение медицинского персонала: все дружелюбные и внимательные. Евгений Валерьевич хорошо со мной общался, я осталась довольна. Во время разговора доктор не употреблял сложной медицинской терминологии, которая могла быть мне непонятна и ответил на все интересующие меня вопросы. Я не пожалела, что обратилась к нему, поэтому продолжу наблюдаться именно у этого специалиста. Я бы смогла порекомендовать такого доктора, так как мне назначили эффективное лечение и замечательно ко мне отнеслись. Я не могу сказать о нем ничего плохого, меня все устроило.
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня осталось самое приятное впечатление о докторе Лунегове. Я считаю, что он очень доброжелательный специалист. На все вопросы, которые я ему задавала, он мне полностью отвечал, причем совершенно нормально на все реагировал. Может быть вопросы казались ему глупыми, но он не подавал виду и с улыбкой на лице давал ответы. Помимо консультации, он провел мне еще и осмотр. Я как раз-таки к нему за этим и пришла, чтобы он посмотрел он горло и уши, так как недавно я перенесла отит. В итоге он дал мне рекомендации и советы по тому, как лечить горло, а с ушами, к счастью, у меня все в порядке. А точнее, Евгений Валерьевич посоветовал мне удалить гланды с правой стороны, при этом он пояснил мне как и для чего это необходимо. Но возможности у меня пока такой нет, тогда я спросила как мне быть в этой ситуации. Доктор Лунегов рассказал что предпринять и какими растворами полоскать горло. Сам прием длился минут 10, или даже 15, поверьте, я такой человек, что если бы мне что-то было непонятно, то я бы дополнительно все у доктора узнала. Я теперь намерена ходить только в этот центр, своим знакомым и друзьям тоже буду советовать туда обращаться. Сам Лунегов Евгений Валерьевич полностью оправдал мои ожидания как специалист. Пока, как таковых назначений я не получила, врач просто проинформировал меня о том, что делать. Как врач, он может быть и замечательный, но сам он много не говорит. Я сама у него обо всем спрашивала и обо всем интересовалась, а он соответственно отвечал Рассказывал он всё очень доходчиво. А так, нареканий у меня абсолютно никаких не имеется. Специалисты в клинике работают просто прекрасные, у меня даже нет слов!
Не понравилось
Но, если честно, то Евгений Валерьевич вел себя как-то скованно. Мне кажется, если бы он сам, без каких-либо вопросов все пояснял, то было бы намного лучше. Далеко не все пациенты сами могут задавать вопросы. Казалось, будто он стесняется.
Раньше я обслуживалась совсем в другой клинике, но там мне не понравилось обслуживание персонала, тогда я решила с помощью интернета найти для себя подходящий медицинский центр где можно было бы провести УЗИ. Нашла клинику «Я здоров!», была там уже у многих специалистов и решила, почему бы мне еще туда и к ЛОРу не сходить. Могу сказать, что ожидания мои врач Лунегов полностью оправдал!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Мы обязательно передадим ваш отзыв доктору! Еще раз спасибо зато, что делаете нас лучше!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Лунегову Евгению Валерьевичу. Обратилась я к ЛОР-специалисту самостоятельно, в целях профилактики. Принял врач меня вовремя, приём длился около 15 минут, и этого для меня было вполне достаточно, всю информацию, которую я хотела, я получила. На приёме был осмотр, всё как положено. Евгений Валерьевич выдал мне рекомендации, прописал мне витамины для слуха, а именно В1 и В6. В медикаментозном лечении не было необходимости. Доктор Лунегов очень доброжелательный, тактичный и уверенный в себе специалист. Он смог расположить меня к себе, да и на самом приёме мне было комфортно. Объясняет Евгений Валерьевич доступно, всё, о чём он говорил, мне было понятно, я уже немного знакома с некоторыми медицинскими терминами. На данный момент мне не нужно приходить на повторный приём, но, думаю, что я вполне бы смогла обратиться к этому специалисту снова.
Не понравилось
При посещении я никаких минусов не выявила.
Я искала специалиста на портале ПроДокторов. Мне нужен был врач, который бы принимал бесплатно по полису ОМС. В самой клинике «Я здоров!» обстановка замечательная, большой плюс в том, что мне удалось попасть на приём к врачу в понедельник, а записывалась я за два дня. При этом в поликлинике по месту жительства очень проблематично попасть к ЛОРу, запись к нему возможна только через месяц.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
На прием записался онлайн, ребята молодцы, сделали запись через приложение и, как мне рассказали позже, через сайт. Пришел с проблемой, заложенность уха после бассейна. Евгений Валерьевич провел осмотр, промыл ухо, я и не догадывался, что там может быть столько всего. Назначил ушные капли и записал на повторный осмотр. Оказалось, что в клинике можно пройти еще целую кучу специалистов по полису ОМС (вот где пригодилась эта непонятная бумажка). В общем, сказать, что удивлен, что так бывает - это ничего не сказать. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Замечаний нет.
Спасибо, Евгений Валерьевич, за время и заботу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь Вам и вашим близким.