Крестьянинов Анатолий Евгеньевич,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Кемерово
7.2

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич
Кемерово

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич, Кемерово: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Обновлено 27.12.2019
Бесплатно

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1000₽ Лазерный хирург — Бесплатно Сосудистый хирург — Бесплатно Флеболог — Бесплатно
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38
Новокузнецк, ул. Кузнецова, д. 35
Новокузнецк, просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Новокузнецк, просп. Советской Армии, д. 48
Новокузнецк, ул. Хитарова, 30
Новокузнецк, ул. Фестивальная, д. 5

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич
Понравилось
На приеме у доктора Крестьянинова я была впервые. Я считаю, что Анатолий Евгеньевич мне очень помог. Дело в том, что я на протяжении 25-ти лет думала, что у меня в ноге находится тромб. Однако врач мне объяснил, что все это значит и рассказал, что тромба давно уже нет и он «рассосался», а просто осталось место от него. В областной больнице мне ничего не говорили, поэтому я так и думала, что с ним живу. Врач посмотрел меня на аппарате, долго сидел над бумагами и потом сказал, что у меня глубокие вены, поэтому операция мне не рекомендуется, потому что может быть не очень хороший исход. Я сообщила ему, что летом полечу отдыхать и доктор даже мне объяснил, что нужно пить при полете. Мне кажется, что он действительно молодец, у меня остались очень хорошие впечатления об этом специалисте. На мой взгляд, он общался со мной очень приветливо, а когда во время приема у него зазвонил телефон, видимо, это был кто-то из его коллег, доктор сказал: «Извините, пожалуйста. Можно я поговорю по телефону?». На самом деле я такое в первый раз видела и слышала. Вдобавок меня приняли в назначенное время и без опозданий.
Мне очень понравился медицинский центр «Я здоров!». Я была там уже приблизительно 4 раза, приходила к разным специалистам и теперь решила посетить сосудистого хирурга. Теперь я всем рекламирую данного заведение и доктора Крестьянинова. Конечно, я оцениваю его работу на 5 баллов по пятибалльной шкале. Мне бы хотелось ему только пожелать удачи в работе!
Медицинский центр «Я здоров!»
спасибо вам за выбор клиники и врача будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Врач очень хороший, побольше бы таких! Корректный, вежливый, ас в своём деле. Сделал УЗИ, нарисовал разметку, 21 августа сделал на правую ногу операцию, 22 августа прооперировал левую ногу. Операции прошли успешно.
Врач, каких поискать, спасибо ему огромное и команда его ему под стать, молодцы, низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Все было нормально, Анатолий Евгеньевич спокойно и ясно объяснил мне все. Диагноз не подтвердился, но доктор поставил другой. Врач внимательный и разговорчивый. Прием начался вовремя,специалист не спешил. Врач разговаривает, мне все было понятно. К себе доверие она вызывает. Лечение он мне не назначил, но посоветовал обратиться к другим специалистам, куда нужно. Доктор меня осмотрел, снова сделал УЗИ и по результатам все проговорил. Я пришла на консультацию, я ее и получила.
Я первый раз была у врача, подтвердилось все, что надо было. В центре «Евромед» я сделала УЗИ и мне сказали, что у них сосудистый хирург принимает на Пирогова, 2. Меня к специалисту направил терапевт, так как у меня с венами не все в порядке.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Очень благодарна Крестьянинову Анатолию Евгеньевичу за проведенную операцию. Профессиональное, доброжелательное отношение к пациентам. А также спасибо младшему мед.персоналу за чистое и комфортное пребывание в клинике. Здоровья Вам и всех благ.
Очень отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела. Его руки творят чудеса, результаты труда удивляют.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за отзыв. Желаем вам здоровья!