Мамедов Эльдар Вахидович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, хирург - Кемерово
5.5

Мамедов Эльдар Вахидович
Кемерово

Мамедов Эльдар Вахидович, Кемерово: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Обновлено 19.11.2019
Бесплатно

от 16 лет
Врач УЗИ — от 1200 960₽ Лазерный хирург — Бесплатно Сосудистый хирург — Бесплатно Флеболог — Бесплатно Хирург — Бесплатно
ул. Суворова, д. 3а

(383) 388-50-17
Новокузнецк, ул. Тульская, д. 40
Новокузнецк, ул. Малая, д. 7

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Городская больница, г. Междуреченск (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно – сосудистая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Мамедов Эльдар Вахидович
Понравилось
Все прошло хорошо. Мне просто нужна была консультация. Прием начался в назначенное время. Манера общения была официально-деловой. Доктор провел визуальный осмотр и сделал назначения. Он все объяснил мне. Все рекомендации написал от руки. Консультация прошла быстро, она продлилась минут пятнадцать.
Я первый раз была на консультации у Мамедова Эльдара Вахидовича. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы в интернете. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. О результате пока что рано говорить. В целом, меня все устроило.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор - золотые руки, я очень боялся операции, начитался всяких кошмаров и ужасов в интернете про то, как вырывают вены при варикозе. Все оказалось даже как-то банально, что ли. Меня положили на стол, поставили какую-то трубочку в вену и все. Дальше было несколько уколов, как я понял анестетика, и пищащие звуки аппарата, как мне потом объяснили этот аппарат, когда пищит - запаивает вену.
Все было классно! Доктор, Вам огромное прям спасибо и до встречи через месяц!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача, мы обязательно передадим отзыв доктору! Будем рады увидеть вас через месяц!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Хороший врач, всё доступно объясняет, что нужно сделать и какие последствия действия/бездействия будут. Редко обращаюсь в медицинские центры, но вижу - уровень заметно растет.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за доверие, будем рады помочь Вам и вашим близким.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Оперировалась у Мамедова Эльдара Вахидовича с варикозом на правой ноге. Операцию проводили внутривенно лазером. Очень рада, что попала в его руки. Операция прошла быстро и безболезненно (что было очень важно для меня, так как начиталась страхов в интернете). Доктор внимательный, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Видно, что Эльдар Вахидович - профессионал своего дела. Теперь я снова чувствую легкость в ногах! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим его доктору. ждем Вас на повторный осмотр.

Напоминаем, что вы и ваши близкие можете получить консультации других специалистов совершенно бесплатно по полису ОМС!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Пришел на прием по рекомендации другого доктора в медцентр "Я здоров". По сути проблема была косметическая и можно было бы и не ходить, но лето и пора отпусков, почему бы и не показаться? В общем, сделал УЗИ сосудов нижних конечностей и убрал две сосудистые звездочки, весь прием с манипуляцией занял 45 минут. Отдельно удивило, что вся процедура была бесплатной по полису ОМС. Оплатил только УЗИ 800 руб. Пока ждал приема, посмотрел цены по городу на прием и на удаление звездочек, мысленно приготовился отдать тысяч 10-15, но весь чек остановился на отметке 800 рублей. Чудеса, да и только.
Медицинский центр «Я здоров!»
Мы действительно стараемся предлагать максимальное количество услуг по полису ОМС, для наших пациентов это реальная экономия бюджета. при этом качество остается на высоком уровне, так как все расходные материалы и препараты у нас только импортные и проверенные в том числе на фальсификат.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Отзыв о враче Э. В. Мамедове. Не так давно была на приёме у Эдуарда Васильевича, показал себя как человек компетентный и приятный. Результатом и посещением этого специалиста довольна.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор нашей клиники и врача! Мы стараемся регулярно повышать клинический опыт наших специалистов несмотря на стаж и звания/ Будем рады видеть ваш и ваших близких в нашем центре!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Сделал операцию по лечению варикоза вен нижних конечностей! У меня запущенный варикоз с трофической язвой в анамнезе. Операция была проведена лазером, часть вен склерозирована. На одном участке - минифлебоэктомия. Операция шла больше двух часов. Жалею, что столько лет мучился и не полечил варикоз давно. Всем рекомендую - очень современная методика.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за ваш выбор и доверие! мы рады, что смогли помочь!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Отзыв о враче очень неприятный. Зачем ваша клиника держит таких врачей. Мы с мужем отдали за УЗИ вен нижних конечностей (врач Мамедов) 3900 руб., а результатом не удовлетворена. Полное разочарование! Перепроверить сможем только через месяц со следующей пенсии. Ведь такие деньги дерете. А мы, пенсионеры, получаем небольшую пенсию. В общем, не тратьте деньги, больше к нему сама не пойду, и другим не посоветую.
«Здоровое поколение» на Бардина
Добрый день, напишите, пожалуйста, в чем именно ваше недовольство? Неправильно поставлен диагноз?
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Никогда и никому не порекомендую даже бесплатно посетить прием врача Мамедова Э.В. Пришла на приём с многочисленными обследованиям сосудов в надежде на доктора, что он назначит правильное лечение, а в ответ получила: "Приходите позже, когда будет инсульт или потребуется операция". Я в шоке, лечить на ранней стадии вообще не хочет или не знает как? Не тратьте свои деньги, нервы и личное время.
Санаторий «Полосухинский» - ул. Тульская, д. 40
Понравилось
Хочу оставить не очень приятный отзыв о данном враче, была на консультации и УЗИ нижних конечностей, после УЗИ и консультации был вердикт, что у меня варикоз обеих ног. То, что на одной ноге у меня варикоз, я знала, но было очень удивительно, что вторая нога тоже с подобным заболеванием. Предложил мне склеротерапию обеих ног, у меня закрались некоторые сомнения и я зашла на данный сайт почитать отзывы о врачах этой категории. Меня заинтересовал другой врач и я решила перепроверить Мамедова Э. А. Записалась на прием и все мои сомнения подтвердились, УЗИ подтвердило, что у меня варикоз одной ноги, а со второй нет никаких проблем, склеротерапия мне обошлась дешевле почти в половину. Я очень рада, что пошла к другому врачу и у меня все прошло успешно.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Пациент имеет право обратится к другому специалисту, чтобы получить второе мнение и принять решение о дальнейшем лечении. Желаем вам здоровья!