Маруев Максим Борисович,венеролог, дерматолог - Кемерово
6.9

Маруев Максим Борисович
Кемерово

Маруев Максим Борисович, Кемерово: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-82.

Обновлено 23.12.2019

Венеролог — от 1200₽ Дерматолог — от 1200₽
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 45-75-82

Маруев Максим Борисович
Понравилось
Прием прошел хорошо, я вообще, приходила к дерматологу за советом, и получила его! У меня не было жалоб, просто нужно было уточнить у специалиста , нуждаюсь ли я в лечении, или нет. Доктор сказал, что необходимости в этом нет. Осмотр не понадобилось проводить, но я с собой приносила обследования и анализы, и врач со всем ознакомился. Дополнительно доктор мне ничего не назначал. Отношение было очень хорошее, я думаю, что как специалист, Максим Борисович очень грамотный, он объяснил все доступно и понятно! Рекомендации мне не давали. Я посоветую доктора, если вдруг, кому-то понадобится! По моему мнению, это крайне хороший, грамотный и отзывчивый врач!
Я в интернете нашла специалиста себе. Приняли меня немного с опозданием, я считаю, что в этом нет ничего страшного, врач не торопился.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Маруев Максим Борисович - хороший доктор. Меня все устроило на приеме. Он все отлично доходчиво мне объяснил, меня тоже выслушал. Пока мне назначил сдать анализы. Причем совершенно четко все назначил, безо всяких дополнительных вещей. По времени прием длился минут 20. Максим Борисович мне все рассказал, у меня не осталось к нему никаких вопросов. Манера общения у него достаточно приятная, положительная я бы сказал. Никакого дискомфорта в общении я не испытывал, все было в порядке. Могу сказать, что врач в теме, Максим Борисович все знает. Его профессиональный уровень я бы оценил на "отлично". Я вполне мог бы посоветовать такого доктора к посещению, если кто-то спросит. А я сам нашел доктора на сайте "ПроДокторов", выбирал соответственно по рейтингу и по отзывам.
Цена приемлемая, я считаю. что вполне справедливая за консультацию такого специалиста.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Мне все понравилось, я считаю, что Максим Борисович очень компетентный врач и специалист высокой категории. Обратился я к доктору за консультацией, мне не требовалась помощь, специалист просто ответил на все мои вопросы, провел осмотр, визуально все просмотрел. Я бы сказал, что отношение ко мне было идеальным, и объясняет специалист все понятно и доступно. Рекомендации мне со стороны врача были выданы и мне также нужен будет повторный прием.
К доктору Маруеву я обратился в первый раз, при выборе врача я ориентировался на ближайшие часы приема, на удобное время. К специалисту я попал как записывался, все четко, прием начался вовремя и времени мне было уделено минут 10-15. Я считаю, что мог бы посоветовать специалиста. Я думаю, что стоимость приема адекватная, общерыночная.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
По результатам мы пока еще посмотрим, а так сам проведенный прием меня полностью удовлетворил, поскольку специалист мне все рассказал, показал мне все наглядно и на свои вопросы я нашел ответы. Обратился я к доктору Маруеву с тем, что у меня псориаз, этот диагноз мне был уже поставлен до приема. Анализы я не сдавал, специалист визуально все просмотрел и подтвердил диагноз, назначил мне лечение. Терапия мне прописана медикаментозного характера и курс препаратов рассчитан на месяц. Рекомендации специалиста я уже начал выполнять, и доктор сказал мне, что в течение 2-3 недель будут улучшения. Врач мне пока не говорил ничего по поводу повторного приема, но отметил, что если терапия не будет помогать, то тогда подойти, а если поможет, то тогда нормально все подобрали. Максим Борисович объясняет все очень доступно, несмотря на то, что он медицинский работник и педагог, разговаривал научным языком, как со студентами, но при этом он смог понятно пояснить человеку, который не имеет отношения к медицине и все наглядно показать. Доктор меня также встретил и проводил, так что все было с этим хорошо. У меня пока нет никаких нареканий, абсолютно, для меня главное - это результат и там дальше все будет видно.
Специалиста я выбирал для себя по отзывам в интернете и я смог записаться на прием к доктору Маруеву за день. Я обычно рекомендую врачей уже после того, как будет виден результат, однако, если судить по отношению доктора Маруева к пациентам и тому, как он преподносит информацию, то я бы его посоветовал к посещению. На прием я попал даже на 15 минут раньше назначенной мне записи и времени мне было уделено больше часа.